Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Помогите разобраться
Изменила мужу душой и телом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Ольга*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.10
Сообщения: 249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 15:06     Ответить с цитатой

Папашго
Папашго писал(а):
МарийкаА писал(а):
*Ольга* писал(а):

Думаю, что время всё расставит на места. Если у вас новая любовь взаимная, то почему все должны жить в семьях ради не понятно чего? Многие расходятся имея детей и создают новые семьи и живут счастливо. И дети при этом счастливы.


Необходимо учиться любить супруга, если с ним живёшь, имхо.
Или не жить уж тогда уж.


мудро!!! :za:

Кошмар :eek: , это кому необходимо ? Мужа либо любишь, либо нет. Все люди разные, но выйти замуж и только потом начинать "учиться" любить мужа - я не понимаю! Поэтому не надо для всех аксиомы выписывать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kungurtug
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Это надо использовать, что десятки людей сами бы не прочь "окрылится", но пишут как это плохо, как нужно срочно разводиться (а ведь развод -- просто еще один повод для сексуального разнообразия, помимо измены).

Ведь удовольствие в измене, если подозреваешь что она грех... Но если своей веры что это грех не хватает, если разум объясняет "воспитанию", что дескать никакого греха нет... что понятие "полигамное животное" не означает "вредное животное". Если слушать свой разум -- то теряется ощущение порочности, запретности, сладости.


Надо прочитать порицающие полигамию высказывания 10 раз... и может быть вера в порочность укрепиться, и сладость хотябы на 50% восстановится.

А для пущего эффекта можно еще пойти со всеми понтами в новомодную церковь покаяться... чтобы со следующим любовником полноценно ГРЕШИТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуся75
Академик
Академик

На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 10:03     Ответить с цитатой

*Ольга*, насколько я поняла Папашго, имелось ввиду учиться любить мужа/жену во всех проявлениях. Выходим мы замуж/женимся за одного человека, окрыленные чувствами, а жизнь вносит много корректив и подкидывает разные ситуации... Учиться строить отношения именно с этим человеком, несмотря на... Уметь понять и просить. Как-то так. :)
Автору темы: не жалейте о том, что уже сделано. Все равно обратно не вернуть ситуацию. Я так понимаю, Вы не ищите поддержку, просто необходимо дать выход эмоциям. :) Сейчас Вам хорошо... :in_love: И плохо одновременно. Хорошо от нахлынувших чувств. Плохо от .. чего? Стыдно перед мужем?
В дневнике одной замечательной девушки я как-то прочитала: "никогда не жалейте о том, что вам доставило удовольствие, от чего вы были счастливы". Трактовать это можно по разному, но к даной ситуации вполне подходит, мне кажется.
Развитие Вашей ситуации возможно по двум направлениям: отношения будут длиться до тех пор, пока вам двоим это надо, пока вы получаете удовольствия от них. Отношения страстных любовников. :) Или же вы поймете, что не можете друг без друга и будете строить новую семью. Этот путь маловероятен, конечно, но тоже возможен. :) Как правило, прежний муж лучше новых двух. :) И в конце концов все отношения проходят стадии от "люблюнемогу" до "ненавижу" и обратно. Ну не мне Вам объяснять - опыт семейной жизни у Вас есть достаточный.
А вообще... Раз так уже сложилось... Наслаждайтесь. Зачем портить все самобичеванием? Никто не скажет - "вау! Молодец! Круто!" скорее камнями закидают. Но! Это Ваша жизнь и только Вам решать, как ее прожить.
И главное... Все проходит. И это тоже пройдет. Но ощущение окрыленности пусть у Вас останется на долго. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 19:42     Ответить с цитатой

девочки нужна помощь гляньте в днев..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tochkaZ
Студент
Студент

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 2456
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:25     Ответить с цитатой

Девочки, насколько понимаю, изначально Окрыленная задавала вопрос - что чувствует Мужчина, т.е. любовник? Об угрызениях совести перед мужем и речи не шло... Это другой вопрос.
Окрыленная, на мой взгляд, у него к вам не просто желание, похоть. Оно бы сразу же возникло, он бы не был так деликатен и сдержан в проявлении этого желания к Вам. Но, думаю, важнее вопрос - что теперь делать, как вести себя дальше. Наверняка вы не ведете себя друг с другом наедине теперь так, будто ничего и не было. Более того, в душе вы влюбляетесь, постоянно думаете о нем, мечтаете о совместных командировках и т.д. Подумайте, что будет в итоге? Продолжая работать вместе и продолжая такие отношения кто-то из вас влюбится и начнет делать глупости в своей семье или просто страдать от безвыходности. У вас не просто физика, не просто секс, все-таки есть чувства, хотя бы влюбленности. Что дальше, к чему это приведет? Кто-то поймет что заходит слишком далеко и захочет это прекратить (или придете к этом обоюдно). Работая вместе, прекратить это невозможно (будет некомфортно просто работать после всего, что было, в любом случае). В итоге, с работы уходите Вы - это единственный вариант!
Я вижу только такой финал, и это в случае, если ваши семьи не пострадают. А возможно и еще хуже... Подумайте! Продумайте ход этих отношений, найдите самый безопасный для себя финал и идите строго по этой дороге, не давая слабину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах