Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
В погоне за стройностью...аппаратная косметология
5 популярных процедур для коррекции фигуры. Обещания и реальность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cobra-dobra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:30     Ответить с цитатой

Елен_kа писал(а):
Поддерживаю Nastja от любой одной процедуры эффект - ноль.
А вот от десяти процедур можно, как минимум, получить удовольствие, что над тобой, лентяйкой, кто-то трудится и тешить себя иллюзией, что ты о своем теле "заботишься".
Кому выгодно? - ясное дело - индустрии красоты, она для того и развивается, милые девушки, чтобы нам было приятно окунуться в её ласковые объятия и, позабыв о реалиях, облегчить на энную сумму кошелёк.
Разовые мероприятия делу не помогут, должна быть система - образ жизни ;)


а вот тут, говорят, что эффект за один раз...http://www.black-orchid.info/auxpage_effect/
что думаете? кто пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:47     Ответить с цитатой

cobra-dobra писал(а):
Елен_kа писал(а):
Поддерживаю Nastja от любой одной процедуры эффект - ноль.
А вот от десяти процедур можно, как минимум, получить удовольствие, что над тобой, лентяйкой, кто-то трудится и тешить себя иллюзией, что ты о своем теле "заботишься".
Кому выгодно? - ясное дело - индустрии красоты, она для того и развивается, милые девушки, чтобы нам было приятно окунуться в её ласковые объятия и, позабыв о реалиях, облегчить на энную сумму кошелёк.
Разовые мероприятия делу не помогут, должна быть система - образ жизни ;)


а вот тут, говорят, что эффект за один раз...http://www.black-orchid.info/auxpage_effect/
что думаете? кто пробовал?


:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cobra-dobra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Marina_nf писал(а):
cobra-dobra писал(а):
Елен_kа писал(а):
Поддерживаю Nastja от любой одной процедуры эффект - ноль.
А вот от десяти процедур можно, как минимум, получить удовольствие, что над тобой, лентяйкой, кто-то трудится и тешить себя иллюзией, что ты о своем теле "заботишься".
Кому выгодно? - ясное дело - индустрии красоты, она для того и развивается, милые девушки, чтобы нам было приятно окунуться в её ласковые объятия и, позабыв о реалиях, облегчить на энную сумму кошелёк.
Разовые мероприятия делу не помогут, должна быть система - образ жизни ;)


а вот тут, говорят, что эффект за один раз...http://www.black-orchid.info/auxpage_effect/
что думаете? кто пробовал?


:lol:


думаете, фигня?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 22:23     Ответить с цитатой

cobra-dobra писал(а):
Marina_nf писал(а):
cobra-dobra писал(а):
Елен_kа писал(а):
Поддерживаю Nastja от любой одной процедуры эффект - ноль.
А вот от десяти процедур можно, как минимум, получить удовольствие, что над тобой, лентяйкой, кто-то трудится и тешить себя иллюзией, что ты о своем теле "заботишься".
Кому выгодно? - ясное дело - индустрии красоты, она для того и развивается, милые девушки, чтобы нам было приятно окунуться в её ласковые объятия и, позабыв о реалиях, облегчить на энную сумму кошелёк.
Разовые мероприятия делу не помогут, должна быть система - образ жизни ;)


а вот тут, говорят, что эффект за один раз...http://www.black-orchid.info/auxpage_effect/
что думаете? кто пробовал?


:lol:


думаете, фигня?)


Однозначно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:28     Ответить с цитатой

Да я могу еще и не такое написать, например недавно нашли гормон, который превращает белый жир в бурый (http://www.rosbalt.ru/style/2012/01/24/936634.html), только слово "гормон" в косметике не любят, надо будет сочинить что-нибудь про натуральный растительный экстракт :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана22.70
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 19:22     Ответить с цитатой

Можно дома просто скачать из инета уроки БОДИФЛЕКСА с Мариной Корпан и делать, И бесплатно и результат будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 23:26    Заголовок сообщения: Re: Уход за телом и лицом Ответить с цитатой

mama$olga писал(а):
Самый надежный способ сохранить фигуру идеальной - это просто полюбить свое тело, ухаживать за ним и каждый день, глядя в зеркало, видеть себя такой, какой хочешь быть, а в течении всего дня наблюдать за своей походкой и осанкой и никаких диет не надо. Поверте в себя и свое тело и результат не заставит себя долго ждать.

Абсолютно согласна. Нас постоянно призывают БОРОТЬСЯ с избыточным весом, с вредными привычками, с лишним весом, с собой... Самы йглавный рецепт, по-моему, как раз наоборот, не бороться, а примириться и договориться. Тогда все совсем по-другому становится. Мы начинаем все делать для нашего тела, для самой себя. Для самой себя - салатик, для самой себя- тренировка (в удовольствие, а не через силу, как перестает нравится- заканчиваем на сегодня, приходим в другой раз - продолжаем).
У меня особо лишнего веса не было, но хотелось сбросить лишние килограммов 5, но все никак не могла - БОРОЛАСЬ. Но как только приняла себя какая я есть и начала в удовольствие пить зеленый чай, ходить в спортзал, не думая о лишнем весе, а думая о себе, эти 5 кг ушли незаметно месяца за 4. И теперь мой вес постоянно 55-56 кг, не меняется уже 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat@sha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 537
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:46     Ответить с цитатой

Мне очень помог вакуумный тренажер + диета
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
motyalen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.12
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:09     Ответить с цитатой

отредактированно модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Т.к я фанатка массажа ,то голосую за него! без корректировки питания результаты конечно менее заметны (но они всё равно есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Юлия 14.02
А какой массаж, я как то делала на живот(еще и с банками), эффект был, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ больно, сейчас надо, но решиться не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата5455
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 800
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:35     Ответить с цитатой

Я как раз щас делаю на живот банки (ваккумный массаж) не так уж и больно, смотря как поставит, бывает, что вообще не болно. Потом еще прессотерапия в виде широкого пояса - тоже получается живот- бедра-попа и миостимуляция на попу. Все 3 процедуры за 1 час. 10 таких сеансов стоит всего 1300р. В совокупности с диетой, за 3 недели -5кг, по объемам тоже заметно меньше (влезла в страрые брюки) и кожа подтянулась! Считаю, что неплохой результат, по крайней мере я довольна!! Надо еще 10кг скинуть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:28     Ответить с цитатой

Тата5455
Тата5455
Вам удачи, а мне жаль что вы в Новосибе и даже не спросить где-бы за 1300 10 процедур таких пройти :o

Добавлено спустя:

Тата5455
Тата5455
Вам удачи, а мне жаль что вы в Новосибе и даже не спросить где-бы за 1300 10 процедур таких пройти :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:42     Ответить с цитатой

МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Общий массаж даёт хороший лимфодренажный эффект ,а через некоторое время можно антицеллюлитный, разбить жировые отложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трямм-м
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 4693
В дневниках: 64
Карта № 240710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 18:27     Ответить с цитатой

Тата5455
а где вы прошли процедуры за 1300 если не секрет :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах