Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Жалобная книга
Недобросовестная фирма, Обманули. Предупредите будущих молодых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aksiniya3012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.13
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Aleksandri
И он у вас продержался целый день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вареньевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 18:29     Ответить с цитатой

Может кому пригодится моя не то жалоба, не то просто негодование..... Дело было вечером в ГК Раздолье, свадьба наша оборвалась через два часа проведения банкета отключением света, на что администрация выдала заключения - не переживайте, через час свет будет. Свет дали за 4 минут до конца банкета.... Общение с местными выявило, что сие происходит не впервые и мы уже третья свадьба при свеча! С одной стороны романтика, а с другой недоработанная программа команды ведущих, продленный фотограф ибо ну хоть какое то развлечение должно же быть.... ну и компенсация потом наших лишений не велика была, 10% от чека и три часа посещения сауны. В общем резюмирую: не так страшно отключение света, как то, что об этом надо честно людей предупреждать ( у меня вот, например, есть генератор, которого для музыки бы и работы ведущих за глаза хватило) ну и минус самому заведению, при всем его преимуществе перед другими банкетными залами: уединение, природа, удобный и интересный зал, НУ НЕЛЬЗЯ ПОРТИТЬ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ, отсутствием резервного питания!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lollalen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Марина-S
а, я на днях тоже была в этой фирме- интересовалась по поводу организации и декорирования зала и прочих мелочей.
мне они сразу не понравились:
1. у них только стол арендовал в офисе
2. рассказывал не мне, а монитору, при этом на все мои вопросы говорил-смотрите в группе в ВК
3. ни одного образца продукции не показал ( я так поняла, что их просто нет)
4. когда я искала дизайн на приглашения, и еще раздумывала, рассматривала какой стиль мне выбрать-наткнулась на их сайт, и увидела, что у них есть несколько вариантов пригласительных, но они все почему-то на англ.языке :lol: Видимо у них клиенты преимущественно иностранцы ))))

В общем, недоверие возникло сразу и я минут через 5 уже ушла с сожалением потраченного времени!
_________________

______________________________
ДИЗАЙН: логотипов, визиток, фирменного стиля, упакови и многого другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Aleksandri
мы значит разное подразумеваем под этим
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JKI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Были на свадьбе в сентябре. Ведущая Юля Моисеева. товарищи не вздумайте обращаться к этой мадам... за те деньги что она содрала с молодых, можно было вызвать актеров Красного факела... во первых берет ведущая...почти 30 тыс.Увидели и одурели... в наряде безобразного форме и цвета, застиранный пиджак зеленый, майка вытертая на титьках желтая она в нем уже как 5 лет ведет......с оранжевой манистой на шее, может мода такая? .. неужели для женщин крупных форм нет нарядов? Голос, чистота речи - не поставлены...может аппаратура такая? Абсолютно не выверенная программа, напутала имена родни, свадебный танец. потеряла материалы. музыка отдельная тема... крутили гости и друзья жениха, диджейка сидела отстраненая в стороне.... всё зикалось и тухло... конкурсы не понравились...какие то скороговорки и отгадывание по буквам имени...совковость... букет кидали следующим образом, кто больше конфет поймает тому и букет...затянуто...просто отстой... спасибо за позитив молодых и юмор родни свадебка удалась. не удалось испортить праздник с помощью Ведущей ЮЛИИ МОИСЕЕВОЙ

сообщение откорректировано модератором Okyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Уважаемые УФ!
Просьба соблюдать Правила форума. Если у Вас остались отрицательные эмоции, негатив по оказанной Вам услуге - просьба указывать их в отзыве в корректной форме - не оскорбляя других людей.

модератор Okyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
28nevest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск, ул. Гоголя, 40, цоколь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Вот так ситуация!!!!!!!! :-( ужас, много каких историй слышала от невест, но такого...Очень хорошо, что Вы не пали духом и продолжили праздновать такое замечательное событие в Вашей жизни
_________________
Салон потрясающих свадебных и вечерних платьев "28 невест"
г.Новосибирск ул.Гоголя 40
тел.(383)209-14-18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katerina_Iov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 3:47     Ответить с цитатой

:o Девочки... читаю ваши истории и прям страшно становится!!!!Очень жаль, что такие вот "специалисты" имеют наглость брать деньги за свой обман!Хотя, некоторые истории "палка о двух концах", как говорится. К примеру, я нахожу, что тут зря оклеветали некоторых хороших фотографов и видеографов по причине"слишком долго не отдавал материал". Не смотря на то, что организацией свадеб я занимаюсь относительно недавно, могу сказать, что ожидание готового материала от 6 до 9, а в некоторых случаях и до 11 месяцев - это нормально. (все мои наставники, которые имеют опыт работы в области организации свадеб от 6 лет и выше - говорят об этом на семинарах) Всё это должно прописываться в договоре и обговариваться на консультации. Недобросовестное отношение к работе у горе-стилистов и горе-флористов встречается часто, а уж о ведущих и ди-джеях и вовсе говорить не стоит! Но и эта беда может произойти только в том случае, когда выбранный специалист подозрения УЖЕ вызывает, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ заказчик продолжает работу с ним. Как в случае с макияжем и прической.... Девочки, ни один действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ не скажет вам на консультации, что нет никакого смысла делать пробную прическу и макияж. Вы ему за это деньги платите и при чем, не малые! Он вам должен показать, что умеет, как вас видит, какую изюминку нашел и как недостатки может скрыть. В противном же случае смело разворачивайтесь и уходите. И никогда-никогда к такому специалисту больше не ходите)Шарлатанов сейчас полно и единственное, чем мы можем себя уберечь от них - это тщательно подбирать команду профи, которая будет работать честно, качественно и на радость молодоженам и гостям, чтобы негативных воспоминаний потом не осталось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
vyal
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 12:56    Заголовок сообщения: Кафе Жасмин на Большевистской 43 Ответить с цитатой

Кафе "Жасмин" на Большевистской 43... Это что-то! Администратор (она же - директор данного заведения) ужасно невоспитанная дама ... Свадьба планировалась начаться в 17 часов... Но некоторые гости подъехали к 16.. Так она их продержала в холле, наорав (в прямом смысле), что нечего здесь вам делать так рано! :mad: Мы с ди джеем приезжаем к банкету обычно за час (нам надо время расставить аппаратуру и развесить костюмы), так эта мадам нас встретила с воплями "Вы почему опаздываете!?", хотя до банкета был еще целый час! Это её дело, когда нам приезжать?! :eek: Я в легком шоке...
А хлеб на столах! Его испекли еще на прошлой неделе! Там еще много чего было... Администратор не раз скандалила со всеми подряд, ей все было не так... Короче, не ходите туда, если не хотите испортить себе праздник, благо, замечательных заведений у нас в городе масса! Приятного вам выбора и счастливой свадьбы!
_________________
У вас свадьба??? Чудесненько!!!
Ищите ведущую??? Прекрасненько!!!
Звоните не мне??? Странненько....
8 906 906 0872))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PennyLain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 22:55     Ответить с цитатой

lollalen писал(а):
Марина-S
а, я на днях тоже была в этой фирме- интересовалась по поводу организации и декорирования зала и прочих мелочей.
мне они сразу не понравились:
1. у них только стол арендовал в офисе
2. рассказывал не мне, а монитору, при этом на все мои вопросы говорил-смотрите в группе в ВК
3. ни одного образца продукции не показал ( я так поняла, что их просто нет)
4. когда я искала дизайн на приглашения, и еще раздумывала, рассматривала какой стиль мне выбрать-наткнулась на их сайт, и увидела, что у них есть несколько вариантов пригласительных, но они все почему-то на англ.языке :lol: Видимо у них клиенты преимущественно иностранцы ))))

В общем, недоверие возникло сразу и я минут через 5 уже ушла с сожалением потраченного времени!



Слушайте, извините, но откуда вы берете такие фирмы? :oops:
Просто сейчас ведь полно очень классных компаний, которые делают и букеты, и полиграфию, и вообще все организовывают. Причем все можно найти почти "в одном окне" (терминология из нашей гос.бюрократии :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкка*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 486
Откуда: Нск
Карта № 023194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 10:19     Ответить с цитатой

Хочу написать про косяк салона цветов "Афродита", что на перекрестке ул. Гоголя-Шамшиных. Правда это было в 2010г, но у меня навсегда к этому салону предубеждение. Раньше там всегда покупали цветы, букеты заказывали, теперь все, не наш это салон.
Заказывала там букет невесты, бутоньерку жениху и розочки в прическу на проволочке. Приехала к ним с кусочком ткани от свадебной юбки (цвет как у зефира не белый и не айвори), чтоб подобрать розы и ручку букета в цвет наряду. Выбрали по фотокаталогу букет, на бумаге все описали какой он, сколько роз в нем, какого цвета все элементы должны быть, также я выбрала и описала на бумаге бутоньерку и заколочки. Эту ткань прикрепили в книгу заказов - для флориста в помощь. Оплатили 50%. Сколько я уже подзабыла, но это была цена выше средней по городу. Я решила на букете не экономить.
Накануне свадьбы в 20.00 мы с будущим супругом поехали забирать заказ. Это был шок. Букет был совершенно не похож на тот, который я заказывала. Это был огромный шар с красными розами и беленькими малюсенькими цветочками. Весил букетище пару киллограмм, муж в шоке был ,говорит как же его весь день в руке держать?! Остальное из заказа даже не сделали.
На вопросы от том где мой букет, продавец пожала плечами и сказала, что другого свадебного букета нет, значит это - Наш!!! :mad: А бутоньерку и заколки еще не успели привезти и надо забрать завтра (в день свадьбы ) в 10.00 :eek: Ничего что прическу мне в 6 утра делать собирались)))
Пришлось доставать все наши договора, требовать, чтобы они нашли свою книгу заказов и все документы. Удостоверившись, что все не соответствует заказанному, найдя мой образец ткани, продавец начала звонить кому-то из руководства салона и спрашивать что же с нами делать.
Короче, ничего другого нам предложить не смогли и ни один флорист такой крупной сети не смог приехать и собрать новый букет. Предложили вернуть деньги. Муж потребовал их немедленно, сказал, что никуда не уйдет пока денег не будет. Вернули. Ну а толку то от этого? :-(
В 22.00 накануне свадьбы мы остались без цветов. Только чудом мы нашли уже ночью человека, который к утру сделал именно то, что было нужно. И по цене все получилось намного дешевле, чем просили в Афродите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fyz0890
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.08.12
Сообщения: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Всем добрый день! У нас была свадьба в марте этого года. Заранее мы с мужем занялись подготовкой и начали искать тамаду. В интернете нашли некую НАТАЛЬЮ ФАТЕЕВУ... через интернет договорились о встрече в столовой "Вилка-Ложка", где в последствии и встретились. На встрече она нам где на словах, где рисовала картинки - объясняла как будет происходить наше торжество. Попросила предоплату 3000 (опыта организации свадьбы у нас не было и мы решили ей заплатить и спокойно заняться остальной подготовкой), у нас было 5000 одной бумажкой, которые эта тамада и забрала, сказав что потом нам меньше платить останется. Затем, опять же через интернет прислала сценарий, в котором опять же ничего толком не понятно и общалась только по телефону, на личные встречи не соглашалась ссылаясь на постоянную занятость. Муж занервничал от такой организации, да еще в добавок видео оператор (которую посоветовала знакомая) спросила про тамаду и увидев наше недовольство в наших рассказах, позвонила своей знакомой тамаде и попросила ее встретиться с нами. Конечно, когда мы встретились со второй тамадой - мы поняли, что пролетели... она у себя дома нас приняла и показала все конкурсы на видео, где мы смогли оценить и костюмы и ее работу!!! Муж сразу же давай звонить первой тамаде НАТАЛЬЕ и отказываться от ее услуг, на что она спокойно отреагировала и сказала, что предоплату не возвращает! После этого нам вторая тамада сделала хорошую скидку из-за того что мы попали в такую ситуацию, ну а мы ни разу не пожалели что сменили тамаду, мы были уверенны в организации нашего праздника и правду все прошло еще лучше чем мы ожидали. Мы и все наши гости были в восторге!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ruukki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Fyz0890

Добрый день.
Напишите, пжта, контакты вашей феи-тамады, пжта. У нас банкет скоро, а никого нету :oops: . Можно в личку. Заранее спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salon Mendelson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Fyz0890 писал(а):
Всем добрый день! У нас была свадьба в марте этого года. Заранее мы с мужем занялись подготовкой и начали искать тамаду. В интернете нашли некую НАТАЛЬЮ ФАТЕЕВУ... через интернет договорились о встрече в столовой "Вилка-Ложка", где в последствии и встретились. На встрече она нам где на словах, где рисовала картинки - объясняла как будет происходить наше торжество. Попросила предоплату 3000 (опыта организации свадьбы у нас не было и мы решили ей заплатить и спокойно заняться остальной подготовкой), у нас было 5000 одной бумажкой, которые эта тамада и забрала, сказав что потом нам меньше платить останется. Затем, опять же через интернет прислала сценарий, в котором опять же ничего толком не понятно и общалась только по телефону, на личные встречи не соглашалась ссылаясь на постоянную занятость. Муж занервничал от такой организации, да еще в добавок видео оператор (которую посоветовала знакомая) спросила про тамаду и увидев наше недовольство в наших рассказах, позвонила своей знакомой тамаде и попросила ее встретиться с нами. Конечно, когда мы встретились со второй тамадой - мы поняли, что пролетели... она у себя дома нас приняла и показала все конкурсы на видео, где мы смогли оценить и костюмы и ее работу!!! Муж сразу же давай звонить первой тамаде НАТАЛЬЕ и отказываться от ее услуг, на что она спокойно отреагировала и сказала, что предоплату не возвращает! После этого нам вторая тамада сделала хорошую скидку из-за того что мы попали в такую ситуацию, ну а мы ни разу не пожалели что сменили тамаду, мы были уверенны в организации нашего праздника и правду все прошло еще лучше чем мы ожидали. Мы и все наши гости были в восторге!!!


Вот видите как все замечательно обошлось!!!Что не делается,все к лучшему.Хорошо,что Вы оставили свой отзыв,прочитав его другие пары, думаю, не обожгутся и не станут рассматривать в роли ведущей Наталью Фатееву...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vatassi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Fyz0890
Но ведь предоплаты не возвращаются - это обоюдная гарантия: Ваша в том, что специалист выйдет к Вам на свадьбу, специалиста - что дата занята (он ведь отказывается от других предложений). Единственное - надо было настаивать, чтобы вернула 2000р. (разница между 5000 и 3000, которые изначально запрашивала).
Остальное очень субъективно. Наталью Фатееву не знаю.
Очень здорово, что Вы остались довольны Вашей свадьбой!) Это главное.
_________________
🌿Кератиновое выпрямление от 1200 р.Ботокс для волос от 1000р 🌿 Для связи 913-742*восемнадцать*15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах