Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Стереотипы.
или как сложно выделяться из толпы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Гламуррчик, типа шарфа, такая труба, надевается через голову
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 0:06     Ответить с цитатой

У розового получается есть все же запрещенные для мужчин оттенки.вот свинячий розовый например

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Afdi
Спасибо :haha: у меня он получается в детстве был и я его ненавидела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3072
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:37     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
Simfonia
Погодь,вот про маму.мне на работе постоянно делают комплименты по поводу одежды-львиную часть гардероба мы купили с мамой.она у меня с безупречным вкусом кстати.и с детства учила меня комбинировать вещи-я никогда не была как все маленькой в платьях из детского мира. :oops:

хорошо, когда родители с безупречным вкусом, прививают ребенку стиль и вкус.
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:44     Ответить с цитатой

в тему стильных детей и их родителей.
вместе с дочкой на айкидо ходит девочка, лет 6-7, пару раз видела ее с мамой, одевают девочку стильно, НО безмозгло (пардон). На улице зима, а девочка в курточке короткой, теплых колготках и шортах :eek: причем даже не "из машины в дверь", а шли по улице. Потом как-то ее забирал с занятия папа, когда сенсей закончил занятие и детишки ушли переодеваться, сенсей вышел в холл, где родители детей ждут и рассказывал папе девочки, как она возмущалась, что придется ДОРОГОЙ пуховик оставить в раздевалке для девочек. Причем так в лицах изображал, что родители хохотали, а отец чуть не сгорел со стыда. Мораль: одевая ребенка стильно, нужно знать меру и прививать вкус, а не спесь и гонор.
У меня ребенок, одевая в садик платья за 200$, никогда не кичится одеждой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Ну вы наверное ходите в садик где у всех такие платья.зачем ей в таком случае кичиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:13     Ответить с цитатой

Sibirkisa
нет мы ходим в 421 казенный садик, дети там разные :-) просто ребенку не говорится, что это ДОРОГАЯ вещь, а чтобы была аккуратнее говорю, что если она испортит платье, то у нее его больше не будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кадина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 1078
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:30     Ответить с цитатой

По теме:
У нас, пока, нет детей, но знаете, я тут полностью разделяю слова английской пословицы: "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя..." У моей мамы был всегда замечательный вкус и на одежду, и на косметику, они с отцом могли позволить себе частые поездки за границу и привозить мне очень хорошие вещи, но без китча. Она дала мне возможность самой выбрать свой стиль и вещи, которые я хочу носить. И я никогда не носила, очень модные в моем детстве,суперплатформы или длинные юбки с подсолнухами, хоть мне бы это и купили, если бы я пожелала. Очень хочу надеяться, что стиль у меня, все же, сформировался...Но он совсем не похож на то, что бы хотела видеть на мне мама ;) Хотя, ей очень нравится, как я одеваюсь... Так что, мне кажется, надо подать пример, а ребенок сам поймет, что его, а что - нет. Но слишком акцентировать внимание на вещах и образе у маленького ребенка, "наряжать" его на мой взгляд - лишнее. Особенно, если это мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Sibirkisa
вы не в ту сторону начали думать))
о стоимости вещей здесь никто не разговаривает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Я не могу себе позволить вещи от Ральфа Лорена, Кензо или еще кого-то, одеваю ребенка в картерс, гэп, маркэндспенсер. Но вроде выглядит получше чем варианты с рынка :aga-aga: Я к тем, кто считает ,что надо с детства приучать красиво выглядеть, особенно мальчиков. :-) У девочек все равно тяга к прекрасному больше, а мальчика если не научить, то так и будет абы в чем ходить. ИМХО
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Eka28
я не о стоимости имелла ввиду, а о том, что ребенку нужно прививать вкус, а не спесь, что он одет лучше других, моднее, дороже и пр. :aga-aga: Наряжая своего дитя не забывайте, зачем вы это делаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Sibirkisa
я думаю, что мало кто, одевая своего ребенка...приговаривает, какой ты модный...не то что Петя, наверное, на гусинке одевается)))
За редким исключением, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Eka28
вот об этом, видимо, исключении я и писала пример из жизни :-)
на просторах интернета можно найти классные вещи за небольшие деньги, я чаще дочке покупаю в инете, чем в магазине :-) и выбор больше и цены радуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Afdi
, покупают фэйки китайские, корейские.

Добавлено спустя 38 секунд:

Afdi
, покупают фэйки китайские, корейские.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Simfonia
смею вас заверить, как человек, ведущий закупку по корее, корейцы фэйков не делают))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Afdi
, покупают фэйки китайские, корейские.

кто покупает? Я вроде не спрашивала ни про кого.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах