Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Вопрос по дневнику
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48274
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 20:20     Ответить с цитатой

можно как-то зафиксировать цвет дневника, у меня фон голубой, выставляю синий тип дневника, а он постоянно слетает, оранжевый фон меня уже раздражает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 18:27     Ответить с цитатой

У меня в дневнике что-то странное :eek:
все новые записи по умолчанию датируются 14 сентября :eek:
Настройка "добавить в друзья" не работает автоматически, а лишь открывается ссылкой на строчку набора друга вручную
Как можно вернуть "автоматический" режим заполнения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 21:17     Ответить с цитатой

сиа
Цитата:
Настройка "добавить в друзья" не работает автоматически, а лишь открывается ссылкой на строчку набора друга вручную
Как можно вернуть "автоматический" режим заполнения ?
да, появился такой косяк, спасибо за бдительность. вернул как было ранее.

про 14 сентября - когда Вы нажимаете "создать новую запись", в открывшейся форме форме (под окном ввода сообщения) какая дата стоит? текущая или 14 сентября? если 14 сентябра, то помогает ли как-нибудь нажатие <ctrl>+<f5>?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17257
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 9:07     Ответить с цитатой

alexok
Так еще мне люди сообщают, что МОЙ дневник почему-то ЗАКРЫТ :-o
Я ничего не закрывала

Аннита в дневнике Стасеньки писал(а):
Ирансид
ты когда дневник откроешь?


сиа=Ирансид

alexok писал(а):
про 14 сентября - когда Вы нажимаете "создать новую запись", в открывшейся форме форме (под окном ввода сообщения) какая дата стоит? текущая или 14 сентября? если 14 сентябра, то помогает ли как-нибудь нажатие <ctrl>+<f5>?

По умолчанию стоит 14 сентября, я исправляю вручную
<ctrl>+<f5> сейчас пойду попробую

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

<ctrl>+<f5> дату изменил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 12:24     Ответить с цитатой

Ирансид
вот этот пост http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?r=186256#186256 всё обьясняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 14:33     Ответить с цитатой

Подскажите мне пожалуйста..Если я меняю шаблон дневника с Infinity на simpleGray, в настройках появляется надпись "Данный шаблон блога не может быть настроен.",т.е. в этом шаблоне я не могу поставить ни фоновую картинку, хотя у других вижу, что фон есть, ни изменить цвет фона и т.п..Почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 16:10     Ответить с цитатой

Monro
попробуйте сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Евушка
настройки цвета дневника хранятся в cookies на Вашем компьютере - проверьте что у Вас они разрешены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 16:13     Ответить с цитатой

alexok :4U: :obnim:
Теперь вот правда не могу зафиксировать, чтоб фон оставался на месте при прокрутке.Ставлю галочку-а она не сохраняется :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 13:27     Ответить с цитатой

Подскажите, плиз-з :oops:

В девнике, видимо, сбила настройки :eek:
Там где "Метка количества ответов:" - в самом дневнике у меня не отображается сколько человек отписались.
Как исправить?
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:17     Ответить с цитатой

Monro писал(а):
alexok :4U: :obnim:
Теперь вот правда не могу зафиксировать, чтоб фон оставался на месте при прокрутке.Ставлю галочку-а она не сохраняется :obstenu:
каким браузером смотрите? я в Вашем дневнике как в IE так и в Firefox вижу непрокручиваемый фон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:19     Ответить с цитатой

Тора писал(а):
Подскажите, плиз-з :oops:

В девнике, видимо, сбила настройки :eek:
Там где "Метка количества ответов:" - в самом дневнике у меня не отображается сколько человек отписались.
Как исправить?
поставьте %s в том тесте, где должно стоять количество ответов, например "%s уже ответили"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:43     Ответить с цитатой

alexok, спасибо, теперь все впорядке :give_heart:
Я процеты-то ставила, а что буковку s еще надо, не додумалась :haha:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:13     Ответить с цитатой

а как насчет возможности загружать изображения напрямую в комментариях к записи?
Сейчас такой возможности нет? А можно сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:56     Ответить с цитатой

Rina
+1 я уже об этом спрашивала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:59     Ответить с цитатой

Тора
у Вас такой дневник шикарный! поделитесь, как Вы его сделали? я вставляю фото в запись дневника, копирую адрес без крайних ковычек, но ничего не происходит :-(
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 6 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах