Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Еще одна приколюха "про женсчин")))))))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Папашго
Всё читаю я вас, читаю, ваши опусы.... В той теме прозвучало стерва, курва, мымра и т.д., даже я дальше в ней писать (ставь ударение пральна :lol: ) не стала....
Да конечно, вы можете иметь любое мнение об женщинах, но чего мужчин то заинтересовывать, если они САМИ всю жизнь как то заинтересовываются непроизвольно?
Вот чесслово бегала от своего будущего мужа, как могла быстро и далеко и всё равно не помогло. :-)
Лично вы можете иметь обо мне ЛЮБОЕ мнение, но поверьте есть женщины, которые не спят и видят выйти замуж, заинтересовать кого то, есть женщины с мощной энергетикой, даже в интиме, с двойняшками - тройняшками детьми, с кучей высших образований, но смысл вас переубеждать? Со стервой то жить, надо самому быть не простым Ванькой - встанькой. А вас пусть заинтересовывают хоть чем, хоть как, хоть кто, и хоть где. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:26     Ответить с цитатой

Папашго
Кто ж вас так обидел-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 14:19     Ответить с цитатой

меня никто не обижал, если б читали внимательно то заметили бы что я указал о том что данная (и предыдущая) статьи НЕ МОЁ ТВОРЧЕСТВО)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 0:10     Ответить с цитатой

Папашго
Но почему-то рука тянется это творчество скорировать и поместить тут? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:25     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Папашго
Но почему-то рука тянется это творчество скорировать и поместить тут? :-)

"остро" написано... нестандартно) вот и интересно)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 23:29     Ответить с цитатой

автору опуса в первом посте точняк ничего от нормальной женщины не светит
мозгов ноль, гонору куча, хочушек море, а лени и того больше

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Папашго
написано как раз стандартно
нестандартно фрейд написал, с тех пор перепевают, стремясь показаться оригинальным в глазах идиотов
милых дурочек

а по теме подробненько Джудит написала

0747
таки не развели жену на секс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2553
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:58     Ответить с цитатой

Папашго
Имхо, скучный текст... Даже удивительно, что что-то в нем вас зацепило....

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:


Папашго писал(а):


Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” — пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я — да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/***ы.


Вот снова автор пишет со своей колокольни. А мой собственный опыт другой. Какие такие неожиданные подарки? какие билеты в кино? а в театр? Встречания провожания? Ржу не могу.... :lol: Ещё и обобщил: "все мужики на свете" :lol:
"Все мужики на свете" пытаюся проделывать такие штуки только в конфетно-букетный период. А дальше??? Вот у меня одна знакомая на предложения ухажера "Помочь одеть шубу" отвечает: "Дорогой, не надо подавать мне шубу, если ты не будешь это делать всегда." Честно...

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Re: Еще одна приколюха "про женсчин")))))))))

Папашго писал(а):

А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.


Честно? Иногда слезы льются не по поводу ушедшего мужчины, а по поводу потерянного времени....
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
privet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:33     Ответить с цитатой

"Иногда слезы льются не по поводу ушедшего мужчины, а по поводу потерянного времени...."
на мой взгляд всегда только поэтому.нам не мужчину жалко, а саму идею отношений с ним. потому что если он ушел мы его быстренько с пьедестала сбрасываем-и до свидания...
_________________
Делаю проекты цветников.Наталья 8-905-945-47-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Юша писал(а):

"Все мужики на свете" пытаюся проделывать такие штуки только в конфетно-букетный период.

неправда!!! или я один такой который все время проделывает такие штуки?
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2553
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 18:31     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):

неправда!!! или я один такой который все время проделывает такие штуки?


:lol: Ну говорю же "Со своей колокольни!" Вы не один, но вы не все!!!!

Встречания-провожания меня особо умиляли: в конфетно-букетный период - ну как же ты пойдёшь по темноте? одна? а вдруг? Поженились - ? Видимо, вечера стали не такими тёмными? :aga-aga:
А неожиданные подарки? Имхо, редко кто может сделать хороший подарок, а ещё и неожиданно --- это верх мастерства. Обычно приходится утешаться мыслью: "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь". За всю мою "брачную" жизнь было три неожиданных подарка: в виде цветов. Два из них в конфетно-букетный период, ещё один раз - на рождение сына. :aga-aga:
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1430
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Я эту тему просматриваю просто для хорошего настроения - ухохатываюсь :haha:
juditt - отдельное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyonka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.05
Сообщения: 2966
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 21:39     Ответить с цитатой

А у меня ассоциации темки с песнями квн-скими: "все такие, а я не такой..." и тп.
:-)
_________________
в наличии кондиционеры хороший китай, недорого! КАРТРИДЖИ ДЛЯ лазерных ПРИНТЕРОВ, мфу-недорого оптом, в розницу, подзаказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах