Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Мое увлечение (Слингобусы)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 18:30     Ответить с цитатой

после долгого отсутствия, предлагаю вам посмотреть мою фруктово-овощную корзинку :oops:
Игрушечные фрукты и овощи очень полезны для деток. Эти игрушки, иногда тяжело отличимые от реальных товаров, помогают знакомить малыша с миром вокруг нас, развивать память и мышление, моторику и речь. Есть 10-ки игр с искусственными фруктами и овощами: в магазин, в огород, в «волшебный мешок» и т.д. И хоть какой вариант игры будет для малыша не просто увлекателен, да и очень полезен ;)

Чудо-огород
Удивляется народ:
Что за чудо-огород?
Здесь редис есть и салат,
Лук, петрушка и шпинат.
Помидоры, огурцы
Зреют дружно - молодцы!
И картофель, и капуста
Растут на грядках густо-густо.
И все дружно говорят:
"Мы растём здесь для ребят.
За усердие и труд
Урожай весь соберут".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44432
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Maryelle
ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 1:16     Ответить с цитатой

pavlusha_78
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ну вот и меня появился развивающий горошек :dance:

А у нас взошёл горох,
Лиза восклицала: "Ох!
Его надо поливать!
Травку с корнем вырывать!
Поухаживать за ним,
А потом его съедим!!!"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44432
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 8:50     Ответить с цитатой

Maryelle
суппер :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 14:46     Ответить с цитатой

pavlusha_78
спасибо тебе , мой главный ценитель моего творчества :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 15:28     Ответить с цитатой

Такая вот нежнейшая нежность получилась, по другому и не назову Слингобусы "Нежность", особенно нравятся цвета, первый раз использовала такие пудровые цвета и ниточки мягкие невероятно, пряжа Семеновская "Кабле" :give_heart:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Слингобусы Красные прекрасные немного изменились ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КАтёнокКики
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 173
Откуда: Кленовая Аллея2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Maryelle
Красота)))) и огород замечательный ) :give_heart: очень классные работы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 21:52     Ответить с цитатой

КАтёнокКики
Спасибо вам огромное :obnim: :obnim: :obnim: , в моей хвастушке уже давно не было комментариев, поэтому в миллион раз приятней :love!: :love!: :love!: :love!: :love!:

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Дорогие мои мамочки и папочки, я еще раз хочу вам напомнить, что в темке Заказы не принимаю и не обсуждаю :aga-aga:
P.S Меня наругает модератор и удалит темку и больше мне негде будет хвастать своими рукаделками, прошу отнестись в пониманием molba molba molba
А у меня на подходе еще много работ, которые мне хотелось бы вам показать и поделиться с вами опытом :give_heart: [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Maryelle
Я уже неоднократно писала о том, что прием заказов в теме в любом виде запрещены - даже если Вы общаетесь через лс и отсылаете заказчиков на просмотр вариантов в тему-хвастушку.
Тема подлежит переносу в раздел Архив, без возврата в данный раздел.

Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах