Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЛЭНАР, восстановительный гинекологический центр
отзывы, результаты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 20:16     Ответить с цитатой

AlьtaiR
Если понимать под успехами беременность, то никак :aga-aga:
ГСГ проходила в том же году, оставшаяся труба была проходима, но вот как-то так пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Мое мнение - развод на деньги. После второй неудачной беременности пошла к одному довольно популярному врачу. Которая вместо того, чтобы искать причины невынашивания отправила меня в лэнар с загадочной программой #3 . Насчитали мне в 2009 году 14000 за курс. Проходить который я не стала, за такие деньги терпеть "массаж", пиявок и грязи в детородных органах не бъло желания. В итоге ушла к врачу более традиционных взглядов и через полтора года родила
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 19:43     Ответить с цитатой

Березуля
:-(
грустно .

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

АннаЛиАнна
Мне несказанно повезло , видимо.
Я не почувствовала развода .это был 2005 год. Видимо не столь раскручены они были .

И традиционным способом лечилась - гормоны там разные, в итоге разнесло , а толку то не было .

тут , наверное. как всевышнему угодно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 0:38     Ответить с цитатой

AlьtaiR
у меня причина не в гормонах была. только вот врач, вместо того, чтобы эту причину искать, отправила меня к ним пиявок ставить
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 11:22     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
AlьtaiR
у меня причина не в гормонах была. только вот врач, вместо того, чтобы эту причину искать, отправила меня к ним пиявок ставить
так и у меня не в гармонах. Поэтому то мне и помог ЛЭнар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Направили меня в этот центр после неразвивающейся беременности (замершая) из 1-й ГБ. Моё мнение - просто выкачивание у людей денег, примитивная аппаратура и процедуры (по крайней мере мне такое назначали (сама я врач), которые с таким же успехом можно делать бесплатно в своей поликлинике. Отношение, к слову говоря, не намного лучше, чем в бесплатных государственных поликлиниках. Причем больничный не давали, нужно было к 7-30 на процедуру, а потом мчаться на работу.. что же это за лечение?? В общем я сходила первый раз.. и больше не пошла :-) .. Насчитывали мне что-то около 9 тыс за курс. Через полгода благополучно забеременела и без этих процедур.
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 22:40     Ответить с цитатой

lelchik_22
:aga-aga:
кто его знает, когда ничего не помогало. а тут вроже раз и помогло. Может дело не вних , а в сч. случае :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:49     Ответить с цитатой

Тоже оставлю свой отзыв. Насчет бесплатного в поликлинике по месту жительства-да, во ЖК№2 физиокабинет есть, но когда я туда пришла (по направлению!) своего гинеколога, врач этого физиокабинета сказала: "Вам надо в Лэнар", здесь Вам не помогут. Оказалось, что она-заведующая Лэнара :lol: Все процедуры прошла мужественно, ничего неприятного не было -действительно, стандартный набор "курортных" физиопроцедур, которые никак нельзя назвать плохими (кому-то помогает, кому-то нет, кому-то уже ничего не может помочь). Я отношусь к физио очень позитивно. Помогли мне или нет... Трудно сказать, я лечила не само бесплодие, а воспаление, оно прошло чуть позже. НО из-за этих физио у меня образовалась огромная киста яичника. Врачи смотрели каждое утро перед процедурами (разные, в том числе и заведующая эта)- почему-то ее не чувствовали. Хорошо, что я сама сходила на УЗИ. Для меня вывод такой: ходить туда можно -но только под контролем грамотного гинеколога. А там за деньги хоть черта будут лечить от бесплодия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Барнаул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.14
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 13:24    Заголовок сообщения: Лэнар Ответить с цитатой

Привет, девочки. Хочу поделится своими впечатлениями о ЛЭНАРе Визит 28.05.2014. Это просто выкачивание денег! Такое ощущение как будто они скупили всю старую аппаратуру для физио лечения!!! Не чего особенного там нет! Все те же физио что можно и проити в бесплатной поликлинике!!! Мне после лапороскопии (удаления кист, эндометриоз, и долгое не наступление беременности) из железнодорожной больницы направили в ЛЭНАР, при чем очень нахваливали. За курс физио процедур (магнит, лазер, электрофорез) плюс тампончики с лидазой назначили цену 4500!!!! Плюс к каждой поцедуре надо было купить лекарство (лидаза 2 стандарта, калий йод, тиосульфат натрия), 10 перчаток, 10 насадок на узи (такие как презервативчики) это еще 1000. Плюс с собой каждый раз брать салфетку на кресло, простынку на физио, бахилы или сменную обувь!!! Для сравнения узнавала в других центрах, например в здоровье (солн. поляна) цена такая же за тот же набор процедур, и аппараты там новее, и купить нужно было только Лидазу, и пакет с простынями не носить каждый раз и добираться лучше!!! Все эти процедуры были растянуты аж на 18 дней. А после них пиявки. 20 пиявок 3600! Опять же для сравнения центр Юнитек, который занимается именно гирудотерапией, там цена 2600. Мне кажется просто врач из ж/д больницы имеет откат за предоставление клиентов. Кстати когда в Лэнаре заполняли карту, спрашивали какой именно врач вас направляет!!! Странная система оплаты. Они сами придумывают курс, не говорят сколько именно будет процедур, просто говорят цену. Оплачивать частями, за каждую процедуру они не расписывают. В итоге девочки, сходила к своему врачу гинекологу она сказала, что они мне назначили все что можно по физио. Но от пиявок сказала не отказываться. И я решила что пойду в юнитек на пиявки. Так что думайте девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Всем привет)) ну напишу и я свои впечатления) Почитала отзывы и откровенно говоря была несколько обескуражена. Девочки, ну если честно - зачем ходить сюда если у вас такая проблема которую можно решить физио в своей ПК? Я лечусь с 2008 года - тонны гормонов, пиявки, стимуляции, проверки мужа, постоянные УЗИ - короче кто в теме планюшек - меня знают, к Лэнару я никакого отношения не имею))
Я только что закончила 1 курс лечения - 10 генмассажей, 10 грязей(пласты и "внутрь", 5 физио ну и соответственно 15 тампонов с лидазой и клотримазолом.
Это все мне обошлось 5500(еще купили на 480 рублей презервативы, перчатки, клотримазол, вазелин). Но зато я проходила все это до работы, потом спокойно ехала работала день - не используя отпуск и больничный и не теряя денег. Тот же курс на Яровом мне обошелся бы в 16000 без проживания и 21 день отпуска. :aga-aga:
А кто был на Яровом (я лично была 2 раза :haha: тот поймет что условия в Лэнаре вполне сносные за такие деньги - так как на Яровом вообще атас)))
Врачи обе мне ооочень понравились, отношение человеческое - Ирина Михайловна особенно, ну Елена Николаевна тоже понравилась, но не совсем "мой" врач. Сестрички все хорошие - да, на грязях ворчит малость, но все рассказывает, показывает и тп. А на физио которая молоденькая девушка так вообще мне сильно-сильно понравилась...
Про то что они сами придумывают курс - все верно, все разные, проблемы у всех разные - потому и курс варьируется, про то что не говорят сколько процедур - вообще не поняла, у меня первый прием длился час - меня и посмотрели со всех сторон, и все анализы проверили, совместно со мной на удобное мне время расписали все процедуры.
Про брать с собой салфетки-простынки - чеза бред? там шкаф куда складывают свои пакеты все кто лечится - то есть в первый день принесли мешок, в последний забрали - все, никаких тасканий...
Про пиявок согласна - мне тоже показалось дороговато - сейчас курс из 20 пиявок стоит 3900, в Юнитеке дешевле получается. А вот аналога грязям у нас в Барнауле надо поискать - ну есть в санаториях, но мне каждое утро мотыляться на гору как то не очень :oops: да и по цене там дороже выходил мой курс...

Следующий курс у меня будет Озокерит+генмассаж+физио - выйдет 4500 за 15 процедур, будет он через месяц.
На результат конечно надеюсь :aga-aga:
Сугубо личное мое ИМХО - у нас в городе альтернативы Лэнар нет на сегодняшний день, ближайшая - на Яровом. И если бы это было выкачивание денег то врачи бы умело втюхивали БАДы на десятки тыров например... А так я считаю что цены вполне приемлемые. Вернее не так - это конечно дорого, НО все что касается лечения беспложия сейчас дорого - каждая стимуляция обходится в 10ки тыров, обследования тоже, так что будем реалистами - повторюсь - за 15 процедур я считаю это вполне...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Оксана Барнаул
То что у Лэнара связь с ЖД больницей в этом я уверена :lol: Лет 10 назад тоже там лечилась, отправили после лапары в ЖД, с кем там только не разговаривала 90% всех клиентов Лэнара это после Марковой и Кузнецовой из ЖД.
_________________
ЖМИ на картинку!!!!ОГРОМНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:06     Ответить с цитатой

У них тогда связь со всеми больницами города, если так рассуждать, меня после ЗБ из первой горбольницы туда отправили. Один курс прошла и через 4 месяца повторно забеременела, но не могу утверждать что именно благодаря процедурам.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Иркисс
+1, меня вообще из Алтмедцентра отправила врач, мою подружку - из ПК по месту жительства.
Просто у нас почти нет аналогов такой реабилитации в городе, да и по ценам достаточно бюджетно - вот отовсюду и отправляют туда :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Tatituska
а по деньгам дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemur
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4286
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 19:57     Ответить с цитатой

Просто Волшебник писал(а):
Оксана Барнаул
То что у Лэнара связь с ЖД больницей в этом я уверена :lol: Лет 10 назад тоже там лечилась, отправили после лапары в ЖД, с кем там только не разговаривала 90% всех клиентов Лэнара это после Марковой и Кузнецовой из ЖД.
дело в том что основные пациентки Марковой и Кузнецовой - женщины, имеющие ту же проблему - бесплодие. Они лечат оперативно и отправляют туда на реабилитацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах