Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Вопрос по дневнику
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Почему некоторые записи не появляются во френд-ленте? Человек у меня в "друзьях", сегодня появилась одна запись во френд-ленте, зашла в дневник, обнаружила еще одну запись, которой в ленте не было.

Есть подозрение, что дата создания записи была специальной. Если я буду следить за дневником, будет ли мне приходить на почту уведомление, что в дневнике появилась запись, бывшая ранее видимой только автору, а потом ставшая видимой зарегистрированным пользователям, например?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Мамочки СПЦ, добавлена в соавторы. проблема с запятыми в нике действительно есть, поправим.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

may-lyudmila, вот френд-ленте записи записи появляются по мере создания, спец-дата игнорируется.
Цитата:
Если я буду следить за дневником, будет ли мне приходить на почту уведомление, что в дневнике появилась запись, бывшая ранее видимой только автору, а потом ставшая видимой зарегистрированным пользователям,
нет, уведомление приходит только в момент создания записи и только тем, кому положено по правам доступа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 20:55     Ответить с цитатой

alexok
Понятно, спасибо.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 14:42     Ответить с цитатой

alexok
восстановите мне дневник пожалуйста... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 10:19     Ответить с цитатой

не могу сменить фон дневника.
что я делаю не так? в настройках шаблон выбран simlegray, ссылка фоновой картинки URL: http://img-fotki.yandex.ru/get/4709/131709560.19/0_65b94_b365aced
копирую эту ссылку в строку URL фона. нажимаю обновить дневник - фон просто серый :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:27     Ответить с цитатой

melnicza, по указанной ссылке нет картинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 12:12     Ответить с цитатой

вот эта ссылка
http://img-fotki.yandex.ru/get/4709/131709560.19/0_65b94_b365aced_XL
все, понятно в чем была проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValiaV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2987
В дневниках: 1126
Откуда: Новосибирск Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Проблема такая, хочу поменять фон в дневнике, раньше загружала нужную мне картинку через Радикал вставляла код и все получалось. Сейчас не выходит. Настройки стоят такие: simpleGray , галочка стоит - не менять. Пробовала менять эти настройки, все равно ничего не выходит. Пробовала описанным здесь в теме способом, копировать код из записи, без скобок, не помогло :-( Помогите, пожалуйста molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:26     Ответить с цитатой

ValiaA, приведите ссылку на картинку, которую вставляете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValiaV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2987
В дневниках: 1126
Откуда: Новосибирск Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 15:32     Ответить с цитатой

alexok
А как это сделать? :oops: Я сюда копирую ссылку, а в сообщение получается картинка :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 17:27     Ответить с цитатой

ValiaA, поместите её в тэг code
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValiaV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2987
В дневниках: 1126
Откуда: Новосибирск Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 17:49     Ответить с цитатой

alexok
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i405/1212/e2/67010815ee56.jpg[/IMG][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7864
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 18:00     Ответить с цитатой

ValiaA, Вам нужно в настройках дневника использовать только
Код:
http://s017.radikal.ru/i405/1212/e2/67010815ee56.jpg
, остальное - лишнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValiaV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2987
В дневниках: 1126
Откуда: Новосибирск Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 18:10     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо огромной!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35736
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:29     Ответить с цитатой

alexok
можно задать несколько вопросов? :oops:
1)можно ли как-то группой закрыть записи для "зарегестрированных пользователей" в записи "для друзей"? Чтоб не вручную.
2)можно ли отсортировать записи, чтоб видеть только записи для друзей или только для зарегистрированных пользователей?
3) Можно ли как-то найти свою последнюю запись для зарегистрированных пользователей не в ручную?
4)как закрыть все записи не закрывая при этом дневник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах