Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Украшаем наши дома и квартиры на Новый год
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:06     Ответить с цитатой

Вот я который год мечтаю елку связать) Никак не дойдут руки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:55     Ответить с цитатой

А можно же композиций всяких сделать из шишек,шаров,блестящих веревок и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 13:43     Ответить с цитатой

spluШка "связать" -это из ниток? В натуральную величину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 14:32     Ответить с цитатой

Anna N, в натуральную не осилю) Настольную, сантиметров 50 высотой, пушистенькую. Эх, где времени побольше взять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 14:38     Ответить с цитатой

spluШка -была бы мечта- время найти можно. Я делаю тильдиков на НГ. Ребенок спать ложится, я уже до этого разложила по обувным коробкам все нужное. Выделяю для себя 30 мин- и вперед. Потом всё аккуратно обратно в коробки- завтра можно доделать. Иначе буду заниматься этим часами- в ущерб сну. :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 15:32     Ответить с цитатой

Anna N, что такое тильдики? Первый раз такое слово встречаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 15:44     Ответить с цитатой

Мы решили в этом году украсить дом своими руками. Купили книжку с разными идеями. Так что будем с детками делать шары, украшать обычные свечи, фигурки из теста на рождественские и НГ мотивы, гирлянды и всё в таком духе. А ещё у нас двери межкомнатные-перегородки раздвижные со стеклянными вставками.Так мы в том году сделали большие рисунки(красками для стекла, которые застывают), типа витражи что-ли. Деда Мороза со Снегуркой, зверюшек... На этот год они тоже пригодятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 17:19     Ответить с цитатой

spluШка, "Тильда"- это довольно условное название направления- куклы и аппликации в примитивном стиле. Автора не помню. подробно можно посмотреть на форуме ручная Работа:
http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=566&PN=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 17:44     Ответить с цитатой

Anna N, у меня язык не поворачивается назвать это чудо примитивным! Очень симпатичные куклы, такие.. ну не знаю.. с душой, что ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 21:37     Ответить с цитатой

spluШка, не я придумала название стилю- по мне так часто это ближе к "кантри". Стиль "Примитивный" предусматривает использование натуральных тканей и красителей- в данном случае это чай ( иногда акрил) . Сама Автор игрушек, кажется из Норвегии или какой то северной страны. Отсюда неяркие расцветки.
Мне больше нравится делать игрушки из флиса.
\ к сожалению в моем компе вирус, не позволяющий похвастать своими игрушками\

а так тильдиков прсто обожаю, для меня они источник постоянного вдохновления. Вот недавно скачала новогодний выпуск- теперь клею открытки. :elochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 0:08     Ответить с цитатой

я собираюсь вышить снежинки на скатерти и сделать салфетки со снежинками:) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 0:44     Ответить с цитатой

Мне на НГСе совет понравился: поставить в прихожей деда мороза и снегурочку, чтобы гостей "встречали", или нарисовать можно и на стену прикрепить..:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:33     Ответить с цитатой

Nast, хроршо, когда эта прихожая есть. А то у нас от входной двери до стенного шкафа- буквально рукой подать. В прямом смысле. Если только прям в шкаф их поставить :D .
Эх, реальность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 14:50     Ответить с цитатой

Не такая я рукодельница для тильдиков, вышивок и другого (только если под чутким руководством :) ), поэтому украшать буду мишурой, гирляндами, букетами еловых/сосновых веток, свечами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 19:44     Ответить с цитатой

Эос, гирлянды делать тоже целое искусство- котрорым я не владею :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах