Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Работа в Леруа Мерлен
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 17:25    Заголовок сообщения: Работа в Леруа Мерлен Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
Если у кого есть какая информация о Леруа, пожалуйста, поделитесь. Как там работается? Корпоративная культура? Как проходит собеседование при поступлении на работу?
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 4:00     Ответить с цитатой

Blondie, про собеседование не скажу, но точно могу сказать, что дисциплина довольно-таки строгая - у каждого сотрудника имеется специальный бейдж, которым необходимо "отмечаться" при приходе/уходе как на работу/с работы, так и на время перерывов. Есть столовая и комната отдыха. Если когда-нибудь работали в большой компании с большим числом сотрудников, то, наверное, быстро привыкните.

Вы на какую должность претендуете, если не секрет? В торговом зале или в офисе? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:14     Ответить с цитатой

rozalia

У меня муж туда пробовался. Но не взяли :-( Хотя я даже рада. Отмечаться при уходе на отдых :eek: Работаю в Икее, у нас такого нету. Только при уходе и при приходе на работу. И то только для того, чтобы программа считала наши часы.
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:41     Ответить с цитатой

Blondie, там тоже так часы считают. Работники офиса, наверное, отмечаются только по приходу и уходу, а вот если работаешь в зале и надо сходить в столовую или в туалет :oops: , то надо "отмечаться".

А в Икее вы в офисе работаете? Мне бы про неё было интересно узнать... :-)


Последний раз редактировалось: rozalia (Чт Май 03, 2012 3:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:53     Ответить с цитатой

rozalia
Нет, я не в офисе, я в Икеа Сервис
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 20:44     Ответить с цитатой

Эх, а мне звонили, я им резюме своё оставляла, но было уже поздно, я устроилась к тому времени на работу, а теперь жалею, что не сходила на собеседование. Магазин мне очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 2:56     Ответить с цитатой

Когда туда сходил на собеседование второй мой менеджер, я тоже "напросилась" :lol:

на собеседовании вас сфотографируют :o для своей базы

работа тяжелая, надо тоскать и раскладывать товар и ваши проблемы, что вам к примеру тяжелое поднимать нельзя
я спросила про ведра с краской, кто будет их носить, ответ: вы
если не успели отгрузиться и разложиться, а рабочий день закончен, всеравно работаем...
всегда быть в зеленой форме, причем в брюках, юбка и шпильки - это не для Леруа
как вы будете лазить по стремянкам в такой красоте?
каждый привязан к своему отделу
зарплата выше средней, но поверьте, вы отработаете больше
да, не буду утверждать, но по моему там полная мат ответственность
(если кто что утащил, не охранник, а вы оплатите)
на мой взгляд люди там оставляют нервы и здоровье

магазин хороший, но счастливых работников я там не видела
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 16:05     Ответить с цитатой

У меня муж там работал и подруга работает.
Да, работа нелёгкая и если Вам нельзя поднимать тяжелое - не надо устраиваться туда продавцом.
Целый день на ногах в торговом зале, выкладка товара, консультирование покупателей, перестановки. Выполнение плана продаж.
Полный соцпакет + ДМС, форма, недорогие обеды, полностью белая конкурентная ЗП, которая повышается ежегодно по результатам аттестации + стимулирующие премии за отсутствие больничных и опозданий. Штрафов нет. Мат.ответственности в нашем понимании нет, у них весь товар застрахован. Постоянные тренинги, разные обучалки, вообще работа с персоналом там на высоком уровне организована, отношение хорошее.

Такое впечатление сложилось, муж там 2 года отработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 16:28     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!


Последний раз редактировалось: Blondie (Пт Май 25, 2012 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sloon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 3473
В дневниках: 30
Откуда: Выборная ул.
Карта № 004750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Работаю в Леруа полгода. Очень довольна. ни о какой матответственности речь не идет. Юбку носить можно. Каждый сам решает, юбку или брюки. Другое дело, что в юбке не очень удобно. Зато голова не болит, что на работу надеть.
Униформа предоставляется, обувь защитная, чтобы ноги не повредить. Питание - 30 руб в день, страховка от несчастных случаев, ДМС. Корпоративное мероприятие - каждый месяц. Были ватрушки, коньки, пейнтбол, новогодний корпоратив в ресторане. Зарплата белая, есть бонусы. Да, бывает тяжело. Но если опасаетесь - не нужно устраиваться. Все нормальные люди, никто вас мешки таскать не заставляет. Есть спец техника, есть мужчины. Коллектив - очень хороший. Обучалки всякие. Есть комната отдыха. Отмечаемся - да, но так учитывается рабочее время. Если на перерывы не ходите - отправляют, вот для чего это нужно. Есть служебный транспорт по маршруту по левому берегу. Кто на правом - смена заканчивается раньше.
В общем, мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Sloon
а в цифрах, если не сектре, з/п сколько :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 20:08     Ответить с цитатой

nata-tochka
У кого? У продавца или у менеджера? ;)
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 16:18     Ответить с цитатой

Blondie
а и у того и у другого :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 0:08     Ответить с цитатой

nata-tochka
У продавца - на срок 9 мес. - 15 тыс. :eek: Срочный трудовой договор. :-(
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:59     Ответить с цитатой

Blondie
маловато будет))))хотя вот меня лично бы ДМС прельстила....у знакомых на работе ДМС- они к стоматологу бесплатно ходят :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах