Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ЛЭНАР, восстановительный гинекологический центр
отзывы, результаты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salviya
Студент
Студент

На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:35     Ответить с цитатой

Березуля
Это так выросли цены ??? Может все таки за курсы ? У них там лечении проходит по схемам, за нее и оплата.
Массаж больновато. После последнего сеанса обострение пошло эндометрита. Потом лечили эндометрит. А восстановление проходила после выкидыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:27     Ответить с цитатой

AlьtaiR
Вот и мне удивительно, что за такое короткое время так стоимость увеличилась. Врач по телефону именно уточнила, что за все это плата отдельная...Да лишь бы результат был..Вы как, успешно восстановились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент

На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
AlьtaiR
Вот и мне удивительно, что за такое короткое время так стоимость увеличилась. Врач по телефону именно уточнила, что за все это плата отдельная...Да лишь бы результат был..Вы как, успешно восстановились?

успешно. итог : сынуле уже 5 лет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:03     Ответить с цитатой

AlьtaiR
замечательный успех :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент

На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Березуля
;) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Березуля
Оставлю свой отзыв:
Ходила туда на физиолечение - процедур 5 или 6 в комплексе....
Перед этим загремела в больницу с жуткими болями - сильнейший эндометрит....как вспомню....бррррр :-(
В больнице мне сказали - второго ребенка не видать - только ЭКО......
После выписки пошла к своему гинекологу- она в центр и отправила......
Так вот отходила на физио - болело все еще хлеще чем при лежании в больнице.......там еще массаж и грязи делали....но мне не прописали ......так вот,проделала курс физио(не помню сколько,наверное недели 3.....по деньгам 4 000 отдавала или около того.....врач осмотрела- сказала - матка пришла в нормальное состояние.....повторный курс через 6 мес......НО он не понадобился- забеременила и родила :lol: :lol: :lol: т.к не придохранялась - думала "больна",ан нет - вылечили...... :lol:

И вам того же желаю,лечитесь и все будет хорошо..... :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:43     Ответить с цитатой

К@реглазка
блииин, ну как приятно читать такие замечательные истории :-) они вселяют надежду и оптимизм, ужо прямо самой не терпится туда бежать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Березуля
Так и бегите уже что ли! Или финансы пока подкапливаете, чтобы всё сразу и наверняка? ;)
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:51     Ответить с цитатой

Рэй
Дак рада бы, да живу в Змеиногорске, еще пока не транспортабельна (распахали меня местные "врачи" по самое "не хочу"), на конец января планирую поехать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 1:29     Ответить с цитатой

Березуля
Главное не затягивать-чтоб спаечный процесс не начался :aga-aga:
Как вспомню-лечилась там зимой-придешь вся замотанная по самые уши,после процедур - носки шерстяные,10 кофт,штанов.......и это чтоб дойти до машины :lol: -главное не простыть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 9:12     Ответить с цитатой

Березуля
Удачи Вам! :-)
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 10:04     Ответить с цитатой

К@реглазка
спайками они мне угрожают :aga-aga: я здесь езжу на магнит, надеюсь, хоть немного поможет..
Рэй
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Винокурцева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 205
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 19:05     Ответить с цитатой

Ходила в Лэнар, правда, с хроническим циститом, но по гинекологии проблемки тоже были. Я уже писала в теме про цистит, как за полтора года обошла всех абсолютно урологов в нашем городе и никто-никто мне не смог помочь, пока одна врач не отправила меня в Лэнар, там за 2 курса меня поставили на ноги, очень им благодарна. Ребенка выносила и родила без проблем, хотя, пока болела врачи меня пугали, что спаечные процессы начались из-за постоянного воспаления в области малого таза, ничего, все массажем убрали.
На счет того, что все болит сильнее во время лечения - это да, кажется, что только хуже становится, но это реакция организма такая, постепенно боли проходят. Массаж - жесть, мне было очень тяжело, но оно того стоит, очень полезная штука. Еще, нельзя идти на лечение во время обострения "болячки", обязательно дождаться ремисси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponch
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Березуля
Присоединюсь к положительным отзывам. Ходила на курс лечения в декабре 2011. Делали физио, грязи и гинекологический массаж. За курс отдала 4900 + примерно 300 р. на расходные материалы (перчатки, презервативы...). Персонал вежливый, приветливый, а врач Ирина Михайловна вобще чудо, все объяснит, покажет на все вопросы доступно отвечает. массаж я легко перенесла, ничего не болело т-т-т, но у всех по разному. В общем остались только положительные эмоциии. Ну а результат... посмотрим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 16:23     Ответить с цитатой

ponch
и вам спасибо за отзыв :give_heart:
только все меня одолевают смутные сомнения, почему же мне врач Елена Николаевна по телефону за все процедуры, которые мне рекомендует, отдельные суммы оговорила, в общей сложности тысяч 12000 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах