Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Репетиторы в Барнауле
ЛЭНАР, восстановительный гинекологический центр
отзывы, результаты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLESAY
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6356
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Мишина писал(а):
мне не понравился Ленар. Прошла только 1/2 лечения. едешь ко времени -потом сидишь в очереди (все равно что к своему времени приехала) потом процедуры, а их можно и по месту жит-ва сделать не за такие деньги. Думаю туда отправляют не просто так , есть договоренности у врачей между собой

+100 согласно, все это можно сделать по месту жительства
_________________
АДИДАС РИБОК ПУМА НАЙК оригинал
https://blog.sibmama.info/weblog.php?w=17076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 17:21     Ответить с цитатой

OLESAY
неужели действительно в вашей консультации или поликлинике можно получить гирудотерапию и грязелечение? очень сомневаюсь. в нашей талон на прием без проблем не возмешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aladara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 208
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Я ходила в Ленар лет 15 назад, после того, как в студенчестве перенесла двухстороннее воспаление. Очень боялась, что не будет детей и т.д. Прошла полный курс, массаж до сих пор вспоминаю - бррр :eek:
Помог мне Ленар или нет? Наверное, помог... Потому что как только собралась (через несколько лет) - забеременела и родила. :oops:
Хочу сказать только, что работают они давно и опыт имеют.
А случаи разные бывают, гарантии никто не даст.
_________________
Нет, ребята, пулемета я вам не дам (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katherine_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, цент, 909-504-двапять-двап ять
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:09     Ответить с цитатой

да, сколько людей столько мнений. меня тоже отправили в Ленар восстановить маточку. Спросила можно ли пройти восстановление в железке. сказали, что это специализированный центр и лучше Ленар. порадовали отзывы, что в Ленаре комплексное лечение и гинекологии, и урологии (цистит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLESAY
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6356
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Березуля
а мне ничего такого не прописывали, только физио, парафин и 2 раза массаж сделали и отдала я за это все 4 т.р в 2008 году.
_________________
АДИДАС РИБОК ПУМА НАЙК оригинал
https://blog.sibmama.info/weblog.php?w=17076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тропиканка
Академик
Академик

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 14625
В дневниках: 28
Откуда: ДК Шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Девочки, что хочу сказать про ленар - как сказал мой доктор это простое выкачивание денег. После замершей беременности меня туда направили с больницы в которой оперировали, проходить якобы реабилитацию. Но лечащий врач сказал, что все это ерунда больше витаминов иммуно стимуляторов травки и все само восстановится. Хотя признаюсь есть отдельные случаи когда могут помочь только они, например знакомая делала там гинекологический маассаж :eek: в обыкновенных консультациях такого не делают не могла забеременеть , теперь сидит в декрете. так что каждая ситуация индивидуальна :-)
_________________
Продажа черенков (вегетативных) петуний сезон 2021. ХИТ_ПАРАД СОРТОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Тропиканка
Пролечившись в лэнаре, разделю ваше мнение. Про выкачку денег - не без этого...но где сейчас по другому?В процессе общения с некоторыми пациентками не понимала зачем они с такими пустяшными проблемами сюда обратились, терпят все эти извращения и платят (для меня приличные деньги) :eek: , я думаю, они прекрасно бы обошлись и без этого, но это дело, конечно, каждой...Но в моем случае мне все эти процедуры были просто необходимы, я ничуть не жалею, что туда обратилась и бесконечно благодарна и врачам и медсестрам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 17:08     Ответить с цитатой

Тропиканка писал(а):
Девочки, что хочу сказать про ленар - как сказал мой доктор это простое выкачивание денег. После замершей беременности меня туда направили с больницы в которой оперировали, проходить якобы реабилитацию. Но лечащий врач сказал, что все это ерунда больше витаминов иммуно стимуляторов травки и все само восстановится. Хотя признаюсь есть отдельные случаи когда могут помочь только они, например знакомая делала там гинекологический маассаж :eek: в обыкновенных консультациях такого не делают не могла забеременеть , теперь сидит в декрете. так что каждая ситуация индивидуальна :-)


я тоже туда после замершей беременности пошла и после не могла долго забеременнеть... прошла массаж, грязи и физио... не знаю что именно мне помогло...лечение или то что я голову отключила, но тоже потом забеременнела и уже вторйо раз в декрете..так что может и на благо все это было...

а по ценам...я тоже по-моему за все в районе 4500 отдавала...за 12000 конечно что-то дороговато..вот это они подняли ценник. а так врач Ирина Михайловна понравилась и Елена Николаевна ниче, но она тогда в декрет уходила и я у Ирины Михайловны долечивалась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuka
Заблокирован

Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 53
Откуда: Барнаул, Площадь Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 18:21     Ответить с цитатой

В Лэнаре, конечно, не без минусов, очень раздражают очереди и нытье медсестры, но это действительно единственный специализированный центр и Ирина Михайловна, просто золото - я уже больше года назад прошла лечение, и до сих пор обращаюсь к ней - никогда не откажет и окажет квалифицированную помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30258
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Тропиканка писал(а):
Девочки, что хочу сказать про ленар - как сказал мой доктор это простое выкачивание денег. После замершей беременности меня туда направили с больницы в которой оперировали, проходить якобы реабилитацию. Но лечащий врач сказал, что все это ерунда больше витаминов иммуно стимуляторов травки и все само восстановится. Хотя признаюсь есть отдельные случаи когда могут помочь только они, например знакомая делала там гинекологический маассаж :eek: в обыкновенных консультациях такого не делают не могла забеременеть , теперь сидит в декрете. так что каждая ситуация индивидуальна :-)

полностью ситуация как у меня. Лэнар не панацея
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуз12
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 1:26     Ответить с цитатой

у меня подруга лечилась там, очень хорошо отзывалась, ей все понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
podruzhk@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 23:55     Ответить с цитатой

у меня тоже только положительный опыт - человек пять там знакомых прошли лечение, в результате, беременность, причем у одной подруги после многочисленных (!!) выкидышей и диагноза бесплодие :aga-aga: я сама ходила на массаж и грязелечение, после этого, не планируя, забеременела через полгода :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Оставлю положительный отзыв об этом центре. Ходила туда два раза на массаж и грязи - ничего сильно больного в этом нет, все терпимо, врачи внимательные. Есть, конечно минусы в том что медсестра иногда ворчит :haha: (ну это в силу ее характера, ничего тут не поделаешь), в том что очередь может быть, но это от того, что много девушек посещает этот центр. Многим реабилитация в ЛЭНАРе помогла забеременеть, это же специализированный центр, не все процедуры можно сделать по месту жительства, а если сравнивать с санаторно-курортным лечением (например, в Яровом), то по цене здесь конечно, выигрышней :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Я оставлю положительный отзыв. Проходила там лечение по причине хронического аднексита, когда планировала беременность. Для планирующих беременность, насколько я помню, предусмотрено 2 курса. Они чем-то отличаются. Но я прошла только первый - элкектрофорез с грязями, ванночки грязевые, массаж, может, ещё что-то было, уже не помню. И через цикл забеременела. Но я не знаю, заслуга ли это Лэнара или нет, так как до этого мы и не пытались. Вообще, перед следующей беременностью опять хочу там подлечить свое хроническое воспаление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 19:37     Ответить с цитатой

Много положительных отзывов .
Мишина
А вы заметили что в нашей медицине можно многое пройти бесплатно ?!!! Но наши врачи не озадачены и не способствуют этому . Не каждый может "выпросить" у врача должное ему лечение. Вот и обращаются к платникам . И не будешь же ты физио- магнит в одном месте проходить, на массаж бежать в другое , а на грязелечение в третье.
ЛЭНАР - есть комплексное лечение , очень удобно . Мне не приходилось стоять там в очереди , и медсестра была очень душевной .

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Березуля
Как у вас успехи ? ;)
Что со спайками ? ГСГ не потребовалось ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах