Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Эрго, Кнгуруша, Амаэру рюкзаки-переноски
Сравнение

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slingoman
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 736
Откуда: Novosibirsk,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:50    Заголовок сообщения: Эрго, Кнгуруша, Амаэру рюкзаки-переноски Ответить с цитатой

Вот здесь http://www.slingoman.ru/index.php?show_aux_page=15 выложена статья о сравнении рюкзачков Эрго, Кенгуруша и Амаэру)
Для тех кто выбирает:)
Если нужны будут дополнительные данные, то могу дополнить статью:)
_________________
МНОГО РЮКЗАЧКОВ!!! Тел. 89139070720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Физ. рюкзачки разных фирм, чем отличаются? Ответить с цитатой

Привет, всем.
Подскажите, в чем существенные отличия между рюкзачками Ямо, Эрго и Кенгуруша.
Кроме цены. По внешнему виду и расцветкам мне Эрго нравятся. Но они стоят в два раза больше, чем Ямо и Кенгуруша. Что в них такого особенного, что такая цена?
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 4419
В дневниках: 210
Откуда: Питер, Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 1:07     Ответить с цитатой

Солнышка
на каком-то сайте я видела детальный разбор отличий этих рюкзачков...но не помню где...
Отличия не существенные, скорее на любителя - кому-то одно больше нравиться, кому-то другое.
ИМХО Эрго - бренд вот и цена такая. :aga-aga:
(у меня Кенгуруша - претензий нет, одни :give_heart: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 14:39     Ответить с цитатой

Безумная МаМашка, понятно :)

Добавлено спустя 20 секунд:

Только у Кенгуруши так мало рассцветок :aga-aga:
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 15:02     Ответить с цитатой

Солнышка, у меня Ямо, он очень легкий, на лето хорошо подходит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 16:43     Ответить с цитатой

+1 ЯМО. я довольна. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 4419
В дневниках: 210
Откуда: Питер, Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 14:20     Ответить с цитатой

Солнышка писал(а):

Только у Кенгуруши так мало рассцветок :aga-aga:

это точно :aga-aga: выбор невелик...я взяла Кенгурушу, т.к. она была в наличии и а мне нужно было срочно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Z
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 4343
В дневниках: 4071
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 15:46     Ответить с цитатой

У нас Ямо. Пока довольны. По моему отличие от кенгурушек - лямки широкие, пояс анатомический(как на больших туристических рюкзаках)... хотя может я не все кенгурушки видела?
Гулять в Ямо можем по 5 часов(вытаскиваю только раз или два для покормить) при весе ре 7,5 кг - спина практически не устает, плечи тоже.
Но уже думаю - может надо было Эрго выбирать? Эрго на более взрослого ре поудобнее будет - у него небольшие вытачки по поясу есть.
(когда покупали были напряги с деньгами, да и Эрго советуют с 4 мес. носить а нам тогда еще только 2 было, но голову мы очень хорошо держали - вот и поселились в Яме :) )
В общем, я считаю, надо либо Ямо, либо Эрго.
Папа у нас говорит, это как с машинами - что лучше: жигули или фольцваген?(по качеству и эргономике:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Дроздова
Студент
Студент


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 2282
В дневниках: 125
Откуда: ВЗ, 8-952-918-79-85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 21:46     Ответить с цитатой

Natali_Z
ну что-то Ваш папа так про Ямо... неужели он в сравнении с Эрго как жигули?
_________________
Детский лагерь в Новосибирске" Путь Капитанов"- нам по Пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bosonozhka
Студент
Студент


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 1939
Откуда: Novosibirsk,Akadem
Карта № 000907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 16:09     Ответить с цитатой

ой) какую старую тему подняли :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 19:42     Ответить с цитатой

Солнышка, недавно приобрела Эрго, счастлива нарадоваться не могу, гоняем с малышом пока по квартире, весной на улицу пойдем, очень удобен и прост в эксплуатации, мы сначала хотели приобрести Ямо, но возникла проблема с размерами, я и муж не худенькие :aga-aga: , а у Ямо ограничения по размерам, Эрго же безразмерны, благодаря специальным вставкам :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 20:37     Ответить с цитатой

Natali_Z А вы "Кенгурушу" не юзали? На мой взгляд, это самый лучший рюкзачек. Как раз тот случай, когда качество выше цены :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bosonozhka
Студент
Студент


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 1939
Откуда: Novosibirsk,Akadem
Карта № 000907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 0:55     Ответить с цитатой

Amissia писал(а):
Natali_Z А вы "Кенгурушу" не юзали? На мой взгляд, это самый лучший рюкзачек. Как раз тот случай, когда качество выше цены :aga-aga:

Вставлю свои 5 копеек - я просто юзала все в сравнении и могу точно сказать,что каждый из перечисленных в сравнении рюкзаков стоит именно своей цены - не больше и не меньше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:13     Ответить с цитатой

Amissia, а ты носила Эрго, Ямо и Амаэру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26402
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:25     Ответить с цитатой

Девочки, а кто видел вживую Beco? я когда подыскивала рюкзак на него слюной капала, но зараза, дорогущий (даже дороже Эрги) но расцветки... :girl:




Мне кажется он очень компактный или ре оч.сильно привязан

но купила все-таки Эрго :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах