Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Книга благодарностей
Слова благодарности, кто сделал вашу свадьбу сказкой

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДАШУЛЬКА@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4475
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск "Золотая нива"
Карта № 010708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 23:17    Заголовок сообщения: Книга благодарностей Ответить с цитатой

Давайте в этом темке скажем слова благодарности, тем кто сделал вашу свадьбу Сказкой :give_heart:

Последний раз редактировалось: ДАШУЛЬКА@ (Пт Янв 27, 2012 0:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:40     Ответить с цитатой

Мне очень понравился наш фотограф Сергей Копаев :give_heart: Абсолютно не напряжно было позировать, скорее мы вели себя естественно, а он ловил удачные моменты. Фотографии получились красивыми, необычными, а главное они были сделаны очень быстро, за 3 недели! Книга свадебная - это вообще лучше всяких альбомов! Всем рекомендую хорошего позитивного человека с фотокамерой! :haha:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Странно же человеческая память создана - в книге жалоб уже 8 сообщений, а в книге благодарностей - 1 :-( . Это говорит о том, что плохое помнится дольше и мы - мазохисты, раз потом еще долго говорим об этом :lol:
Так вот, к чему я все это - хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность персоналу кафе "У бабули" (банкетный зал). Очень приятно было работать в этом кафе- уютно, комфортно! Замечательная комнатка для тамады (далеко не каждое кафе может этим похвастаться). Свадьба прошла в этом кафе ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! 5ballov И администратор кафе тоже сыграл в этом великолепии не маленькую роль! Огромное спасибо!!!!!!! :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 1:45     Ответить с цитатой

это скорее всего потому, что хорошее воспринимается как должное
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ДАШУЛЬКА@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4475
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск "Золотая нива"
Карта № 010708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Девочки вот и настала моя очередь откровений :-) . Подруга вышла недавно замуж, заказывала букет свадебный (с моей помощью) в цветочном салоне АННА , букет получили (получала я , а невеста с женихом ждала в загсе) букет отдали высший сорт ( заказывали дикие розы) розочка к розочке, букет кидала другой (так же заказывали там (шикарный)) свадебный букет простоял 2 недели потом начал вянуть. Так что Огромное им спасибо!!!!!
а забыла нам ещё 1 пакет полный лепестков роз дали в подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 19:09     Ответить с цитатой

ДАШУЛЬКА@
Даша, не совсем поняла, что значит дикие розы)
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ДАШУЛЬКА@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4475
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск "Золотая нива"
Карта № 010708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 19:29     Ответить с цитатой

по моему так назывались (розочки маленькие)
вот свадебный букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 20:47     Ответить с цитатой

ДАШУЛЬКА@ или кустовая?)
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Хочется поблагодарить кафе "Знак" в проведении нашего праздника. Все было очень вкусно, классно оформлено. Цены приятно удивили! Также обслуживающий персонал там на высоте, молодцы, все аккуратно упаковали в конце вечера по контейнерам, в течение праздника незаметно их даже было, горячее подано вовремя, посуда грязная убиралась тоже своевременно. Вообщем, всего и не расскажешь!!! Нам все очень понравилось, всем советую!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Также огромное спасибо видеооператору Пичугову Алексею, подготовил фильм в установленные сроки (примерно 3 недели). Сделал все так, как и себе представляли, даже лучше! Остались довольны!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 0:47     Ответить с цитатой

Лёля86 это в Барнауле?
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Iscandera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:15     Ответить с цитатой

А я хочу сказать хорошие слова про кондитерскую "Ласточка"!заказывали у них трехъярусный торт 7и килограммовый себе на свадьбу.каждый ярус был с разной начинкой и из разных коржей.оформлен великолепно-они просто с наших слов записали пожелание и сотворили нашу мечту в реалии!при этом безумно вкусно вышло!потом заказывали у них же торт родителям на 30ти летие свадьбы.я тортик сама на картинке нарисовала оформление и начинку-и опять в лучшем виде сделали-родители были в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Iscandera
Согласна с Вами! На свадьбах именно торты из "Ласточки" "бросаются" в глаза. Я тортики из "Ласточки" уже узнаю! Очень красивые! На вкус, правда не знаю, не люблю тортики, но уверена, что на вкус не хуже, чем на вид! :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузайра
Барнаульская Золушка 2012
Барнаульская Золушка 2012


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 2639
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул ТОРТЫ на ЗАКАЗ. лучше звонить, а не ЛСить.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 20:39     Ответить с цитатой

Плохое конечно помнится, но все же хорошего всегда больше)))) :give_heart:

Мне кажется в день свадьбы все супер для всех: мне вот даже автомобильные пробки не испортили настроение, опоздала я на свою свадьбу на 2 часа....и жених тоже))) отдельно ехали, телефонов тогда не было мобильных...... :eek:

в загсе решили уже, что передумали мы жениться, и так ласково нас встретили :lol: :lol:
За что им большое спасибо! :give_heart:
_________________
89130976185 ЕЛЕНА. Не пишите ЛС. я редко бываю тут=лучше позвонить))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7539
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 11:58     Ответить с цитатой

А я хочу выразить огромную благодарность нашему видеографу, Юлии Михеевой, видео очень качественное, цена демократичная, сроки сдачи вовремя, сами съемки были очень "живыми" и динамичными. Индивидуальный подход.
Ресторану "Форум" Инская 56, ооочень все было вкусно. Сам по себе ресторан красивый. Блюда необычные, все очень круто-круто.
И отдельное большое-большое спасибо Александру Ильиых и Артуру Бюксель!!!
ЭТО НАШИ ВЕДУЩИЕ!!! Потрясающе, непринужденно провели банкет. Гости все в восторге, хоть и все разные. Сделали всем настроение. Очень классные ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:07     Ответить с цитатой

может быть, это удивительно, но на нашей свадьбе вся команде ВСЕ были на высоте! Единственное но - это мне не очень понравилась тетенька, которая регистрацию вела. И то это мои тараканы :D Итак:

1. Яна Белюскина - распорядитель. До сих пор ей благодарна и восхищаюсь этим незаменимым человеком!

2. За всеми зайцами, Олег и Женя. Отличные ведущие!

3. Михаил Решетников - прекрасный фотограф и интересный человек.

4. Ирина Мезенцева - визажист-парикмахер. Мастер с большой буквы! Уже обращалась к ней по другим поводам, планирую и дальше :)

5. "Визави", кафе-ресторан в Бердске. Потрясающий интерьер, вкусная еда, приятный персонал. Что радует, мы им тоже понравились, они про нашу свадьбу статью написали ))

6. "Белый сад", цветочный салон на Морском. Сделали чудесный букет, поняв по путанному объяснению по телефону что мне нужно. Сами напомнили про бутоньерку и прочие нужности(я помнила про букет за 2 месяца, забыла и вспомнила только в понедельник, а свадьба в пятницу!!). Букет был прекрасный, точно такой, какой надо, прекрасно продержался до конца дня.
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах