Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Хочушки-волшебницы или как заставить желания исполняться
юмористические заговоры, флэш-мобы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 13:14     Ответить с цитатой

небесная феЯ, Ксю, я когда инструкцию эту писала, я еще и картинки к ней нарисовала! :lol: :lol: :lol: Хорошо, хоть не выложила, а то совсем бы всех запутала :lol:

Ксю, а "Буль" - это фамилия розового шланга? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 0:44     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка писал(а):

Ксю, а "Буль" - это фамилия розового шланга? :lol:

Ну получается так!
А про рисунки надо было выложить :lol: ну ты молодчинка!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Зайкина Мамка Слушай, вот всё это конечно замечательно на счет шланга, но когда очень сильный стресс, так трудно успокоится и даже шланги не помагают. Что ты в таких случаях делаешь?

Добавлено спустя 7 часов 20 минут 32 секунды:

Девочки, как вам идея записывать в этот шарик всех беремушек, которые феячили? Т.е. результат феячества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 10:48     Ответить с цитатой

мне нравиться :D
_________________
в жизни всегда есть место чуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 14:43     Ответить с цитатой

Ксю, ты читала про прием, когда вместо того, чтобы ругаться на ситуацию, перефразируешь все, что хочешь сказать таким образом, будто весь мир - это ты и есть. Ну например, подгорели котлеты :) Пример просто из жизни... :lol: Ты вместо того, чтоб ругаться начинаешь монолог, заменяя все существительные и местоимения на слово "Я".
"Блин, опять я подгорела! Ну не могла я чтоли следить за собой, чтоб хоть раз пожарила себя нормально, а то вместо нормальной меня опять я получилась!
И ведь все эта я виновата, потому что я не убавляюсь - или шпарю как паяльная лапма или совсем гасну. Наверно, нужно новую меня покупать!"
:lol:

Типа того, думаю, принцип понятен... :D
Мне очень помогает из стрессов выходить... А еще знаешь что заметила? Когда живешь по-волшебному, меньше проблем и стрессов. Не притягиваются они тогда что ли... Вот так!.. :D

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Ксю, с пузырьком хорошая идея, надеюсь только, что придется его растянуть... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 0:54     Ответить с цитатой

Якательный перевод называется. Это понятно и интересно. Но иногда бывают моменты очень сложные и тогда совсем не до волшебства, например сильные шоки. Ну да ладно, я так поняла надо всегда заниматься волшебством, тогда и стресов не будет. А ещё такие книжки есть?
На счет пузырька, можно писать мелко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:41     Ответить с цитатой

девочки скоро НОВЫЙ ГОД!
украшайте свои квартиры и помните, что светлые мысли, теплые чувства и добрые дела — вот основной вклад в будущее благополучие.

И обязательно-обязательно помните о том, что нужно загадывать в новогоднюю ночь желания, потому что она - волшебная. Почему? Потому что в эту ночь у нас оживают самые светлые чувства и самые трепетные надежды, детское ожидание чуда.. Настрой в этом деле, как в прочем и во всех других делах, самое главное!!!

Поэтому, зажигайте свечи, обнимайте близких, дарите подарки, произносите магические слова и просьбы. Всё сбудется, главное – почаще вспоминайте о том, что вы загадали в новогоднюю ночь. А предстоящая новогодняя ночь волшебная вдвойне и ваши желания сбудутся с большей вероятностью, потому что начало следующего года совпадает с новолунием, а новолуние - это магический день, когда мысли имеют свойство материализоваться!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyanka_vl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 1399
В дневниках: 7
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:52     Ответить с цитатой

Че то не получается у меня симоронить :-?

Придумала себе название... видимо не правильно.. т.к. в этот же день в час ночи у нас спустило колесо.. мы его до 3 меняли.. ни фига не поменяли.. пошли домой пешком...

Чего то я не так делаю... да и с фантазией у меня напряг :-?
_________________


МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 13:07     Ответить с цитатой

Tatyanka_vl а как ты себя переименовала?))) тебе это мурчало? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyanka_vl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 1399
В дневниках: 7
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 13:33     Ответить с цитатой

Аннита
Нууу... у меня в голове заиграла песенка.. про что-то там.. говорит мне небо...
Вот я и назвала себя "Та, которая разговаривает с небом" :-?
_________________


МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 16:58     Ответить с цитатой

Tatyanka_vl
видать что-то не то ты небу говорила :lol: ну ничего это с опытом приходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyanka_vl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 1399
В дневниках: 7
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:17     Ответить с цитатой

Аннита
Видимо да 8-)

Я вчера другую обзывалку себе придумала.. пока действует :lol:
_________________


МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roseberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.08
Сообщения: 9
Откуда: Астана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 14:26     Ответить с цитатой

Девочки, а я вот что нашла, попробуйте: www.gratefulness.org/candles/candles.cfm я уже загадала. жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UnonaV
Академик
Академик


На сайте с 28.09.07
Сообщения: 5573
В дневниках: 4842
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Флеш-моб! Вперед за детками Ответить с цитатой

Девочки! Планировщицы :)
Предлагаю устроить "ФЛЕШ-МОБ" Поход за детками!

НЕ зря же Аисты стоят! Надо к ним идти! И просить!

Давно собиралась сходить к Аистам ленточки привязать! Напомнить о нас! Но одной как-то страшно!!

Давайте соберемся целой Стайкой и к Аистам!
Повесим каждая ленточки! На заборчик! И Попросим Аистов вспомнить!
Может у кого еще какие идеи будут по поводу Похода к Аистам?!


:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 1:07     Ответить с цитатой

UnonaV - в зоопарк что ли? :-o ) я вообще за))) идея хорошая)) аистов заманивать)) :lol: не всё же выдр в зоопарке пугать!)) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 15:26     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
или в зоопарк или к аистам в центре - где 2 аиста стоят,туда еще свадьбы приезжают - обойти 7 раз по парапету на счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах