Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Вопрос по дневнику
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 18:33     Ответить с цитатой

Тора, Вы не можете его восстановить. Напишите ЛС администратору Насте
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:10     Ответить с цитатой

Меня интересует как пользоваться ссылочкой "следить за записями в дневнике"? Я думала, я нажму и мне будет приходить e-mail или ЛС о том, что в этом дневнике появилась новая запись или комментарий. Но ничего подобного не происходит, хотя и текст ссылки поменялся на "перестать следить" и записи уже в дневнике появились, не говоря уж о комментах.

В общем непонятно, а было бы удобно... потому что поиска по авотру дневника нету (или не по глазам мне? :oops: ) сортировка по критериям глючит, да и просто не очнеь удобно перебирать страниц 5-7, чтобы найти один дневник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:38     Ответить с цитатой

HeiLiz писал(а):
Меня интересует как пользоваться ссылочкой "следить за записями в дневнике"? Я думала, я нажму и мне будет приходить e-mail или ЛС о том, что в этом дневнике появилась новая запись или комментарий.
именно так и происходит - при появлении новой записи приходит уведомление на почту. для получения уведомлений о новых комментариях в записи нужно отдельно активировать слежение за ответами в интересующей записи. укажите дневник на который Вы подписались, но уведомление не пришло.

HeiLiz писал(а):
потому что поиска по авотру дневника нету (или не по глазам мне? :oops: )
нету, но перейти но ссылка на дневник автора есть в профиле на форуме и под каждым сообщением на форуме.

HeiLiz писал(а):
сортировка по критериям глючит
тут можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 0:43     Ответить с цитатой

Alexok писал(а):
укажите дневник на который Вы подписались, но уведомление не пришло.

Уже пришло :) сегодня свалилось все за вчера, позавчера и сегодня..так что отбой тревоги :D
Alexok писал(а):
HeiLiz писал(а):
сортировка по критериям глючит
тут можно поподробнее?

Можно :aga-aga: ... например, по умолчанию стоит сортировка "Свежие записи, по убыванию" и в данный момент я вижу страниц 9 по 10 дневников на странице (вчера было 10 страниц, а недавно еще было 12)...
Выбираем сортировку "Дата начала, по убыванию" и видим уже всего 4 страницы... т.е. не все дневники что ли в сортировке участвуют :eek:
В сортировке по кол-ву просмотров вообще видно всего 2 дневника, а по названию 1.
И если по кол-ву - это еще не очень полезная сортировка, то по названию то нужная. Я все время ищу из самих дневников... забываю про профиль :oops:

И у меня есть смутное ощущение, что есть такие дневники, которых вообще не видно никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия В.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 20
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 18:18     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а можно исправлять свои старые записи в дневнике, а то я опечатку нашла и мне неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:02     Ответить с цитатой

Юлия В. писал(а):
Скажите пожалуйста, а можно исправлять свои старые записи в дневнике, а то я опечатку нашла и мне неприятно.
Можно. точно так же как и на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 16:45     Ответить с цитатой

У меня не вставляются фотографии в дневник. Пробовала разный размер, разный тип файла. Загружаю, появляется страница с новым сообщением, а картинки просто нет :eek:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:37     Ответить с цитатой

Оксаночка писал(а):
У меня не вставляются фотографии в дневник. Пробовала разный размер, разный тип файла. Загружаю, появляется страница с новым сообщением, а картинки просто нет :eek:
Раньше ведь вставлялись?
когда появилась такая ошибка?
какой броузер используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:00     Ответить с цитатой

Никогда не вставлялась, я не знала что так можно и добавляла через альбом. А теперь думаю зачем его заполнять когда можно сразу туда (особенно если это просто картинки какие-то), а ничего не получается.
Броузер - это что? :oops:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:04     Ответить с цитатой

Скжаите пожалуйста, у меня уже есть дневник, хочу создать еще один для нашей группы летних солнышек, чтобы он был скрытм от всех, ка кэто сделать?


дублирую сюда
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 21:16     Ответить с цитатой

Оксаночка писал(а):
Никогда не вставлялась, я не знала что так можно и добавляла через альбом. А теперь думаю зачем его заполнять когда можно сразу туда (особенно если это просто картинки какие-то), а ничего не получается.
Броузер - это что? :oops:
по порядку - что вы делаете и что получаете?
нажимаете выбор файла, потом "загрузить", и что получается?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Wild писал(а):
Скжаите пожалуйста, у меня уже есть дневник, хочу создать еще один для нашей группы летних солнышек, чтобы он был скрытм от всех, ка кэто сделать?


дублирую сюда
вам нужно либо создать нового пользователя и от его имени вести дневник, либо кто-то из солнышек может пожертвовать свой собственный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 0:59     Ответить с цитатой

Настя, "загрузить" и вижу то сообщение что написала и к которому фаил загрузила. надпись есть, а файла нет. :eek: ни каких надписей, никаких замечаний, просто тютю :eek:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Настя, "загрузить" и вижу то сообщение что написала и к которому фаил загрузила. надпись есть, а файла нет. Surprised ни каких надписей, никаких замечаний, просто тютю
Вы уверены, что нажимаете именно кнопку "загрузить" (она справа от кнопки "обзор")?
последовательность действий при загрузке картинки в дневник такова:
1) на странице редактирования записи нажимаете кнопку "обзор" и выбираете на своём компьютере файл, который хотите загрузить
2) нажимаете кнопку "загрузить"
3) после этого страница перегружается, вы снова попадаете на страницу редактирования записи, но внизу страницы появляется превьюшка загруженного изображения, и справа от неё - её BBCode, который нужно вставить в нужное место записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:55     Ответить с цитатой

Alexok, спасибо за подробную инструкцию для "чайников" :oops: я бы даже сказала для чайничков :oops:
molba molba molba
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 17:09     Ответить с цитатой

Разрешите поменять мне стандартные настроения? :oops: я сама всё сделаю, надо только чтобы кто-то с разрешением менять настройки блогов изменил их. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах