Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
О СНТ Академа в целом
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pushina
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 6059
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 2:38     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Планируем переезд на Шлюз.
Хотелось бы дачу недалеко.
Подскажите, что бы грунт не сырой был, не болото. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikit
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 448
Откуда: Новосибирск - Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 19:40     Ответить с цитатой

Если Н.Ельцовка устроит, то у нас там есть дачка, которую продаем.
Правда, скорее участок, т.к. домик совсем на ладан дышит. Хотя пока на лето сдали дачку довольно быстро.
НСТ "Волга". Это не у самого берега реки, нас никогда не топит, места сухие.
В ДубльГИСе есть общество.
Объявление вот - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=834586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 18:53     Ответить с цитатой

Наткнулась на темку. Хочу поднять ;)
Интересует садовое общество "Строитель"
Предисловие: муж строит там сейчас домик для семьи, по заказу. А я как любопытная жена и заинтересованная фигура в семейном бизнесе решила съездить посмотреть.
Уж очень мне там понравилось. Всё, о чем я мечтаю. Тихо. Лес. Дорога неплохая (да еще и пишут, что чистят зимой). Недалеко от конечной на Демакова. Я недолго жила в "Щ" и очень мне нравятся те места.
Может кто-то продает дачу или знакомые продают или знакомые знакомых продают? Заинтересует просто участок, домик не обязательно. Сами построим, мы умеем! :kopai:
И конечно цена чтоб незаоблачная была :shuffle:
А вообще готовы рассмотреть любые места Академгородка.
_________________
Подолог Галина Клишина. Инструктор Подологии и педикюра. Медицинское образование.Основатель Центра Подологии Stypni.
Работаем с детьми, подростками и взрослыми.
Шлюз. Русская 11/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 12:55     Ответить с цитатой

ВераВерная
Незаоблачная цена - это сколько? Возле Академа в обществах, которые возле центральных дорог, цена 80-100т.р. сотка :aga-aga:
Если немного "вглубь" брать, где ещё не так много людей строится, то можно намного дешевле :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:45     Ответить с цитатой

KoLenochka писал(а):
ВераВерная
Незаоблачная цена - это сколько? Возле Академа в обществах, которые возле центральных дорог, цена 80-100т.р. сотка :aga-aga:
Если немного "вглубь" брать, где ещё не так много людей строится, то можно намного дешевле :-)


Вот 100 тыс за сотку это заоблачная цена :eek: Это уже не дача получается, а квартира по цене :o
Да можно и вглубь, это неважно, все равно на машине.
_________________
Подолог Галина Клишина. Инструктор Подологии и педикюра. Медицинское образование.Основатель Центра Подологии Stypni.
Работаем с детьми, подростками и взрослыми.
Шлюз. Русская 11/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 22:53     Ответить с цитатой

ВераВерная
В "Строители" точно такие цены, как я Вам сказала... :aga-aga:
У меня дача в обществе "Экспериментатор", оно сразу за посёлком "Академический" (не путать с Экспериментатором-1, который прям вдоль трассы на Ключи)... вот там ещё мало кто строится (но мы собираемся!), поэтому цены ещё очень даже приемлемые :aga-aga:
А в тех обществах люди продают квартиры и строят дома :-) Ну, кто может, тот и не продаёт квартиру, а просто строит дом для постоянного проживания :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 17:48     Ответить с цитатой

KoLenochka писал(а):
ВераВерная
В "Строители" точно такие цены, как я Вам сказала... :aga-aga:
У меня дача в обществе "Экспериментатор", оно сразу за посёлком "Академический" (не путать с Экспериментатором-1, который прям вдоль трассы на Ключи)... вот там ещё мало кто строится (но мы собираемся!), поэтому цены ещё очень даже приемлемые :aga-aga:
А в тех обществах люди продают квартиры и строят дома :-) Ну, кто может, тот и не продаёт квартиру, а просто строит дом для постоянного проживания :aga-aga:


А соорентируйте меня по ценам в личку ;)
Была бы очень благодарна за ответ :knik:
_________________
Подолог Галина Клишина. Инструктор Подологии и педикюра. Медицинское образование.Основатель Центра Подологии Stypni.
Работаем с детьми, подростками и взрослыми.
Шлюз. Русская 11/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 23:31     Ответить с цитатой

ВераВерная
у меня участок в экспериментаторе-2, последний в нашем ряду, дороги мимо нас нет, лес с 3-х сторон, тихо, хорошо, участок 9,28 соток. Домик щитовой 3х4, туалет, посадки полукультурки 4 шт, груша, слива, жимолость, смородина, крыжовник, ирга, черноплодка, малина. Планирую продавать, т.к. детям он не нужен, а мы с мужем уже не в состоянии за ним нормально ухаживать, второй год в полузаброшенном состоянии. Вода для полива 4 раза в неделю, свет не подключен (никак не соберемся, т.к. бываем там редко), но за столб заплачено, он стоит рядом, осталось только электрика поймать и в дом провести свет. Не знаю как подключить карту, чтоб показать где это.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муравейка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1295
В дневниках: 73
Откуда: Где-то между Бердском и Новосибирском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 15:19     Ответить с цитатой

ИРРА
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДенисП
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.03.15
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Всем привет!
Продается участок.
Имеется шикарная земля в СНТ Надежда-2, в собственности.
Коротко о самом СНТ...прекрасное место вблизи Академгородка, отличная экология!
Вода поливочная, свет круглогодично, возможность пробурить скважину(сланец неглубоко!).
Общество охраняется, ходит общественный транспорт.
Теперь об участке....
Участок граничит с лесом! На участке есть красивые сосны. Участок большой, целых 17 соток, прекрасно подойдет под хорошую просторную дачу, загородный дом и т. д.
Земля находится в частной собственности(свидетельство регистрации права собственности), кроме этого я как собственник вхожу в товарищество СНТ Надежда 2, имеется членская книжка, долгов нет.
Кому хочется прекрасный участок вблизи Академгородка - торопитесь! Это действительно очень интересное предложение.
Цена договорная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 17:19     Ответить с цитатой

ДенисП
Места у нас хорошие на самом деле. Я с соседнего общества Надежда 3. Есть 2 выезда : в Академ ,короткая дорога и на пос Кирова .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scienza
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.15
Сообщения: 881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 19:21     Ответить с цитатой

А про Флору-3 какие отзывы? Она тоже вдоль дороги на кирзавод находится, которая чистится зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Scienza
Что именно хотите знать ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scienza
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.15
Сообщения: 881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста, то, что знаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Scienza
Маленько задержалась с ответом . Свет там круглогодично . Но с водой - проблема и большая . Вам для проживания или как дача на лето . С водой совсем хорошо в Вере . Если для дальнейшего проживания зимой присмотритесь к Надежде 3 . У нас нынче собираются ГАЗ тянуть . Скважину бурят на участках - вода есть . Свет на зиму не выключают . Летом есть вода из скважины , мы её пьём . Не жилтеет .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах