Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
В магазин МЕТРО не пускают с детьми!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:09     Ответить с цитатой

Почитайте форумы других городов, везде не пускают с метро с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 17:48     Ответить с цитатой

Метро позиционирует себя как магазин для оптовиков, чему удивляться то.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 22:27     Ответить с цитатой

Я просто предупредила, магазин очень далеко,
люди едут из далека,многие с детьми, и приходится возвращаться, это не приятно.
На карточках, которые они выдали, ничего не написано,
при входе есть надпись, что есть ограничения по возрасту входящих детей-
с детьми до 10 лет вход запрещен.
На мой взглд абсолютно бессмысленное ограничение, что не говори..
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:35     Ответить с цитатой

Мне очень понравился магазин, а то что детей не пускаю - думаю правильно. Безопасность, магазин большой - детки устанут. Но конечно же, соглашусь с Мэри Поппинс - необходимо предупреждать!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 15:25     Ответить с цитатой

А мне что-то наоборот совсем не понравился. :( А то, что магазин только для оптовиков, мне кажется это просто рекламный ход. Почти всё можно купить в розницу, и пока мы там были не видела ни одного оптовика. По мне, туда можно ехать только затариться продуктами к празднику, причём желательно в большом объеме, чтоб экономия была ощутимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 15:22     Ответить с цитатой

Девочки, когда вам выдавали "Карту клиента", там были приложены Условия. И в одном из пунктов четко указано, с детьми до 10 лет вход воспрещен.... Никто ваши права не ущемляет.. в компании есть определенная политика, правила, (как хотите так и называйте) выработанная годами.. эти правила приняты не просто так, а из опыта.. Ваше право соглашаться с ними или нет... но детей до 10 лет вы не проведете с собой... И вообще развили какую ту глупую тему..... Вот!!! Наверно я сегодня злая!!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 13:35     Ответить с цитатой

Скажите, человек проходит по "карте клиента" , а провести он может еще кого- нибудь.Например, у мужа будет карта от фирмы отца, а я смогу пройти с ним?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KacaтиК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 3967
В дневниках: 26
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 15:14     Ответить с цитатой

Лесная,человек,имеющий карту может провести с собой еще одного человека, т.е. ваш муж может взять Вас с собой :D :D .
А то,что детей не пускают до 10 лет,не приятно ,конечно,но таковы правила. Мы тоже второй раз ,когда туда поехали, дочу прихватили,пришлось сходить сначала мне потом мужу. Охраник-женщина была очень вежлива,и хамить ей из-за собственной невнимательности (не стали мы читать правила :oops: ) было неправильно. Мне тоже кажется,глупо раздувать из мухи слона. Только если настроение плохое и хочется в какой-то теме поругаться,тогда конечно. :) Кстати, там еще трудно поменять товар :( :( ,почитайте правила этого магазина.Я уже тонкостей не помню. :)
_________________
Сонечке 5 лет :238: ,Катюшке 3 года. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 0:21     Ответить с цитатой

Даже вроде 2-х может с собой провести
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:18     Ответить с цитатой

Да, с собой можно двоих. Я когда надпись на дверях увидела, что детям до 10 лет нельзя, мужу сказала, что правильно в целях безопасности, да ещё когда и здоровые погрузчики увидела.Да и телеги гигантские, а когда загруженные - можно и случайно Ре перед собой не увидеть.Так что,имхо,все правильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keva
Студент
Студент


На сайте с 15.06.06
Сообщения: 2063
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 14:19     Ответить с цитатой

я тоже считаю, что правило разумное, но не всем удобное.
_________________
Дочка Кристинка (13 лет) и сынок Кирюшка (8 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 15:27     Ответить с цитатой

мне кажется тоже правило правильное, лучше сделать профилактические меры, чем потом жалеть...
Это ж не магазин под домом, в который каждый день бегаешь за хлебом, а так 1-2 раза съездить в месяц, можно детей и оставить с кем-нить часа на 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:08     Ответить с цитатой

Лора писал(а):
И вообще развили какую ту глупую тему..... Вот!!! Наверно я сегодня злая!!!!!! :evil:

Я наверное, тоже. Не пойму - к чему, правила все равно не изменят. Разве только раздражение снять обсуждением темы.
У меня только возникает вопрос - что, других магазинов нет, некуда съездить? Что вы привязались к этому "Метро"?
Простите за резкость :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 16:36     Ответить с цитатой

Анчутка писал(а):
Лора писал(а):
И вообще развили какую ту глупую тему..... Вот!!! Наверно я сегодня злая!!!!!! :evil:

Я наверное, тоже. Не пойму - к чему, правила все равно не изменят. Разве только раздражение снять обсуждением темы.
У меня только возникает вопрос - что, других магазинов нет, некуда съездить? Что вы привязались к этому "Метро"?
Простите за резкость :(
А чего раздражатся то?

Привязались-не привязались. Просто у нас сликом мало хороших магазинов. Вот многие и хотят в это Метро. И я хочу! Говорят там игрушки не дорогие и большой выбор морепродуктов. Вот за этим и хочу! :aga-aga:

А правило, действительно дурацкое. На НГСе читала что уже детей пускают. Ни кто подобного не видел?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48305
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 16:51     Ответить с цитатой

Я думаю, что часть клиентов этот магазин потерял, придумав и приняв такие правила. Ну мне совершенно некуда пристроить детей, допустим и без мужа по магазину ходить тоже не приятно. Потому я туда и не поеду.
А по поводу погрузчиков, везде они есть и в Друге Детства, чуть ли не рядом работал и в Быстрономе и в Ленте. Но из-за этого никто ограничений не делал.
А тема не для обсуждения видимо создана была автором, а для предупреждения. Спасибо, Маша, предупредила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах