Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
ЛЭНАР, восстановительный гинекологический центр
отзывы, результаты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 0:32     Ответить с цитатой

меня после прерывания отправляли туда эндометрий подлечить к след беременности. Массаж канечн капец и больно и противно! грязь еще терпимо, физио ничего необычного, даже незнаю помогло или нет, но знаю что грязи вроде хорошо помогают восстановится, в 2013 году отдала 5500, раскручивали меня на пиявки но я их боюсь до ужаса, да и не зачем они мне были , вобщем реабилитацию там много кто проходит, а больше и правда у нас в городе негде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 2:22     Ответить с цитатой

Я ходила туда на лечении. Лечила хронический эндометрит. Направляли с краевой, при планировании эко. Делала массаж, грязи физио. Лечение наверное эффективное, но у меня к сожалению после эко внематочная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 23:20     Ответить с цитатой

гинеколог там хамка еще та.... звездная болезнь у них у всех! хотела записаться на курс пиявок ( в санатории начала делать, через месяц хотела продолжить курс), так врачиха мне сказала вот где начинали делать там и делайте :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Мне никто не хамил, лечилась у двух гинекологов там (их всего там двое работает). В целом, ничего плохого сказать не могу. Первый раз меня направляла моя врач из 14 ж/к перед планированием беременности, так как есть определенные проблемы. Беременность наступила через цикл после лечения (я уже писала отзыв в этой теме). Когда лежала на сохранении, то девочку после удаления трубы отправляли из г/б №3 на восстановление в Лэнар. Это я к тому, что писали в этой теме, что направляют туда только врачи, с которыми у Лэнара договоренность есть. Со всем городом, получается, договоренность? :-) Сейчас на лечение пошла сама перед планированием второй беременности. По поводу цен... Ну например, взять Добрый доктор - там гинекологический массаж стоит 350, то есть 10 процедур будут стоить 3500. В Лэнаре я за курс лечения, который включает в себя 10 процедур массажа, 5 процедур физиотерапии (прогревание, амплипульс), 10 грязевых ванночек и электрофореза с грязями, 15 тампонов (всего лечение занимает 15 дней), я отдала 5500 + перчатки, медикаменты, презервативы (приблизительно 400 р.) Я считаю, нормально. В 2010 г. за аналогичный курс отдавала примерно 4500, по-моему, вполне адекватное повышение цены за 4,5 года.
По поводу старой аппаратуры. Ну да, интерьер и оборудование оставляют желать лучшего, но я плачу за результат.
Ксати, мне гинеколог, как единственную альтернативу грязелечению в Лэнаре, предлагала санаторий в Яровом, но я по понятным причинам Лэнар выбрала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 23:02     Ответить с цитатой

Сияющая
да в том же центре Юнитек сеанс пиявок стоит чуть ли не в 2 раза дешевле! и гинеколог там намного опытней, у них цель не выкачать с вас деньги ( как в Лэнаре), а решить вашу проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Lady_Chocolate
очень странное заявление)) например центр Юнитек специализируется на пиявках, а для Лэнара пиявки - только одно из побочных составляющих лечения, все таки их специализация -грязелечение :aga-aga: про выкачать деньги не совсем поняла :oops: :haha: ходила в Юнитек на пиявки, лечилась в Лэнаре 2 курса.... хамок во втором не заметила, из минусов только совковский интерьер) так в Юнитеке например бывало что ждала по часу очереди, в итоге в одном помещении могла ставить пиявки мне на кресле и одновременно делать тут же (за ширмочкой) мужчине на шею пиявки)) как то хм.. не сильно себя комфортно при этом чувствовала :aga-aga:

результата кстати ни то ни другое лечение не дали, так что могу непредвзято сейчас оценивать :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 21:19     Ответить с цитатой

Lady_Chocolate
Я пиявки не ставила и не собираюсь, это все-таки не основной вид лечения в Лэнаре, в этом согласна с Шпикачкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вики_Вики
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 21:58     Ответить с цитатой

ооо а я согласно про выкачивание денег! причем это отзыв не только мой, но и многих подруг которые туда больше ни ногой!
а про юнитек, да, может и не совсем комфортные условия там, но я лично забеременела после лечения у них (пиявки и иглотерапия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Вики_Вики
В общем, каждому свое. Кому-то больше грязелечение помогает (я в Лэнар именно из -за него ездила), кому-то гирудотерапия... В общем, если нацелены на гирудотерапию, то смысла в Лэнар идти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 8:51     Ответить с цитатой

Вот хочу оставить положительный отзыв о ЛЭНАР
Я лечилась там после чистки с осложнениями и с перспективой на материнство
Мне нельзя грязелечение и не все виды физио показаны
В итоге я ставила томпоны, 3 вида физио по очереди, пиявки
По УЗИ в ЗИМ после лечения мне сказали, что у меня вырос очень хороший эндометрий и можно беременеть
Да, там с организацией процесса напутано, часто суета какая-то, можно там много времени потратить
Но мне ни денег, ни времени было не жалко ради моей цели
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:56     Ответить с цитатой

Я ходила в этот центр на все процедуры кроме пиявок! Мне очень понравилось.... результат на лицо))) Мед.персонал очень вежливый, а цены там приличные, все процедуры с утра , они работают до 12 если мне память не подводит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 15:39     Ответить с цитатой

*Estima*
чего это черт те где расположена, прям около моего дома :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 16:16     Ответить с цитатой

*Estima*
Вы все верно описываете, в принципе, так оно и есть
Я на тот момент уже не работала, а работающему человеку там невозможно лечиться, далеко и по времени каждый раз по разному получалось, никогда не знаешь, как пойдет
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Да, тут мне повезло)) что рядом с домом) - я ходила к 7 утра и к 9 уже была на работе, н разу не опоздала, в очередях больше 5 минут не сидела - а если есть возможность прийти часам к 11 - вообще лепота -никогошеньки - как то раз попадала на это время))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLESAY
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6356
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 15:51     Ответить с цитатой

Вики_Вики писал(а):
ооо а я согласно про выкачивание денег! причем это отзыв не только мой, но и многих подруг которые туда больше ни ногой!
а про юнитек, да, может и не совсем комфортные условия там, но я лично забеременела после лечения у них (пиявки и иглотерапия).

+1000
_________________
АДИДАС РИБОК ПУМА НАЙК оригинал
https://blog.sibmama.info/weblog.php?w=17076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах