Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Жалобная книга
Недобросовестная фирма, Обманули. Предупредите будущих молодых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sinna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.14
Сообщения: 285
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:52     Ответить с цитатой

Добрый день!
В июле планируем свадебное торжество, выбрали кафе Wild West на Э. Алексеевой (сейчас сменили вывеску на Островок), при первой встрече с администратором Натальей вроде все понравилось, на наши вопросы ответили, очень доброжелательно и внимательно, мы внесли аванс и заключили договор. При второй встрече отношение немного изменилось (появилась даже некоторая грубость), будущий муж успокаивает, что человек к вечеру устал и все-такое, а у меня сомнения - к вечеру человек устал, не в настроении, а как же в свадебный день до ночи этот администратор будет работать? Может вся вежливость и учет пожеланий клиентов только до заключения договора? Подскажите, может кто-нибудь уже проводил банкет в этом кафе? И пока еще есть время стоит ли поискать другое место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40251
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Aspree писал(а):
Aleksandri
Девочки, ну не может качественный, хороший, интересный букет невесты 2000 стоить(

Почему? Вот пример: 1500 стоил + 2 пакета с лепестками роз в подарок. Цветы свежайшие, привозили под заказ с Голландии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Давыдова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 221
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Девочки, у нас была свадьба в новом в нашем городе заведении — Банкет-Холл "Love Is". Это ужасное место!!! Если Вас заинтересовало это заведение, не вздумайте останавливать на нем свой выбор! Благодаря им, праздник и наше настроение были испорчены! Все, что они предлагают, чем завлекают, все это сладкая ложь, к сожалению! Все обещания, данные самим директором не выполняются, не говоря уже о персонале! Они не дорожат ничем, ни своей репутацией, ни своими потенциальными клиентами! Мы с мужем очень пожалели, что выбрали их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
flopic
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.10.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 19:53     Ответить с цитатой

Негативный отзыв о ведущем - Евгений Оселедко.
Подготовка к свадьбе (06.09.2014) началась за полгода до самого события. В марте мы выбрали ведущего, вышли на Евгения Оселедко. Два раза встречались с ним (первый – чтобы познакомиться, второй – внести предоплату) Его нам рекомендовали хорошие знакомые, так что договора не заключали. И так, вот что нас ждало в следующие 5 месяцев:
При знакомстве Евгений Оселедко обещал выслать нам по э/почте шаблон сценария, в котором мы пропишем все свои пожелания по поводу программы. А он уже, учитывая все наши замечания, будет прорабатывать всю программу и опять высылать нам, чтобы мы опять все смотрели и работали дальше. Заверил, что времени у нас уйма (5 месяцев) и все это время мы будем плодотворно и тесно работать, встречаться (если нам это нужно), постоянно созваниваться, в общем – держать руку на пульсе.
И так, после нашего напоминая нам все же был выслан шаблон. Мы вычеркнули все что не хотели видеть на свадьбе, прописали что у нас точно будет, замечания по поводу гостей, детали оформления и всего дня (т.к. там же была выездная). Послали сразу обратно ему с просьбой посмотреть и ответить на все, что он прочитает. В ответ тишина.
Опять пишем и звоним ему: «Евгений, вы прочитали?» Дозвонились не с первого раза. Евгений: «да, ребята, все посмотрел, скоро вышлю вам сценарий обратно». И тишина. После напоминания высылает нам опять шаблон, мы в недоумении. Наверное, он перепутал, думаем мы.
Отвечаем ему электронным письмом, что мол, Евгений, мы же уже высылали тебе ответ на шаблон со всеми нашими пожеланиями. Вот посмотри, пожалуйста, все же версию с уже нашими замечаниями (и опять прикрепляем ему наш файл). Тишина в ответ.
Тут возникает аналогичная ситуация – заверение что он работает над нашей свадьбой, сейчас вот-вот вышлет ответ, опять же, только после нескольких напоминаний – он все же высылает нам файл. И что мы видим – опять шаблон. Опять первоначальная ситуация. Мы уже три раза получили шаблон))
Мы уже не знаем что и думать. До свадьбы остались считанные недели. Похоже у нас не получается в письменном виде решить все вопросы по программе. Решаем встретиться. Встречу назначаем в удобных для него месте и время. За несколько дней до встречи решаем позвонить ему - все ли в силе. Он не отвечает на наши звонки, не отвечает на наши сообщения - ни смс, ни в контакте. Хотя интернет-активность у него была в то время – он был онлайн, и он оставлял сообщения на стенах своих друзей, в общем возможность связаться с нами у него была. Продолжаем ему звонить и писать – тишина. В день встречи, чтобы уж к нам претензий точно не было, приходим и ждем его около в 1,5 часа в условном месте. До свадьбы осталось буквально 10 дней, по программе банкета и конь не валялся. Не самые приятные эмоции я испытала в ту неделю. Решено искать нового ведущего, периодически позваниваем и пописываем Евгению, в ответ как обычно - ничего. В один момент мы даже переживать начали, не случилось ли что-то страшное с человеком, если уж он ну никак не может выйти с нами на связь, со своими клиентами, перед которыми, хотелось бы думать, у него есть какие-то обязательства. Но опять же заметив его интернет-активность, не знали что и думать.
За 7 дней до свадьбы мы нашли нашего замечательного нового ведущего, которому до сих пор бесконечно благодарны за супер-вечер!
Ну а за 5 дней до свадьбы Евгений Оселедко выходит все же на связь: «извините ребята, я в отпуске был, теперь я полностью ваш». И тут мы теряем дар речи)) наконец-то! Евгений Оселедко снизошел до своих клиентов.
Звоним ему и начинаем говорить, что так дела не делаются, и почему ты нам не отвечаешь и исчезаешь, а мы гоняемся за тобой все лето, как буд-то это мы тебе должны что-то. На что он спрашивает: «вы к чему клоните?» Мы: «мы нашли другого ведущего и хотели бы получить обратно задаток». Он: «Без проблем, скиньте реквизиты». Скинули ему реквизиты, ну и, как уже можно догадаться, ни ответа, ни привета, ни денег мы так и не получили. Периодически все же опять писали и звонили ему эти полтора месяца – не отвечает он на звонки и сообщения.
Ответ был получен только сегодня, когда написали ему в личку в контатке, что мы все еще ждем денег, и если не дождемся в ближайшее время, то напишем про тебя отзыв в интернете.
Евгений Оселедко ответил: «на 6 сентября за неделю мы не нашли заказ. ранее на эту дату были предложения. так что мы потеряли с диджеем больше гораздо. от моих услуг отказались вы. задаток и берется с этой целью . не забудьте указать и это на всех доступных вам интернет ресурсах. хорошего дня)»
Ну что тут скажешь:) Сами мы, наверное, виноваты)) А наша свадьбы была самой идеальной, большое спасибо, Евгений, что вы оказались именно таким человеком , с которым нам не захотелось иметь дело и мы нашли нашего замечательного ведущего на день свадьбы.
Суть претензий в Евгению Оселедко даже не возвращении задатка (с задатком мы попрощались еще летом, когда увидели, как работает с клиентами Евгений), а в невыполнении обещаний: обещать выслать сценарий, обещать встретиться, обещать вернуть деньги. Зачем это все надо было обещать и не выполнять? Неужели еще летом нельзя было сказать «ребята, мне сейчас некогда, давайте ближе к делу будет работать над вашим сценарием» или «ребята, я тут в отпуск внезапный уезжаю, давайте перенесем встречу». Ну и вернуть деньги тоже можно было не обещать, если уже не собирался это делать с самого начала. В общем, не рекомендовала бы никому иметь с ним никаких дел.
Что скажете, Евгений? В чем мы неправы? Или это, наверное, предсвадебный мандраж сгустил краски и в таком отношении клиентам нет ничего страшного? Представила ситуацию, что если бы он даже на 5 минут опоздал в день свадьбы, меня бы удар хватил, после всех его выкрутасов.
Заканчиваем сей опус. Всем привет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Антон Спец Монтаж
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 3
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем читающим! Хочу всем - всем рассказать где НЕЛЬЗЯ заказывать Свадебное платье! Лучше в джинсах чем в том платье! Ателье "Валентина", также как и в предыдущей записи, тянули время до самой свадьбы, но в итоге мы вернули часть денег. Платье перешивала сестра жены за 5 дней до свадьбы (и ночей), хотя заказали платье за 3 месяца, предоплату внесли. Интересно повела себя и цена: по телефону 8000 руб. а приехали заказывать - оказалось 16000 руб. (под ключ якобы) В итоге сами покупали желтый замок на золотое платье (у них "только белые"), ткань сетку, предложили нам купить стразиков (отказались) подъюбник не дали.
В целом и общем - я не знаю как они аренду отбивают, но лучше бы они закрылись - так работать нельзя!!!!!
_________________
Монтаж зеркал, стеклянных перегородок, дверей, полок, стеклянных фартуков, и любых конструкций из стекла и зеркал, которые Вы сможете придумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bacoolya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Хочу поделиться нашей историей о фотографах-"профессионалах".На меня ПАВЕЛ ИВАНОВ (он же ЗУЕВ) вышел лично.В личку мне прислали стоимость услуг и ссылку на их страницу . Фото и видео мне понравились,и цена вполне приемлемая, если сравнивать по городу.Мы забронировали дату,договорились о встрече.Павел как то сразу расположил к себе,общительный,веселый.Сказал что оператором будет он,а фотограф-Даша.В подарок нам обещали лавстори,за 2 недели до свадьбы.В итоге фотосессия лавстори у нас состоялась за 3 дня до свадьбы.Очень долго я не могла выйти на эту Дашу.Телефон мне ее не давали,я не знала ни фамилии,ни страницы ее вк.т.к Паша сказал что все вопросы он решает сам.Но в конце концов созвониться нам с ней все таки удалось,и съемка лавстори состоялась.И я совершенно ничего не подозревая наивно думала что эта Даша и будет нашим фотографом на свадьбе.НО не тут то было... Представьте себе вот такую картину когда мы с женихом со всеми родственниками гостями подъезжаем к загсу,а там ни Паши ни Даши...Я звоню,трубку взял Паша не сразу."Вы же в калининском загсе?" задает он мне такой вопрос,в то время как мы всей толпой находимся на другом конце города в ленинском загсе.Я там чуть не упала..Но потом фотографы все таки появились,но не Паша и Даша как было оговорено,а совершенно неизвестные нам Катя и Саша.Дабы не портить себе праздник мы разбираться с этим тогда не стали,не до того было.Профессионалами их конечно трудно назвать,в этом мы окончательно убедились когда уже получили материал.Вместо фонтанов на заднем фоне пол асфальта внизу,половина фото затемненные (спросила у Паши можно ли это как то исправить,он сказал что по пакету 150 фото обработанные и списал все на то что я имею ввиду не обработанные фотографии,просто скинул он мне все в куче вместе с черновиками и там на самом деле не понятно где обработка есть,где нет.Паша любезно предложил нам отредактировать фото за отдельную плату (ахах ну точно!).
Кстати!внимательно читайте договор!Нам пришлось после свадьбы доплачивать 1,5 тысячи за транспортные расходы,хотя у наших друзей было 2 пустые машины на свадьбе.Мы этот пункт в договоре как то не углядели,а Паша с нами это и не обговаривал,дабы еще себе на карман получить. Но тут уже сами виноваты конечно...
Встретиться где то на нейтральной территории Павел не соглашался.Нам приходилось раз 5 ездить к нему на другой конец города.Причем один раз мы опоздали на 10 минут (были ужасные пробки) а когда подъехали начали звонить Павел не брал трубку,а на следующий день объяснил это тем что у него режим и в 19:30 он выключает звук на телефоне.Но все это такое вранье!Мы не раз с ним созванивались и списывались поздно вечером после этого.Адреса он все время назначал разные.Так что поймать его и правда невозможно.Эти так называемые "профессионалы" так и не предоставили нам видеоклип и слайд-шоу,да и не предоставят уже походу.На звонки Паша не отвечает и удалил меня из друзей вк.По договору они обязаны были нам предоставить 20 распечатанных фото.Распечатать то их распечатали,а вот оплатить они их не могли целый МЕСЯЦ.кормили нас завтраками,то у них платежка не пороходит то сам Павел был не в городе,то некогда ему было.Лень им было простите свою 5ю точку поднять и съездить оплатить."Ну вы съездите оплатите,там 200р всего.А я вам потом на тел кину"-писал мне Паша.Я ему вежливо сказала что его обязанности я выполнять не собираюсь.дотянули до того что фото мы забрали только через 2 недели после того как закончился срок договора.Качество фото просто ужасное,лица размытые,никакой четкости,а мое свадебное платье отливает сиреневым почему то,хотя на самом деле белоснежно белое.Причем заказ был оформлен догадайтесь на кого..на АННУ ЗУЕВУ (которая когда-то прославилась фотографиней мошенницей в соц.сетях!) Так что муж ли они с женой или еще какие родственники в этом нет никаких сомнений..одним словом аферисты.В общем, устроили нам эти ребята такой геморрой простите,что в жизни не забудешь.
Так что дорогие молодожены,не идите по нашим стопам.Внимательно проверяйте все организации и всех людей,которым доверяетесь в такой памятный для вас день.
А тем,кому однажды тоже довелось столкнуться с этой парочкой я скажу - пишите на всех возможных сайтах!их необходимо вывести на чистую воду!!!

внешние ссылки на форуме запрещены. С уважением,модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кудесница Леся
Академик
Академик

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 15504
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Мне в ателье "Валентина" тоже шили свадебное платье в 2013г...по сроку изготовления дотянули до последнего, хотя заказывала за 2,5мес, забрала за 3 дня до свадьбы, итоговая цена от первоначальной выросла почти в два раза (при этом общалась всегда с хозяйкой салона, она мне при встречах примерках говорила одну сумму, потом с невинным видом возражала "Не могла я вам такого сказать"...мы то на кружево другое договаривались, то фатина больше ушло, то еще что-то). Нервы потрепали конечно :eek: но платьем итоге осталась очень довольна, и соответствием внешнего вида изначальной идее, и качеством работы (а я сама шью, и допекала их советами по улучшению посадки и обработке швов :haha: ).
Так что десять раз советую подумать, прежде чем обращаться туда :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vatassi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 10:52     Ответить с цитатой

bacoolya
уже сколько я историй не наслушалась за 4,5 года работы на свадебном рынке. И от молодоженов, и от коллег. И в 90% случаев при негативном отзыве есть фраза: "привлекла цена", "заманчивая стоимость по сравнению с другими специалистами" и т.д.
Можно долго рассуждать на тему, за что именно свадебные специалисты берут деньги, неужели они снимают на золотую камеру, говорят в золотой микрофон или красят платиновыми кисточками.. просто важно понять одно: услуги хорошего специалиста не будут (ну не будут и все тут, хоть ты тресни) стоить дешево. Если стоимость заметно ниже среднерыночной, обязательно есть подвох.
_________________
🌿Кератиновое выпрямление от 1200 р.Ботокс для волос от 1000р 🌿 Для связи 913-742*восемнадцать*15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40251
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 11:15     Ответить с цитатой

В качестве альтернативного мнения ;) у нас фотограф была по цене в 3 раза ниже дорогих и популярных (в 2010 году 10 тыс за полный день от сборов до окончания банкета). В итоге я мегадовольна :give_heart: чудесная девочка, супер отработала, понравились ее работы и очень важно (для меня), что фотки обработала и отдала в срок (а не через полгода, как грешат многие творческие личности). Еще от нее были подарочки: фотожурнал с нашими фотками, диск очень красиво оформленный с нашими фото, слайд-шоу и несколько распечатанных фото формата А4 на хорошей фотобумаге.
При этом была обратная ситуация. Достаточно дорогой стилист-парикмахер-визажист на деле оказалась не очень профессиональной на мой взгляд. Первые шпильки у меня вылетели еще дома, а в ЗАГСе я была уже откровенно растрепанной. От ее визажа я успела отказаться, т.к. впервые в жизни у меня была аллергия- "песок" в глазах от ее косметики, да и само качество макияжа мне не понравилось на "пробнике". Я уж молчу о том, что она хотела ко мне явиться в 6 утра, хотя у нас все "движение" начиналось в 10 утра и в мои планы входило поспать хотя бы до 8 :aga-aga: Аргумент- она нахватала других клиентов и ей надо было нас как-то всех обслужить... не важно, что я ее "бронировала" примерно за полгода и про время тоже говорила. В итоге кое-как сошлись на 7... Мои ошибки- доверие человеку. Я не сделала пробник прически. Она меня уверила, что все просто и ей все понятно и никаких недоразумений не будет. И что не заключила с ней письменный договор заранее с указанием конкретного времени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vatassi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:20     Ответить с цитатой

-Юлия-
я согласна, такие варианты, конечно, есть. Но это, скорее, исключение (иногда бывает начинающий, но очень талантливый специалист, иногда специалист сам не умеет оценить и ценить свою работу, ну и можно набрать достаточно много таких "иногда", но в общей картине они крайне редки). Вам повезло и это отлично :-)
А вот вопрос с дорогими специалистами он реально сложнее) потому что тут очень сложно отгадать - действительно эта услуга стоит заявленных денег или это необоснованные амбиции.
В каждом конкретном случае нужно тщательно взвешивать все "за" и "против" и проводить тщательную проверку (отзывы, рекомендации, обращать внимание на то как человек общается, насколько он пунктуален и выполняет свои обещания еще в процессе переговоров ну и т.д.)
_________________
🌿Кератиновое выпрямление от 1200 р.Ботокс для волос от 1000р 🌿 Для связи 913-742*восемнадцать*15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julija85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу рассказать нашу историю знакомства с фотографами Екатерина и Евгений Лыжины. А там уже сами решайте стоит заказывать у них свадебную фотосессию или нет. К сожалению, когда я выбирала фотографа ни одного отзыва о них я не нашла, кроме как на их странице в ВК, но этим отзывам я не особо верю, в смысле, они конечно правдивые, но плохие могут быть запросто удалены, их никогда там не бывает. Поэтому я отталкивалась только от того, что мне понравились работы Катерины.
Я договорилась с ней о встрече, ездила одна, БМ не мог, после встречи осталось лёгкое разочарование, но я успокаивала себя, что всё будет хорошо. Я хотела, чтобы снимала именно она, но Катя сказала, что может снимать её муж, я сказала, что не видела его работ и хотела бы её, но она меня начала успокаивать, что он снимает даже лучше и ретуширует фото всегда он, он работает в каком-то журнале и всё-такое, всё будет хорошо. Я немного успокоилась, но понадеялась, что снимать всё же будет она. Предоплату с меня взяли 50%, чем мой БМ остался очень недоволен, т.к. сумма не маленькая, даже ресторан взял всего 2 тыс, а в случае чего деньги не возвращаются, договор подписывала Екатерина от имени мужа, что моему БМ - юристу тоже не понравилось, короче мы еще и поругались из-за договора в итоге :-D
На встрече кроме фото из ВК мне ничего не показали, а это я итак видела.
Никаких советов по свадебной съемки от данного фотографа не ждите, я имею ввиду что-то интересное, места или что-то еще, я вот ожидала, т.к. не каждый день фотографируюсь и не имею опыта, а свадебный фотограф, мне кажется, должен иметь за пазухой интересные варианты, она предложила студию вайт холл, где в итоге и была съемка.
Хотя, может я не права и фотограф не должен этого всего знать, а его дело просто снимать. :-(
Но самое ужасное было дальше!!!!! :mad:
За пару дней до свадьбы я написала Кате, что снимать дома мы не хотим, что встречаемся в 12:00 сразу в студии, она забронирована, спрашиваю, кто будет снимать, вы или муж? она ответила, что у неё бронхит и снимать будет муж. Ок
В день свадьбы меня очень долго собирали и мы опаздывали в студию минут на 10-15, я позвонила в студию, предупредила, они сказали, что нас ждут, далее я звоню Евгению Лыжину, а меня почему-то сбрасывают, звоню снова, снова сбрасывают и так несколько раз, тогда я позвонила Катерине, говорю, в чём дело? почему ваш муж не берет трубку? На что мне ответили то ли больным голосом, то ли с похмелья "А что у нас не завтра свадьба??"
Девочки, я была в шоке!!! У меня руки затряслись, настолько я не ожидала такого поворота, я сказала что нет сегодня и сейчас вы должны уже быть в вайт холле! возьмите договор и перечитайте!
Она сказала "Я сейчас приеду, ждите"
В итоге она приехала, но от оплаченного времени в студии у нас осталось 15 минут от часа, продлить мы не смогли, т.к. за нами была другая пара, фотографироваться настроения не было, я еле сдерживалась, чтобы не плакать и не испортить макияж.
Катя очень извинялась, сказала, что это было в первый раз, мне, конечно от этого не легче, также нам сделали скидку в 3 тыс., но это тоже слабая компенсация, я бы столько еще доплатила, чтобы этого не случилось!
Катерина приехала вся больная, в соплях, с кашлем и вообще выглядела не очень, я спросила у человека, как она собирается работать в таком виде, она мне сказала, что в загсе муж её подменит. Ок
Мы поехали пофотографировались еще в заельцовском лесу, не смотря на тяжёлую болезнь Екатерина Лыжина очень часто отпрашивалась на перекур, что тоже для меня минус, если бы я знала, что она курит, да ещё на работе, я бы её не выбрала..
В загсе Катерину заменил Евгений, работой которого я не довольна вообще, если Катерина хоть как фотограф была активна, несмотря на болезнь, говорила как нам встать, как посмотреть и т.д., то этомо товарищу вообще всё было пофиг, ко мне подходили гости и спрашивали, почему фотограф такой мертвый, почему не фотографирует??
что я могла ответить? Я не знала. :oops:
Евгению не нужно фотографировать свадьбы, в этом я теперь уверена на 100%, ретушировать фото - может быть, но фотограф на свадьбе, должен быть очень активен, а это не про него, он бедный чуть ли не зевал.
В итоге к фото, которые сделала Катя я претензий не имею, фото не плохие, но они явно не стоили всех этих переживаний, в городе много фотографов которые сделают не хуже. А фото, которые делал Евгений были даже не все, определенные моменты я точно помню, но на фото их не было, хотя, может нам с мужем кажется, т.к. фотографы не поняли чего мы не довольны, они нам всё отдали.
Вот-так меня расстроила моя самая дорогая фотосессия в жизни..
Но я отчасти виновата сама, больше никогда не выберу специалиста о котором нет отзывов в сети
Сейчас размещу на свадебных форумах, может кому-нибудь будет информация полезна.


Последний раз редактировалось: Julija85 (Ср Фев 25, 2015 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Tatianna646
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 470
Откуда: ПОТЫЛИЦЫНА
Карта № 005826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Тоже хочу написать про свое горе. Заказывали свадебное фото и видео у Васильчено Ульяны, с 26 июля ждем материал, отдала только половину, ни на звонки ни на сообщения не отвечает. Да и качество того материала, что он нам отдала оставляет желать лучшего... из 400 фотографий, 50 только на которые посмотреть можно, и то на уровне любителя сделаны... а Видео вообще половины нет, а там где были важные моменты, например первый танец под живое исполнение, частично вырезан, и наложена на него другая музыка, а живого исполнения просто нет. У нас на свадьбе был лимузин, так вот ни на фото ни на видео нет его, ни одной даже корявой фоточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHIWA
Академик
Академик


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 5397
В дневниках: 5234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Я, конечно, за 5 лет работы фотографом многое слышала, но такие ужасы даже не снились.
Очень сочувствую всем парам. Выбирайте специалистов сердцем, обязательно встречайтесь с людьми, разговаривайте на совершенно разные тему, почувствуйте общую волну, и тогда всё сложится - я в это верю! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияВН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:34    Заголовок сообщения: о Золотом льве Ответить с цитатой

о "Золотом Льве". Поехали на встречу с Алёной - человек отвечающий за проведение банкетов и пр. Заранее предупредили о приезде. Приехали - у администратора на ресепшен круглые глаза - а вас ждут??!!! В итогу пока суть да дело прошло минут 20...Алена прошла мимо - разбираясь с поварами - почему недоварен рис (свет отключен был), мы с ресепшен переместились в гостиную, из нее в ресторан...в итоге Алена подошла к нам со словами - ну и что Вы хотите обсудить?....Я -??? ну так то свадьбу, каминный зал ...Та- ну как я вам сейчас его покажу....??!Там темно! Я - и??????.....В итоге сделали нам одолжение,показали, темно конечно , ничего не видно...В телефонном разговоре мне сказали - беседка идет бонусом каменная, в реальности - 1500р/час!! И она почему то всячески отговаривала нас от нее...Фрукты опять же оказалось свои нельзя, чехлы на стулья свои нельзя...вся посуда у них и их чехлы (150р/час) в стиле золотого льва...и мне сказали - вы конечно можете свои сиреневые банты повязать, но как они сочетаться будут... (презрительно так)...Ну какой итог?Я туда ни ногой, извините.Какое то хамство, унижение и полная незаинтересованность в клиентах. А мы то с собой задаток везли и желание заключить договор....н-да. Удачи им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilalop
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Написала сообщение в защиту агентства свадебный переполох... почему его удалили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах