Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дарсонваль
Поделитесь впечатлениями и опытом.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 0:22    Заголовок сообщения: Дарсонваль Ответить с цитатой

Сорри если такая темка есть я не нашла :oops:
Интересует прибор типа вот этого

Воздействие компактным импульсным массажером способствует улучшению тургора стареющей кожи, улучшает цвет кожи, уменьшает дряблость, морщины, расширенные поры.
Высокочастотный импульсный массажер для лица Дарсонваль необычайно компактен и прост в использовании. С его помощью в домашних условиях Вы сможете обеспечить себе и Вашим близким качественный уход за кожей, закрепить результаты, полученные после посещения кабинета косметолога, предотвратить появление и развитие многих косметических проблем.
Показания к применению:
Воздействие на кожу лица и шеи:
Проблемная кожа, угревая сыпь;
Зрелая кожа со сниженным тургором, дряблостью и наличием морщин;
Бледная со сниженным питанием кожа;
Жирная пористая кожа.
Воздействие на кожу головы:
Укрепление волосяных луковиц и, как результат, стимуляция роста волос (в том числе при себорейная аллопеции и других видах облысения);
Жирная кожа головы (повышенное выделение кожного сала);
Воздействие на кожу тела:
Все стадии и типы целлюлита.
Как и для любого воздействия на тело человека, для применения этой методики существуют противопоказания:
При наличии каких-либо заболеваний, перед применением прибора необходимо проконсультироваться с врачом, для исключения противопоказаний для применения метода.

или такого


Кто-нибудь пользуется?
Стоящая вещь или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 0:26     Ответить с цитатой

есть у меня такой. пользовалась регулярно, даже очень регулярно почти год. Эфекта не увидела. Забросила. Но вот там в инструкции пишется, что его в комплексе с нанесёнными средствами полезно применять, вроде как увеличивается эфект от кремов. Надо какнибудь возобновить. вообще, говорят, гимнастика лица лучше всяких массажеров. но делаю её уже несколько месяцев, тоже результата не вижу. может у меня лицо такое не пробиваемое? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:55     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mahona
Заблокирован

бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 11:14    Заголовок сообщения: Re: Дарсонваль Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Сорри если такая темка есть я не нашла :oops:
Интересует прибор типа вот этого

Воздействие компактным импульсным массажером способствует улучшению тургора стареющей кожи, улучшает цвет кожи, уменьшает дряблость, морщины, расширенные поры.
Высокочастотный импульсный массажер для лица Дарсонваль необычайно компактен и прост в использовании. С его помощью в домашних условиях Вы сможете обеспечить себе и Вашим близким качественный уход за кожей, закрепить результаты, полученные после посещения кабинета косметолога, предотвратить появление и развитие многих косметических проблем.
Показания к применению:
Воздействие на кожу лица и шеи:
Проблемная кожа, угревая сыпь;
Зрелая кожа со сниженным тургором, дряблостью и наличием морщин;
Бледная со сниженным питанием кожа;
Жирная пористая кожа.
Воздействие на кожу головы:
Укрепление волосяных луковиц и, как результат, стимуляция роста волос (в том числе при себорейная аллопеции и других видах облысения);
Жирная кожа головы (повышенное выделение кожного сала);
Воздействие на кожу тела:
Все стадии и типы целлюлита.
Как и для любого воздействия на тело человека, для применения этой методики существуют противопоказания:
При наличии каких-либо заболеваний, перед применением прибора необходимо проконсультироваться с врачом, для исключения противопоказаний для применения метода.

или такого


Кто-нибудь пользуется?
Стоящая вещь или нет?



Дарсонваль хоть и подходит для увядающей кожи,так как осуществляет массаж,но все таки его основная функция бактерицидная(лечение угревой болезни),единственное он оказывает хорошее поросуживающее действие,но надо понимать,что поры сначало нужно очистить,поэтому хорошо его делать после чистки лица
Второй прибор больше похож на ультразвуковой массаж(но делать его в домашних условиях,не проконсультировавшись со специалистом я бы не советовала.У каждого даже портативного аппарата есть свой режим работы,и если делать его как попало,можете усугубить ситуацию :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 11:16     Ответить с цитатой

А есть значение какой прибор покупать? какой фирмы, мощности..или как там? Или просто берешь под названием Дарсонваль и все?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Тарасова дорсанваль
ультратон
у меня такой + отличия в табличке есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 23:42     Ответить с цитатой

MySkin@
Настя, спасибо огромное! :give_heart:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 11:39     Ответить с цитатой

MySkin@
А для волос он как? Вы не пробовали?
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Алла Ян вообще я проходила курс дарсонвализации в госпитале для головы в комплексной терапии (назначал невропатолог).
Назначение было = снятие повышенной нервной возбудимости ... чего-то там головного мозга (после травм назначают). Очень успокаивает. Курс 10 дней без перерыва, можно проводить не чаще чем раз в год (в пол-года!!!!) После него спишь как сурок, поэтому делала либо вечером, либо перед сон.часом. Побочный эффект - волос растет и перхоть проходит. :-)
Маме моей лет 25 назад специально его назначали для лечения жирной перхоти.. у нее ее до сих пор нет (свезло видимо)


Дома - ТОЛЬКО ультратон! Зато можно делать 14-20 раз подряд + раз в 3-4 месяца повторять. Эффект тот же, только легче переносится. Нужно заземление делать дома :oops: все же с электричеством работаете....

ну и для тех у кого остеохондроз - дома через марлю по спине - это супер-аппарат! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 12:24     Ответить с цитатой

о клева!
мне как раз надо.
Настя, расческу и какой еще электрод взять?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 13:42     Ответить с цитатой

Тарасова грибовидный в комплекте есть, в целом достаточно... а можешь никакие не брать, грибовидным все делать, это не критично ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 21:05     Ответить с цитатой

MySkin@
спасибо! :give_heart:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 22:07     Ответить с цитатой

не за что, Ирин! ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast'ka
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 10040
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 23:17     Ответить с цитатой

MySkin@
а где его можно купить :oops:
_________________
никаких проблем!!! вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Nast'ka
я заказала в какойто из ссылок, что Настя выше привела :aga-aga: там идут два электрода на выбор, они мне сами позвонили все согласовали, единственное они высылают наложенным платежом, но это ладно :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах