Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Жалобная книга
Недобросовестная фирма, Обманули. Предупредите будущих молодых

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:07    Заголовок сообщения: Жалобная книга Ответить с цитатой

😀

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 08, 2020 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (3)  
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:14     Ответить с цитатой

СветИК78
Сочувствую.
Сейчас на каллы не сезон. Как вообще такой заказ приняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:26     Ответить с цитатой

😀

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 08, 2020 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:34     Ответить с цитатой

СветИК78
Мне кажется, вам стоит возмущаться не только здесь, а и к ним предъявить претензии
Нам тоже недавно испортили мероприятие тем, что привезли не то, что мы заказывали, видимо рассчитывают на то, что в суматохе и хлопотах никто на этом зацикливаться не будет. Это была не фирма "свадебный переполох", да и не свадьба вовсе. Но мы им сразу же позвонили и сказали всё, что мы о них думали и попросили заменить, а когда туда приехали, они за это время уже успели другой бланк нашего заказа оформить, типа мы именно это и заказывали, как будто у нас памяти нет :eek:
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?


Последний раз редактировалось: Avesia (Пн Авг 22, 2011 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:36     Ответить с цитатой

😀

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 08, 2020 22:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:51     Ответить с цитатой

СветИК78
да уж... сочувствую...
Думаю, вам не стоит оставлять без внимания руководства этого заведения ваши недовольства. Моральным ущербом у нас в стране никого не напугаешь, но хотя бы жалобную книгу им можно разукрасить)))
Я вообще думаю, надо оплачивать половину заказа, а потом уже по факту выполненных работ остаток. И если что-то не так - уже бодаться... хотя не с каждым агентством такое прокатит((
А я сама себе делала букет, прическу и макияж))) Именно потому что чужим не доверяю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:55     Ответить с цитатой

😀

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 08, 2020 22:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:19     Ответить с цитатой

СветИК78
Посмотрите Закон о защите прав потребителей. Понятно, что свадьбу второй раз не отыграешь и испорченного настроения не вернуть, но можно попробовать возместить материальный ущерб. Букетик то не соответствовал оплаченному в заказе и на то есть фото. Так что вы вправе вернуть часть (да что уж мелочиться - все деньги), оплаченные вами за некачественно предоставленную услуг - прическу и несоответсвующий товар - букет.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:00     Ответить с цитатой

СветИК78
Да, уж, их букет даже рядом, с заявленным не стоял :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:07     Ответить с цитатой

СветИК78
Сочувствую, вот есть же такие люди, совсем обнаглели, мало того, что не тот букет, да еще и откровенно увядшие цветы :eek:
Я год назад заказывала подруге на юбилей букет в фирме Говорящие цветы, долго обсуждала его в флористом, букет был из калл, отдельно обговорили, что не будет всяких веточек с мелкими цветами, листов резных, просто каллы с принтом красным, веточка с красными ягодками (не помню, как называется) и украшение искусственное, сетка голубая. Естественно букет был не дешевый. И СБ, что я решила букет забрать сама, по дороге в ресторан. К моему приходу букет был готов, НО: сетка была сиреневая, ветка с мелкими белыми цветочками и лист банана (вроде свежий, но все равно с пятнами). :eek: Увидев мою реакцию, флорист поняла, что сейчас будет скандал, и говорит "Я тут потворила, решила, что так будет лучше". Я решила, что ругаться не буду, но потребовала, чтобы букет привели в тот вид, какой был оговорен изначально, при чем в течении 2-3 минут, т.к. на улице меня ждет такси. В итоге букет переделали, сделали скидку, но настроение было подпорчено :aga-aga: Теперь букеты прошу делать при мне, чтобы не было соблазна "потворить" :-)
По поводу прически, у меня тоже густые и длинные волосы, много раз приходилось делать праздничные прически, и ни разу не было такого ужаса. При чем делала в разных салонах, бывало и в обычной парикмахерской. Действительно, шпильки буквально кожей головы чувствуются всегда, голову аж назад тянет :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:57     Ответить с цитатой

😀

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 08, 2020 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:32     Ответить с цитатой

СветИК78
Видимо к завядшим цветам не подходит красивое оформление ручки. Было бы смешное, если бы не было так грустно. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna +Alisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 15:45     Ответить с цитатой

Простите и за этот букет вы отдали 1800 рублей?И Что это за флорист который даже ручку не обмотал лентой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:15     Ответить с цитатой

😀

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 08, 2020 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
 ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4374
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Я с вами! Рассказываю:
Закзывали мы на свадьбу фотографа Вагнер Андрей, фото конечно хорошие, красивые, но вот только нервов столько потратили. Повелись мы на его красивое и яркое портфолио в инете!
Половину суммы внесли до свадьбы, в день свадьбы после банкета сразу полную оплату попросил... а потом пропал. :eek:
Телефон не доступен, выяснили, что сменил номер телефона и не предупредил. На студию звоним где договор заключали, говорят такого нет!
:o
Свадьба была в октябре, мы ему звоним в декабре, а он не доступен, кое-как нашли его и к концу февраля только фото сделал.
Вобщем, хотите экстрима, то к нему.
Но мы уже ученые и на годовщину свадьбы фотосессию делали уже у другого фотографа и не пожалели, фотки классные, работала девочка так с нами живо и столько эмоций и счастья, и к нам прислушивалась! :-)
А в остальном все было супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах