Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Заочное обучение
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 18:29    Заголовок сообщения: Заочное обучение Ответить с цитатой

Интересует вопрос,есть ли у нас еще бесплатное заочное обучение? Недавно искала,смотрела,но везде надо платить,а в некоторых и не малые суммы.Вспомнила время наших бабушек и мамочек,учись-не хочу,а тогда это было бесплатно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icy eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3134
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка, м. Красный проспект
Карта № 011468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 18:42     Ответить с цитатой

natasib2008
Да, в гос учебных заведениях на некоторые специальности есть бюджетные места на заочном отделении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:11     Ответить с цитатой

natasib2008
в вузах обучение будет бесплатным, только в случае, если у вас нет уже высшего образования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка писал(а):
natasib2008
в вузах обучение будет бесплатным, только в случае, если у вас нет уже высшего образования

+1,и еще вы должны пройти по балам,я нынче в нгту поступала на заочное,в более менее престижных факультетах,идет 10 мест на бюджет,более подробно еси нужно пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Ой как хорошо,спасибо)) Теперь бы только понять куда именно и успеть подготовиться,а то мне так не светит по балам пройти.В свое время не получилось,а теперь уже все забыла.
пушыстик вам лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 2:52     Ответить с цитатой

пушыстик писал(а):
Марина&Аленочка писал(а):
natasib2008
в вузах обучение будет бесплатным, только в случае, если у вас нет уже высшего образования

+1,и еще вы должны пройти по балам,я нынче в нгту поступала на заочное,в более менее престижных факультетах,идет 10 мест на бюджет,более подробно еси нужно пишите лс

+1!
Я тоже училась на бюджете в НГТУ. Поступала без экзаменов, т.к. аттестат хороший очень был :oops:
Сейчас муж у меня там учится, бюджетных мест (по крайней мере на гуманитарных и экономических факультетах) меньше становится. Вот на технических специальностях нормальное количество бюджетников. Главное - хорошо сдать вступительные экзамены, они там сейчас по форме ЕГЭ принимаются (проводятся на базе университета).

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Но в том же НГТУ на многих специальностях вообще нет бюджета. На факультете бизнеса, знаю, больше всего мест на менеджменте - примерно 10 бюджетных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sfishkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.13
Сообщения: 3
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 23:41     Ответить с цитатой

В Сибстрине тоже можно поступить на бюджетное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксан
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:46     Ответить с цитатой

Тут еще стоит определиться для чего нужно это высшее образование. Если для корочки, лучше туда где плано, но учиться халява. Зачастую не очень дорого получается, если сравнивать с тем сколько потратиться если покупать курсовые и т.п.
А вот если за знаниями-другой вариант. Если Сибстрин, то на инженерной специальности придется учиться, хоть и поступить легко. Мноооогих по отчисляли пока я училась. Да и от отучитесь, как я на инженера, а работа будет не в радость. Надеюсь, вы сможете этого избежать :-) Так что лучше не торопиться, а определиться!
_________________
Проектирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2526
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 15:48     Ответить с цитатой

natasib2008
Муж учится на бюджете в СГГА.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ar-Zimrafel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 21:16     Ответить с цитатой

я учусь в магистратуре на бюджете в ТГУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5662
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:45     Ответить с цитатой

natasib2008
А вы хотите среднеспециальное или высшее образование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Роксан
Очень разумное замечание про Сибстрин!
Но замечу, что и на специальности не инженерной, на той же экономике, например, придётся учиться. Помню я экономистов-заочников с круглыми как блюдца глазами от курсовика по ЖБК :eek: Они даже не думали, что их такое ждёт :lol:
Да и побегать придётся, в Сибстрине вообще никто никого не тянет и за студентом не бегает. Отсев очень большой. Так что стоит изначально решить, а надо ли оно? И осознано идти в этот вуз.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raduga@duga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.12.11
Сообщения: 643
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:51     Ответить с цитатой

Девочки подскажите.Мужу 28 лет,нет высшего образования.После школы служил в армии,потом работал некогда было учиться.Посоветуйте Вуз,он хорошо разбирается в авто.можно не в Новосибирске,а где-нибудь рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Raduga@duga
В СГУПСе (университет путей сообщения) есть специальности по авто, у меня там одноклассник учился, узнайте :-)
Сибстрин - Механизация и Автоматизация строительства (правда, я не знаю, куда они потом трудоустраиваются).
Омский автодорожный институт :aga-aga:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raduga@duga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.12.11
Сообщения: 643
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 12:40     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
Raduga@duga
В СГУПСе (университет путей сообщения) есть специальности по авто, у меня там одноклассник учился, узнайте :-)
Сибстрин - Механизация и Автоматизация строительства (правда, я не знаю, куда они потом трудоустраиваются).
Омский автодорожный институт :aga-aga:

Спасибо большое,буду узнавать! ;)
Просто ему интересно будет именно учиться, а не просто корочки.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах