Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Хочушки-волшебницы или как заставить желания исполняться
юмористические заговоры, флэш-мобы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nimfomanka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 1265
В дневниках: 44
Откуда: изумрудный город,Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:40     Ответить с цитатой

жаль у меня муж отказывается вить гнезда и тд...говорит я этой ерундой заниматся не буду,что типа у меня детсад в голове=) ой ой очень взрослый нашелся.....хотя видимо я одна просто хочу малыша :eek: не смотря на все его хочу! кстати фикус купила...стоит теперь рядом с кроватью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блондик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 206
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:58     Ответить с цитатой

Нимфоманка! Из любопытства спрашу.... Какой фикус? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nimfomanka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 1265
В дневниках: 44
Откуда: изумрудный город,Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 2:38     Ответить с цитатой

Блондик бенжамина. эластик у нас был...но стоял на балконе и кот его объел почему то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 3:32     Ответить с цитатой

nimfomanka О! у меня тоже фикус бенджамина! А эластик-это какой? А то у меня еще один фикус есть, но я не знаю,как он называется. В виде деревца со светлыми листочками (светлее,чем у бенджамина и поменьше).

Запаслась фикусами на успешное размножение :lol: :lol: :lol:
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Блондик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 206
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:23     Ответить с цитатой

Самый распространнённый вид фикуса. Фикус эластика: Можно поставить его возле кровати, поставить под ним слоников и свитое гнездо! И тогда желание осуществиться! Ещё волшебные слова придумать, типо заговора шуточного.... :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larilit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:01     Ответить с цитатой

Когда мы с мужем только начали встречаться 2,5 года назад, у него был фикус эластик с большими листьями. Он его купил в новую квартиру, поэтому он у него одиноко стоял на подоконнике. Я ему решила в пару купить еще один фикус. Купила тоже эластик, но с мелкими листьями. За 2 года они вымахали просто огромные. В мае мне подруга отдала еще и фикус Бенджамина (у нее он сох и сбрасывал листья). У нас он тоже попер в рост, весь зазеленел. В результате, у нас в комнате стоит уже 3 огромных фикуса, которые чувствуют себя превосходно, а вот на исполнении желания как-то это не сказывается :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 16:27     Ответить с цитатой

Эх, фикусы-шмикусы, мне они тоже не помогают... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 18:09     Ответить с цитатой

вот вам фикусы в горшочках!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Erika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.05
Сообщения: 778
В дневниках: 6
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 21:17    Заголовок сообщения: вот как одна девушка на Симорон.ру пишет: Ответить с цитатой

Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, которая очень вас беспокоит и ее нерешаемость просто вас измотала и лишает сил, если вам не симоронится и нет парения , то эта техника - то что надо!
Я ее называю "Найди десять плюсов!"
Пишите (это обязательно!) на листе бумаги плюсы от неустраивающей вас ситуации (муж ушел, долг не отдают, квартира не покупается, экзамен не сдается). Сделать это порой сложно, но теоретически абсолютно у любой ситуации есть плюсы и их нужно отыскать.
Если вы написали хоть 2-3 - это уже результат! Но чем больше-тем лучше!
По окончании этого увлекательного занятия пишите на том же листочке : " Дорогая Матрица (или Степаныч, или Жизнь или любое обращение к Высшим силам), если ты считаешь, что я заслужил эту ситуацию, я принимаю ее с благодарностью, но, если можно, сделай так, чтобы завтра до обеда мне отдали деньги и еще выплатили большую премию (или муж вернулся и подарил мне перстень с изумркдом и бриллиантами в знак нашей вечной люьви) и тд и тп.
Суть техники в том, чтобы отцепиться от результата, смириться с происходящим и даже поблагодарить за нее, но при этом, принимая любой вариант, четко сформулировать заказ.

Вот как девушка (уже другая в той же темке) пишет свое послание *Матрице*
Я не могу забеременеть

+Я работаю на двух работах и учусь
+У нас с мужем много времени на гуляния и отдыхания
+Нам не приходится вставать по ночам, чтобы покормить ребенка
+Мне не приходится стирать и гладить пеленки, распашенки
+Мы не покупаем детские игрушки и не тратим кучу денег на детскую +одежду
+Дома всегда чисто и все лежит на своих местах
Дорогая Матрица если ты считаешь что я заслужила эту ситацию, то я принимаю ее с благодарностью!!! Но я совершенно ответственно заявляю я ГОТОВА и хочу стать мамой и подарить свою любовь и заботу маленьким масикам, своим деткам!!!
ТАК и только ТАК!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 0:04     Ответить с цитатой

Деметра Я тоже дотронулась :D Очень надеюсь :girl:

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Аннита
Супер :D Уже вяжу пинетки и завтра за слониками пойду, у меня ж интуиция блин, я уже как пол года назад хотела слонов прикупить.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 0:07     Ответить с цитатой

budushayamamamarisha а я вязать не умею..хотя мысль об этом меня тоже на днях посетила... :oops:
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Erika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.05
Сообщения: 778
В дневниках: 6
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 0:56     Ответить с цитатой

Фикусов у меня дома целых четыре, все вырастила из черенка, отщипнутого от взрослого деревца. Два из них уже сами деревья ого-го :)))
Надо сделать, наверное, так:
привязать к фикусу бумажку с волшебной записочкой, в которой будет написано наше пожелание :) бумажку обвязать красной ленточкой, и сделать это надо в новолуние!
А вообще это (про фикусы и про гранатовые деревца) уже всё было в темке "Фен-шуй и планирование"

Вот что я придумала :) :oops:
А еще я буду симоронить. Я уже начала. :-) в своем дневнике, только он у меня не на Сибмаме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:25     Ответить с цитатой

а еще надо написать свое желание в стихах на красной бумажке и положить под кровать! И ЗАБЫТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Блондик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 206
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:17     Ответить с цитатой

Девочки! А вот если я ну, например, поставлю фикусы, напишу желание, под кровать положу, и всё такое..... В общем иногда, когда я уезжаю на долго из дома, у меня живёт младший брат со своей мадамой.... ВОПРОС: А может всё это на них подействовать???? :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:41     Ответить с цитатой

По фэн-шуй вообще-то цветов в спальне не должно быть совсем, как и зеркал! А еще там пишут, что лучшими спутниками любви являются парные фигурки (никаких одиноких белочек, медвежат в спальне!!!). Особенно действенны китайские уточки-мандаринки :) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах