Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
В погоне за стройностью...аппаратная косметология
5 популярных процедур для коррекции фигуры. Обещания и реальность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 18:46     Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием приобрела аппарат для миостимуляции (эффект после салонных процедур понравился, но как верно подмечено их мало). Подскажите какой именно аппарат купили и сколько он стоит...
Про кавитацию тоже слышала, но не пробовала. Если не сложно можете еще и про него рассказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 19:52     Ответить с цитатой

а старвак кто-нибудь пробовал? и чем он отличается от просто вакуумно-роликового массажа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евженя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 102
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Правильное питание!!! И нет лишних кг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SkyFish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Marmariska писал(а):
Я бы тоже с удовольствием приобрела аппарат для миостимуляции (эффект после салонных процедур понравился, но как верно подмечено их мало). Подскажите какой именно аппарат купили и сколько он стоит...
Про кавитацию тоже слышала, но не пробовала. Если не сложно можете еще и про него рассказать...

Аппарат для миостимуляции TM-502 китайского производства, работает прекрасно, вместе с доставкой обошелся примерно в 10 тр. Он выглядит как обычный салонный, 10 электродов, таймер, 4 вида стимуляции, меняется скорость и сила разряда. В общем все как надо.
Вот еще получила портативный аппарат для кавитации. Модель Panda-Box. Одна манипула, работает тоже прекрасно и у меня уже появились первые клиентки! Обошелся больше 30 тр, но я надеюсь за зиму его окупить. Вот нисколько не жалею что потратилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 1:23     Ответить с цитатой

SkyFish
Добрый вечер! А где заказывали аппараты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina$
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 1127
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 0:47     Ответить с цитатой

SkyFish
ТОже интересно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ayss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 143
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 15:45     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ив Анна
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 19
Откуда: дк ГОРЬКОГО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 15:24     Ответить с цитатой

SkyFish писал(а):
Marmariska писал(а):
Я бы тоже с удовольствием приобрела аппарат для миостимуляции (эффект после салонных процедур понравился, но как верно подмечено их мало). Подскажите какой именно аппарат купили и сколько он стоит...
Про кавитацию тоже слышала, но не пробовала. Если не сложно можете еще и про него рассказать...

Аппарат для миостимуляции TM-502 китайского производства, работает прекрасно, вместе с доставкой обошелся примерно в 10 тр. Он выглядит как обычный салонный, 10 электродов, таймер, 4 вида стимуляции, меняется скорость и сила разряда. В общем все как надо.
Вот еще получила портативный аппарат для кавитации. Модель Panda-Box. Одна манипула, работает тоже прекрасно и у меня уже появились первые клиентки! Обошелся больше 30 тр, но я надеюсь за зиму его окупить. Вот нисколько не жалею что потратилась.

Дык все таки,где заказывали?
_________________
Продам гетры футбольные 43=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Очень хотелось бы убрать парочку сантиметров в ляшечках, диетолог посоветовала на миостимуляцию походить.. Кто ходил, когда вы поувствовали эффект? Если вести обычный образ жизни, то все вернется на круги своя или эффект продолжительный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ayss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 143
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Matilda Bronstein
Вообще миостимуляция - это замена спортзала, соответственно делать надо постоянно и регулярно. А если вы не меняете образ жизни, т.е. питаетесь как попало, наедаетесь на ночь, то и вернется все обратно очень быстро. К сожалению, даже после липосакции обратно все возвращается если не следить за собой(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камала
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 1:26    Заголовок сообщения: Насколько эффективна аппаратная косметология?!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, сибмамочки!! Хочу обсудить тему похудения с помощью аппаратной косметологии... Сейчас очень много разных мнений по этому поводу... Хочу рассказать про себя лично, я знаю про аппаратную косметологию с 20-лет, а сейчас мне 34... Тогда она была не так развита, как сейчас. Так, как я занималась всегда фитнесом и танцами+ бассейн... У меня очень быстро при этом набиралась мышечная масса, и было тренированное тело, НО у меня всегда была проблема целлюлита, нельзя сказать что это мне как-то мешало жить :-D .. но я его всегда видела, эти противные бугорочки... Я задалась вопросом , может мне поможет ручной массаж, да помогал, но не до конца... И еще лет 10 назад, в одном из фитнес-клубов я увидела, миостимуляцию и вакуумные банки. На вакуумные банки не пошла, так как мне сказали что веса маловато, пошла на миостимуляцию и была в восторге, тренировались все мышцы( там подключают электроды, и под воздействием тока, происходит сокращение мышц, даже тех которые обычными тренировками покачать нельзя) я похудела, у меня подтянулась кожа. Это было мое первое знакомстово, я до сих пор хожу на аппаратную коррекцию фигуры(несмотря на то что всегда занимаюсь спортом) и хочу смело заявить , ТО ЧТО ДЕЛАЕТ РОЛИКОВЫй МАССАЖ,ПРЕССОТЕРАПИЯ и МИО , еще не могли сделать не одни руки профессиональных массажистов, ну нет той силы , как у аппаратов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 8:40     Ответить с цитатой

Matilda Bronstein писал(а):
Очень хотелось бы убрать парочку сантиметров в ляшечках, диетолог посоветовала на миостимуляцию походить.. Кто ходил, когда вы поувствовали эффект? Если вести обычный образ жизни, то все вернется на круги своя или эффект продолжительный?

Ходила. Результата НОЛЬ! Только выкачивание денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ayss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 143
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Знаете, любая процедура, на любом аппарате требует комплексного подхода. Даже самый супер-пупер разрекламированный аппарат не даст вам желаемого результата, если надеяться только на него и не прилагать дополнительных усилий. Вообще существуют целые программы по аппаратной коррекции фигуры, + обертывания, + правильное питание и тогда уже можно увидеть действительно потрясающие результаты! И потом не надо забывать, что у всех разный обмен веществ, состояние здоровья, да и возраст в конце концов. Если у девушки в 20 лет результат может быть после первой процедуры, то в 50 может и после 6-ой. Так что отсутствие результата - вопрос сложный. На собственном опыте убеждалась и не раз, что аппаратные методики работают и работают очень хорошо. У нас большинство людей относятся ко всему очень поверхностно, не хотят тратить деньги, время, прилагать усилия, верят безоговорочно рекламе, вот и получают результат - ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Ayss писал(а):
Знаете, любая процедура, на любом аппарате требует комплексного подхода

Ну судите сами. Помимо миостимуляции я ходила на прессотерапию, вакуумную бочку, роликовый массаж, правильное питание.

Мое личное мнение: правильное питание (не только количество (при чем не только калории, но и белки!!!), но и качество и время приема пищи), здоровый образ жизни и АКТИВНЫЕ физические нагрузки помогут реальнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ayss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 143
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Да я и не сужу вас, просто высказала свое мнение)))Вы же не написали сразу о том, что делали)) Вы правы на счет здорового образа жизни и физ. нагрузок, но я вот, например, терпеть не могу спорт((( только минимально, для поддержания тонуса. Поэтому для меня аппараты спасение))) Если честно, даже не представляю, что такой комплекс как у вас, не помог, очень жаль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах