Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Поднять бровь
чем можно? без операции

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekkka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 646
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 3:38    Заголовок сообщения: Поднять бровь Ответить с цитатой

Здравствуйте, такой вопрос для знатоков! :-) Брови физиологически немного не симметричны и хотелось бы одну приподнять. Чем бы это сделать? Ботокс, может быть? Вообще не разбираюсь в этом вопросе :eek: Есть ли риски? Реально ли поднять бровь, не "попортив" ничего дополнительно? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 13:24     Ответить с цитатой

ботоксом под опущенную бровь во внешний угол - да, можно, только кол-во единиц должно быть минимальным, а то случаи всякие бывают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морсо
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 4952
В дневниках: 2
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 14:05     Ответить с цитатой

MySkin@
плюсую. тоже про ботокс хотела написать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekkka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 646
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 3:21     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 3:26     Ответить с цитатой

Ekkka, а просто выщипыванием не получается уравновесить? (с одной стороны верхнюю часть выщипывать, с другой нижнюю?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekkka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 646
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 16:30     Ответить с цитатой

_Екатерина_

Дело в том, что бровь не как "линия из волос" ниже уровня другой, а как "зона лица", на которой эта бровь располагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 17:32     Ответить с цитатой

У меня та же байда. Возраст уже не такой, когда на это можно ен обращать внимания, учитывая возрастное опускание всех черт, но ещё не такой, когда "пора о вечном подумать". Думала и про мезо, и про ботокс. Но первое, как выяснила, вряд ли поможет, а второе - страшно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вс Янв 15, 2012 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Ботокс и гель, обратитесь к хорошему косметологу кто контурной пластикой ( это когда гель вводят, не операция) занимается он посоветует что в вашем случае лучше :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Dio
Мезо в вашем случае точно не поможет, хотя для профилактики явно не помешает, а чего ботокса бояться, не понимаю, просто у хорошего спеца делать и все ок, кстати если вдруг превысили дозу и что- то вам не нравится - есть препарат который "отменяет" ботокс, так что все можно исправить/скорректировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 18:44     Ответить с цитатой

Tati78, ну вот именно отсутствие точных координат "хорошего спеца" и пугает. У тётки после инъекции в "хорошей клинике" бровь опустилась, я как представила, что мне так неудачно уколят - у меня же вообще тогда бровь на глаз ляжет :o .
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekkka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 646
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 0:42     Ответить с цитатой

Наверное тогда надо чтобы специалист владел серьезными познаниями в области анатомии лица, мышц, то есть специализированное мед. образование?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Dio
:lol: ну здорово! вот ведь будет потеря потерь.... а вообще если такой косяк случится, то обратно в исходное состояние через 4-6 месяцев вернется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 2:09     Ответить с цитатой

Контурную пластику , да и иные иньекционные методитки ( мезо и ботокс) имеет право делать только врач-косметолог, косметолог-эстетист ( среднее мед образование) контуркой заниматься не имеют права, конечно среди тех кто на дому работают немало и спецов-универсалов со средним образованием, может они конечно и хорошие , но я бы не доверилась :aga-aga: если кому надо могу своего косметолога порекомендовать ( в ЛС), работает в хорошей клинике, врач (т.е с вышкой, по учебной специальности хирург) в косметологии давно, я сама у нее в клиентках более 7 лет, контурную не делала- не надо пока, но мезо и ботокс регулярно практикую последнее время ;) А подруги делали филеры - довольны ее работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Филеры это кошмар. Неестественная выпученость сразу бросается в глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:10     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
У меня филер стоит в межбровье, уже почти год морщины нет и никакой выпуклости, лицо ровное, держится дольше ботокса, мне нравится. Если выпячивается, значит так поставили непрофессионально.

Ekkka
Я ботокс в межбровье ставила и брови заметно приподнялись, такая приятная побочка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
medestetique
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:19     Ответить с цитатой

Tati78
ВЫ писали о препарате, который отменяет действие ботулотоксина. Уточните о каком препарате идет речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 13:30     Ответить с цитатой

skey
я имела в виду, когда обе брови поднимают. И пучатся неестественно глаза, а не филер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах