Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Добро пожаловать в наш клуб КИНДЕРМАНОВ!
Путеводитель для начинающих, рекомендую ознакомиться ВСЕМ !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 16:00     Ответить с цитатой

MamaKatechka
Добро пожаловать!Вы,главное,не стесняйтесь спрашивать - с радостью подскажем что и как :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeaveMeBe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте!))
Зовут меня Василиса, на форуме ник LeaveMeBe. Я из Челябинска.
Собирательством киндеров стала заниматься буквально месяца два с половиной назад. Просматривала фотографии в одной группе в контакте, а там кто-то выложил игрушки.... Сначала мне захотелось собрать только львят, потом бегемотов, потом гномов... Ну и пошло-поехало)
Когда-то в детстве у меня было много игрушек, но... лет этак в 16, то ли переезжая, то ли проводя масштабную уборку, я решила отдать всех киндеров в малоимущую многодетную семью. Знала бы, что однажды мне приспичит их всех восстановить))
Есть прилично игрушек, которые у меня двойные или которые мне просто не нужны. Очень хотелось бы поменяться. Но... Как я уже сказала, я сама с Урала. Если не страшитесь взаимодействий с почтой, то я с удовольствием!)) Понравилась идея с аукционом, но опять же не знаю, могу ли я в нем участвовать, раз уж я не местная, не новосибирская. Просвятите новичка?.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 23:41     Ответить с цитатой

LeaveMeBe
Здравствуйте! Все завсегдатаи этой темы меняются по почте ;) Есть Киндер-любители из Москвы, Норильска, Усть-Каменогорска, kinder-elena тоже из Челябинска.
Свой обмен-поиск можно выложить в специальной темке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=41195 Там же можно посмотреть запросы и предложения других коллекционеров.
По поводу участия в аукционе: запрета нет,поэтому все зависит только от продавца и от его желания/возможности отправить игрушки почтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
arabeska1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тут новичок. Из Томска. Киндерами увлекаюсь давно, и у меня есть хорошая коллекция на продажу.подскажите в какой раздел нужно написать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Milivanili
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток :-)
Я Алина, живу в Томске. Искала форумы киндерманов в Томске, но, увы, не нашла :-(
Начала собирать игрушки из киндера недавно, как то достала все игрушки из детства и появилась мысль начать дополнять коллекции! Зашла в интернет, а оказалось, что многие почти сдвинуты на этом деле :eek: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатяЖи
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10834
В дневниках: 575
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! :hello:
Я - Катя. Здесь (на форуме) я была пару лет назад. Довольно активно (опять же для меня), но в силу обстоятельств и добрых и недобрых - пропала.
Сейчас снова хочу быть в рядах коллекционеров. :give_heart: :tiptop:
Принимайте...
А пока схожу создам сообщение в теме обменов. :type:

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8019
В дневниках: 2189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Принимайте меня нас с дочей к себе в клуб :give_heart: Собираю игрушки для ребенка, уж очень она любит ими играть. Никакие брендовые игрушки ее так не интересуют, как киндеры :haha:
Меня зовут Наташа, дочу - Вареник. Живем в Барнауле :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 21:32     Ответить с цитатой

НатаTITO
добро пожаловать в нашу компанию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8019
В дневниках: 2189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Tasha75
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пончик_с_сахарной_пудрой
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:11     Ответить с цитатой

Тема еще жива?
Я к вам присоединяюсь =)
Меня зовут Катя, живу в районе жд вокзала. Собираю киндеры уже года полтора, недавно переехала из Томска :)
осталось оформит обменник )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Mariya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.13
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки и мальчики!
Меня зовут Мария и киндерами и другими игрушками никогда не увлекалась, а тут увидела серию яиц Чупа-Чупс Принцессы Диснея и безумно захотела Ариэль (моя любимая принцесса). И по закону жанра так она мне и не попадалась никак, тут я подумала, что в детстве все с удовольствием менялись вкладышами от жевательных резинок, так может и сейчас, в век интернета, это практикуется? Так я оказалась у Вас на форуме, коллекцию дособрала, но остановиться уже не смогла, так что принимайте в свои ряды. Со многими из вас я же очно или заочно знакома, а с теми, с кем не знакома, буду рада познакомиться! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнна1000
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.03.12
Сообщения: 1329
В дневниках: 60
Карта № 019994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 1:48     Ответить с цитатой

Для меня киндеры определенный релакс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatarinaPo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.16
Сообщения: 52
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 6:49     Ответить с цитатой

Добрый день. Примите и меня в вашу компанию) Я Екатерина, из города Владивостока :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Max666
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Всем привет!У меня для вас небольшое представление из моих киндеров!Если понравится то подпишитесь пожалуйста на мой канал.Всем спасибо!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bellatricks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:34     Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте) Собираю киндеры с 16, все никак не могу успокоиться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах