Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Режим дня с рождения по Джине Форд
"Довольный малыш от 0 до 1 года"

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DevochkaBUD
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2863
В дневниках: 159
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 23:39    Заголовок сообщения: Режим дня с рождения по Джине Форд Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Кто пробовал данный режим на своих детках?
Мне понравился ее подход в книжке, но с рождения не готова вводить такой жесткий режим..
Расскажите про свой опыт, плиз...)
_________________


акссесуары к Бугабу Хамелион https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=814899
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 13:04     Ответить с цитатой

Книжку эту мне подарили еще до родов. Что-то вней понравилось, но я против затемнения в комнате. И во время сна я не соблюдаю тишину.Мы стали придерживаться режима сразу же после роддома. К 3 месяцем дети четко знали время еды, очень быстро засыпали. И сейчас мы придерживаемся режима. Единственное + - 30 минут. Дети знают, когда время играть, когда мы идем гулять. Очень удобно. И с укладыванием спать проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DevochkaBUD
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2863
В дневниках: 159
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 16:24     Ответить с цитатой

Леноchка
да...затемнение в комнате, полная тишина - мне это тоже не понравилось. А еще не нравится "не смотрите ре в глаза, не разговаривайте с ним"..как то это через чур.
Но легко ребеночка к этому режиму приучить?? или помучиться пришлось первый месяц?? Как ребенка "заставить" именно кушать по 30 мин, а не просто сосать грудь??
_________________


акссесуары к Бугабу Хамелион https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=814899
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:36     Ответить с цитатой

У меня их двое. Особых мучений не помню. кушали сначала долго, потом все быстрее. В 9 мес на еду уходило около 15 минут. У меня племянница безрежимная, так она могла до 2х ночи играть, а утром спала до 12. Я бы при таком режиме долго не выдержала. Мои дети четко знают, что в 20 купание, в 20.30 отбой. Если я замешкалась, подходят, бьют себя по животу и говорят куп-куп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 22:48     Ответить с цитатой

А подскажите приемлемый распорядок для 2-3 месяца
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 21:01     Ответить с цитатой

у нас получилось так, что сын лучше спит в полной темноте и тишине, но это получилось само собой, приучали как раз наоборот, а наблюдения показали, что лучше темнота и тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:04     Ответить с цитатой

Я против режима, все детки разные, у меня доча сама регулирует свой режим от месяца к месяцу он немного сдвигается...
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tan4ik.nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 801
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:31     Ответить с цитатой

Я пока книжку не читала, но ранее приучала к режиму, а потом смотрю что малыш не засыпает в 9, хотя ранее укладывали в это время спать, теперь перешел сам на 11 вечера. Даже не знаю правильно ли это :aga-aga: даже если начнешь вкладывать в 9 до 11 не будет спать, а потом отрубится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах