Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Жалобная книга
Недобросовестная фирма, Обманули. Предупредите будущих молодых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23867
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Фея Алена
Данная тема предназначена для того,чтобы поделиться сведениями о негативных моментах общения со свадебными специалистами. Положительные отзывы и слова благодарности можно оставить тут

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=614538

С уважением,модератор
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaniaUrsaki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 11:14    Заголовок сообщения: Будьте Аккуратны! Ответить с цитатой

Будьте аккуратны с этим фотографом!
Работали с данным фотографам,на выпускной деткам 4 класса.Заключили договор,заплатили предоплату.Яна дождалась мая и буквально неделю до выпускного подымает нам цену на 100% и зная что мы не найдём за такой короткий срок фотографа предлагает расторгнуть договор. Ладно мы согласились на её поднятую цену. Оказалась что она работая с нами работает параллейно с людьми которые нас не каким образам не касались и нам деньги не сдавали. Фото на дисках и альбом сдала правда вовремя. Но когда мы на эти фото и альбом посмотрели мы просто были в шоке.(( фото у нас получились только портрет с детками остальные все размытые и не качественные то глаза закрыты,то фото размыто,то мутные,от силы фоток 30 действительно хорошие. Мало того кто нам не сдавал деньги на фотографа у них оказались все фото включая и кафе где их даже и не было,я написала Яне что у нас все родители возмущаются и выслушиваю это я и мне это не приятно,на что я услышала в ответ мне Яна написала одно хамство и что это мой косяк оказывается,как выразилась она. Такое впечатления что не мы ей платим за услуги а она нам платит и делает одолжения. Очень сильно обидно,выпускной не провидешь же заново это всё таки память.Очень сильно не красиво и будьте пожалуйста с этим фотографом аккуратно если когда будете с ним работать. Всё таки 30 тысяч рублей заплатить за любительские фото не маленькие деньги. Зовут её Яна Михайлова,на фото данный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Выпускной. 9 лицей. 2015г. Ведущий Роман Зеленский. Болтал сам с собой ни кто ни чего не понимал. Зал не собрал. Конкурсы для выпускником вульгарные, дети стеснялись... Было очень не интересно, разлекались сами. Стоимость за вечер 30 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lizabet
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1125
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 1:24     Ответить с цитатой

Laguna.Soap
+100 2014 год 15 гимназия , музыка старье для мам и пап еще пойдет но ни как не для выпускников, конкурсы для выпускного мало подходят , похоже один сценарий для всего для свадьбы корпоратива и выпускной так же провел, с ленцой скучненько , но и пошлости не было, хорошо что заказывали ходулистов вот они порадовали.
_________________
[/url]
СВАДЬБА ЮБИЛЕЙ КОРПОРАТИВ , Выпускной ! 11 , 9 , 4 класс !
Шоколадный фонтан.
Серебряное шоу ! Фьюшечки !
8-953-808-78-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соня-Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:21     Ответить с цитатой

СветИК78, очень сочувствую вам, такой знаменательный день и такое неблагополучное свадебное агентство. Желаю вам счастливой семейной жизни! :sun: А "Свадебный переполох" буду антирекламировать всем своим знакомым. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золушкин Припадок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 174
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 11:36     Ответить с цитатой

СветИК78
Конечно немного в шоке, точнее не немного, а очень сильно в шоке прибываю до сих! Обращалась в это агентство 2 раза только как невеста, по выдавала замуж всех подруг (рекомендуя только это агентство) и ни разу не было даже малейшего косяка. Наоборот, зная хозяйку агентства, она живет своей работой, ей можно звонить по любому вопросу хоть днем хоть ночью, не решаемых ситуаций нет вообще для них. Могу еще предположить по поводу оформления, что приехали не в 3 а чуть позже, заметьте, чуть позже, но зал наверняка у вас был во время наряжен к 5 часам, и вы как положено сели за стол. Могло это возникнуть из-за подрядчиков, хотя как всегда страдает репутация тех, у кого заказывали, но еще раз повторюсь, очень сильно сомневаюсь. А вот все что вы писали выше, даже представлять не хочу. Вы меня конечно извините, но читая ваш пост про то, как вы 3 месяца своему мужу говорили чтобы он вам на др подарил кольцо золотое с камушком, а в итоге он вам подарил какой то диск (уже точно не помню какой), может вы и заявку точно так же оставляли в агентстве(

Если вас собственный муж понять не смог, то чужим людям это точно тяжело сделать. Как можно говорить о мероприятии на всю жизнь которое в вашей памяти должно остаться -"решила сэкономить время" - а потом писать гадости про людей!!!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Соня-Солнце
Тема конечно не для рекламы предназначена, но по "антирекламировать" агентство "Свадебный переполох" по мнению невесты СветИК78 не стала бы. Оды писать не буду, только скажу, что им доверяет "Добрянка", "Бахетле" - все свои мероприятия! Список на самом деле большой, я думаю это о чем то говорит))) :love_sibmama:


Отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Золушкин Припадок
Странно читать ваш пост в защиту
Учитывая, что фото заказываемого и полученного букета не увидит только слепой.
А что про ручку букета скажите? Тоже как хозяйка скажите, что он по стилю больше букету подходит?
Ну в целом согласна, что подходит: букет никакой, такой выкинуть только
Зачем переводить на него еще и ленту. :lol:

У нас тоже бутоньерка умерла после загса, но молодец мама, она кого-то куда-то отправила и мужу быстренько принесли новую и свежую. Так что я даже не заметила этой трагедии)
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золушкин Припадок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 174
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 0:33     Ответить с цитатой

Нектар
Если бы вы внимательно читали мой пост, то сделали бы правильные выводы! А именно я писала о том, что исходя из того что Светик 78 заказывала своему мужу и что получила на др!? Видимо и букет она заказывала точно также!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:18     Ответить с цитатой

У меня вышла стрессовая ситуация с оформителем. Нашла ее за полгода до свадьбы (Армита), я еще четко спросила сможет ли она сделать то что я хочу, ответила что без проблем. В итоге писала ей писала, она говорит что рано задумываться, все успеем. Ок.
За два месяца она начинает мне писать что как будет, при этом я попросила нарисовать, ждала рисунка неделю. Дождалась, что было нарисовано вообще непонятно, причем она подписала что там будет по другому, на что ей ответила, нарисуй пожалуйста, ее ответ меня просто убил, сказала что она сама не рисует! Что специально нанимает человека и ей деньги платит! Шок как так. В итоге прошу просто фото покидать, останавливаюсь на красивом варианте, на что она мне пишет стол дорогой будет и вообще такого у нее нет! И в итоге за неделю она мне предлагает - давайте сделаем такой же вариант как я делала недавно! Тоесть зачем артить, можно же взять готовое! Я вшоке, хорошо хоть деньги вернула, обратилась к Гартвиг Олесе, она мне все за неделю подготовила, нарисовала раскрасила, естесственно такого варианта у нее не было и это было в новинку, да еще и в половину стоимости той что предлагала Мита. Девочки будьте внимательнее, я уже при общении на встрече начала понимать что с Митой мы не договоримся, но надежда была. :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

А еще одна была стрессовая ситуация под конец дня свадьбы.
Так как про торт мы с мужем забыли, решила по совету знакомой заказать торт у Маришки Евдокимовой. Скинула картинку, спросила сможет ли она сделать торт, ведь это очень важно! На что она ответила что сможет без проблем.
Почти конец вечера, пишет мне что такой сделать не смогла так как попалась плохая партия мастики!!! Сказать что вечер был испорчен - ничего не сказать. Выкладываю ожидание и реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золушкин Припадок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 174
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:10     Ответить с цитатой

covsecret
Да уж с тортом жестоко получилось((( все таки на свадьбы рекомендую обращ в кондитерские! Либо же если все таки выбрали домашн кондит то обязательно нужно малютку пробную заказывать и смотреть какими инструментами работает!
_________________
ИНГАЛЯТОРЫ,УвЛаЖнИтЕлИ, кВаРцЕвЫе ЛаМпЫ "СоЛнЫшКо" и многое другое https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1417143&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aksiniya3012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.13
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 8:48     Ответить с цитатой

Очень много хороших домашних кондитеров. Не знаю, где таких находите))) Просто когда люди ищут кондитера обзванивают несколько мест и их интересует только стоимость. Так в стоимости возможно и дело? Вот интересно цены кондитера, который сделал торт О&Д :-)
Наверняка дешевле средней стоимости?
_________________
Артисты, шоу, ведущие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах