Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Книга благодарностей
Слова благодарности, кто сделал вашу свадьбу сказкой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amurka54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 19
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 12:17     Ответить с цитатой

империя счастья проводит конкурс, баллы, в том числе, зачисляются за отзывы)теперь, куда не зайду - империя счастья)))
кстати, ничего плохого не скажу, у подруги была свадьба, тамада была как раз из этой организации,очень весело было и костюмы красивые)

но, хотела бы написать не об этом...
из всех специалистов на нашей свадьбе хотела бы отметить фотографа и видеографа!!! Юрий Свирин (фото) и Дмитрий Повшедный (видео) сделали свою работу просто шедевриально. Наш клип пересмотрели по нескольку раз и друзья, и даже посторонние люди, оставляя коментарии, мы сами просто в диком восторге. Кстати, свадьба была 1 декабря, и получилась нереальная зимняя сказка) Были задействованы все друзья на прогулке, обговорены рестораны и места для съемок, очень много предлагали идей) В общем,всем теперь советую именно их)
Каже мне тоже очень понравилось, праздновали в Mall Food. Гости были довольны, сама кушала горячее - восхитительное, плюс оформление...а если учесть и очень демократичный ценник о очень просторное помещение - так вообще ПОДАРОК)
вроде все написала, вечепром могу приложить фото и видео в подтверждение своих слов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 1:13     Ответить с цитатой

Хотим от всей души поблагодарить! Это профессионалы 100%

Алла и Денис Черных- Тамада и Ди-джей!

Елена Худолей за свадебный образ!

Кафе Лукоморье очень вкусный торт!

Михаила Рынкова за наши крутые кольца!

Екатерину Чекменеву за букет и цветочные композиции на столы!

Ольгу Гусеву за шикарные фото!

Вера Страбыкина дизайнер просто от бога
приглашения, бонбоньерки,бокалы...полностью оформления свадьбы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 2808
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 186
Откуда: п.Юный Ленинец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:48    Заголовок сообщения: Спасибо повару,тамаде,видеооператору,украшарикам Ответить с цитатой

Наша свадьба быда 19 июля 2013 года на базе отдыха "сосновый бор"
Самая огромная благодарность выездному повару Ольге,это просто волшебный человек,шикарный стол,меню постаралась сделать не дорогим,однако очень вкусным,умничка,у нее еще 2 официанта. Вообщем ей просто 5 с +++++
Далее, тамада Любовь Алексеевна Белых и диджей-певица Евгения Калашникова, вы просто умнички,сдклали наш праздник незабываемым,ненавязчивым,веселым,ярким,настоящим,спасибо Вам,зотолтки просто!
Далее: Видеооператар Анатолий по прозвищу АНТАР,супер мужик! реально нас везте так таскал,так снимал,так отрабатывал,молодец, профи в своем деле!
Спасибо фирме Украшарики,совдеповскую столовку превратили в шедевр!
Вообщем все телефоны и контакты у меня,кому надо,пишите в ЛС,только заранее,они люди пользующиеся спросом! :za: :ura_ura:
_________________

Продается участок по ордынской трассе,10км. от города, 12 соток,350т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyalya Blond
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 23:47     Ответить с цитатой

У нас на свадьбе была потрясающая ведущая МАРИНА НУРКАЕВА.Хотелось бы ей ещё раз сказать огромное спасибо за то, что разделили с нами самый светлый, самый важный и радостный для нас день!))) Благодаря вам он и был именно таким как мы хотели! Программа была просто супер! Все конкурсы легкие и веселые) Вечер пролетел на одном дыхании) Гости ушли трезвые и счастливые, все повеселились от души, каждый нашел себе образ по вкусу))) Лучше и быть не могло))) Отдельное спасибо ди-джею за музыкальное сопровождение вечера и за помощь в подборе песен для 2 и 3го танцев. Ну и конечно нельзя не отметить супер лав-стори!!!)))) Мы смеялись до слез!) В этот вечер было все, и безудержное веселье и слезы счастья и много трогательных моментов! Спасибо вам огромное за то, что вы есть и что дарите нам столько позитива и счастливых моментов!!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совсем другая
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 4
Откуда: Плехановский ж/м
Карта № 005486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:10     Ответить с цитатой

ДАШУЛЬКА@

Огромное спасибо нашему фотографу Желтышевой Томе :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
Редко когда талант и выполнение работы в срок встречаются в одном человеке.
Очень проста и приятна в общении. Я если честно насмотревшись её работ боялась что к нашей скромной свадьбе будет отношение не очень, отдача не на 100%. Но, слава богу, мои опасения были напрасны :4u:

Ещё спасибо нашей ведущей Диане Давыдовой она ловко выходила из разных ситуаций, т.к некоторые гости через чур были рады свадьбе и перебрали со спиртным :kuku:

И чуть было не забыла поблагодарить стилиста Наталью Богданову, недостатков в моей красоте никто не нашел. Хотя народ сейчас ко всему сумеет придраться, но тут ничего не вышло. Всё было идеально :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irichka_I
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 572
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 13:36     Ответить с цитатой

У нас была свадьба 6 апреля 2013 г. Очень рада, что позвала фотографом Жанну Самуйлову, фотографии получились волшебные!!! Флориста Анну Колокольцеву, она пошла мне ан встречу и сделала по моей задумке оригинальный букет, все гости были восхищены )) Отмечали свадьбу в Сосновке, там же организовывали выездную регистрацию. Очень приятный менеджер Мария, была заботлива и внимательна, еда вкусная )

_________________
Профессиональный макияж и прическа
8 913 451 77 25, Ирина Черных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лия921
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Огромное спасибо за красивый кортеж на свадьбе компании СИТИАВТО!!! До сих пор все гости в восторге! Мы заказали 5 мерседесов! Очень красиво украшены были и приехали вовремя!!! Всем советую! Это была самая запоминающаяся часть нашей свадьбы)))))) все на нас смотрели, когда мы ехали) нам открыли люки и мы встав на сидения задние махали всем руками!!! СУПЕР впечатления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I_Mary
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.13
Сообщения: 11
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Подруге очень понравилась работа студии танцев "Кобра", которые находятся в ДК Октябрьской революции. Сделали действительно красивое лазерное шоу с именами невесты и жениха, смотрелось очень необычно, с него начался банкет, яркое получилось начало. Плюс был заказан танец "Свадьба", действительно классно и ребята танцуют профессионально 5ballov На многих свадьбах была, чаще всего все одно и то же, еще и сценарии кочуют от агентства к агенству, тут получилось действительно оригинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5329
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 18:54     Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить нашего фотографа - Семена Барковского! Фотосессия прошла незаметно и позитивно! (даже для моего мужа, который по началу считал фотосессию - лишним на свадьбе) :-) :-)
Визажиста - Евгению Гумирову,за неожиданный и красивый образ :-)
А еще , такси "Атлас" , которое выручило с машиной ( наша неожиданно заглохла). :-)

Добавлено спустя:
Могу похвастаться фото
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Я-Лена (Пн Авг 25, 2014 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 0:30     Ответить с цитатой

Хочу от всей души поблагодарить за цветочное оформление и очень трогательную церемонию выездной регистрации цветочный салон Розмарин и регистратора Александру Бадяло (Бердск) :give_heart:
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 4010
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Тоже отмечусь :-)
До сих пор вспоминаю нашего ведущего - Вячеслав Тишковец, спасибо ему огромное! Сделал всё так, как нужно было нам! Никаких стандартных конкурсов, настоящий импровизатор! Все гости подходили и говорили, что это лучший ведущий из всех, что они видели на свадьбах!
_________________
Моя менялка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1552551
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ракинька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 14:47     Ответить с цитатой

Тоже напишу свои благодарности! :-)
Ресторану "Принцесса" - за вкусные блюда, за безупречное внимательное обслуживаение, за невероятно красивое оформление ресторана в стиле райского острова с пальмами!! Все гости были в восторге!
Кондитерской "Ласточка" - воплотили в жизнь мой эскиз 2-х ярусного торта, покрытого не приторно сладкой мастикой с фигурками на торте! Сам торт был вкусный из бисквита со сметанным кремом и сухофруктами.
Ведущей Светлане Зарницкой. Очень интеллегентная , добрая, красивая программа с незаезженными конкурсами, без переодеваний и неловких пошлых конкурсов!
стилисту-визажисту Анастасии Винокуровой за невероятно красивый образ
Дому свадебной моды Анны Родионовой. Нашла тут свое платье мечты. Все платья сидят по фигуре как влитые, очень красивые и качественые и не сильно дорогие
фотографу Алене Роот,что запечатлела наш радостный день! Фотографии очень светлые и нежные!
_________________
Счастье не зависит от внешних условий. оно зависит от условий внутренних (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Excel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 112
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Благодаря Сибмаме (в контакте вообще терпеть не могу лазить, только как что-то прямо совсем дополнительное) по отзывам нашла тамаду Екатерину Конопелько и фотографа Алину Траут. Катя очень все хорошо провела, была очень внимательна с гостями. Спасибо! А также ее рекомендация по девушке для визажа и прически оказалась очень кстати! Олеся Чебакова (есть в контакте) все сделала великолепно даже без пробника!
Фото получились замечательные, бесплатно Алина провела с нами пробные 2 часа и мы обошли места прогулки, поучились позировать. Она все рассказала и дала много дельных советов, которые даже мне пригодились, хотя я знакома с позированием. Мы получили ВСЕ фото и 3 диска! Флориста мне посоветовали, но каскадный букет из эустом вышел потрясающий! А также бутоньерка. Это Вероника Косинова (тоже есть в контакте). Ну а про платье я писала в других ветках - с моим нестандартным размером (100 кг и грудь 6) - пришлось ехать в Москву, где все вышло дешевле (именно с учетом билета) и главное: огромный выбор по размеру!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антон Спец Монтаж
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 3
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 19:41     Ответить с цитатой

Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо ребятам из "ТриО из РиО" За нашу свадьбу! Я более классных ведущих не видел, и не слышал. Фотографу Кристине Дьяченко большое спасибо за профессионализм. С макияжем и свадебным танцем тоже повезло: Александра Муленок - шикарный специалист в своем деле. Она поставила танго с "не танцующей" парой. Все наши гости были в восторге от нашей свадьбы, а мы уже полгода вспоминаем этот замечательный день. С платьем сшитым на заказ были проблемы, но это уже другая тема :)
_________________
Монтаж зеркал, стеклянных перегородок, дверей, полок, стеклянных фартуков, и любых конструкций из стекла и зеркал, которые Вы сможете придумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маленькая вредина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 85
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 23:13     Ответить с цитатой

я тоже хочу высказать благодарность всем подрядчикам, которые нам помогли! Нам очень с ними повезло, нам не пришлось нмчего выдумывать, проверять, контролировать. Мы просто заключили договора и все - наша свадьба была идеальной, в точности такой, как мы хотели!

мои СПАСИБО!
лучшему стилисту - Оле Александровой!!
лучшему фотографу (теперь семейному) Асе Розоновой
Лучшей службе кейтеринга Атмосфера
Лучшему флористу-декоратору Марике Шмидт
И самому лучшему ведущему Антону Гребенщикову!
А также лучшему диджею, который работает в паре с Антоном! Вообще не договаривались о музыке, но как то он узнал чтомы любим рок! Плейлист просто шикарный был, и cranberries, и Muse, и даже Чиж)

Огромное спасибо этим людям, настоящие профи. :give_heart:
Если нужны контакты - поделюсь в лс.
[/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах