Новости сайта и форума Sibmama 
[Жизнь замечательных врачей]
ИРИНА ГРИНБЕРГ: «СТАРАЕМСЯ ЛЕЧИТЬ ВСЕХ, НИ НА КОМ КРЕСТ НЕ СТАВИМ»

Интервью с педиатром Ириной Гринберг, победительницей областного конкурса "Врач года - 2017"

Краса-мама: Одеваем мам красиво.
Одежда и бельё для мам, слинги, слингокуртки на все сезоны. Скидки и акции - 3 пост :)

На страницу : 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Планирование беременности. Беременность и роды. -> Беременность - все о беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krasa-mama
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.09
В дневниках: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 0:03    Заголовок сообщения: Краса-мама: Одеваем мам красиво. Ответить с цитатой

Дорогие мамочки!
Добро пожаловать всем, кто хочет быть не только заботливой мамой, но и привлекательной женой!

Первый магазин для кормящих мам
WWW.KRASA-MAMA.RU предлагает широкий ассортимент одежды, белья и аксессуаров для будущих и кормящих мам. Пусть Ваше материнство будет комфортным и очаровательным!

Одеваем мам красиво уже 9 лет mnogo

НАШ АДРЕС

ул. Гоголя 38, цокольный этаж, ТЦ МАРШАЛ

Вход в ТЦ Маршал - рядом с кафе КОЛЯДА, на том же крыльце слева (Коляда справа)

Мы открыты для Вас каждый день с 10 до 20 часов, без обеда и выходных.

* Пандусы для колясок с торцов здания. Коляски можно оставить на лестничной площадке входа в ТЦ, там видеонаблюдение, все будет в целости и сохранности.
* Парковка вдоль улицы Гоголя. Также можно припарковаться на противоположной стороне улицы Гоголя или на улице Ольги Жилиной, там больше свободных мест.

По всем интересующим вопросам можно звонить по телефону:
Скрытый текст:
214-38-75

Если Вы предпочитаете адресную доставку, то наши курьеры доставят Ваш заказ к Вам домой в максимально короткие сроки, при необходимости привезут несколько моделей для выбора, помогут советом! Условия самовывоза и доставки ТУТ >>>

Мы рады встретиться с вами!

НОВИНКИ

КАТАЛОГ

СКИДКИ И АКЦИИ

ОТЗЫВЫ

Мы в социальных сетях:

http://instagramm.ru/krasamama/

https://vk.com/krasa_mama

http://ok.ru/group/53222778601706

https://twitter.com/krasamama

https://ru-ru.facebook.com/people/Svetlana-Krasivaya/100006333674890

Заходите, у нас интересно Wink

Последний раз редактировалось: Krasa-mama (Вс Июл 02, 2017 16:57), всего редактировалось 139 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Krasa-mama

На сайте с 16.09.09

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 0:07     Ответить с цитатой

Порадуйте себя красивой одеждой и качественным бельём по цене производителя без лишних накруток!

ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ДАМ - от 350р!
дородовое бельё --- блузы и платья до и после родов --- брюки и лосины на животики --- куртки для пузиков и мам с карапузиками

ОДЕЖДА ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМ - от 430р!
элегантные блузки --- прикольные футболки --- очаровательные платья --- тёплые джемперы --- уютные домашние комплекты

БЕЛЬЁ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ - от 450р!
удобные бюстгальтеры и топы --- майки с поддержкой груди --- сексапильные комплекты --- утягивающие бандажи

СЛИНГООДЕЖДА - от 700р!
куртки и ветровки для слингомам --- тепленькие комбинезоны для слингодетей --- удобные шлемы

СЛИНГИ И РЮКЗАКИ-ПЕРЕНОСКИ - от 500р.!
слинги на кольцах --- слинг-шарфы --- рюкзаки-переноски --- хип-ситы

СЛИНГОБУСЫ, АКСЕССУАРЫ - от 190р.!
слингобусы можжевеловые --- грызунки --- сумки для прогулок
Краткий обзор слингобус можно посмотреть здесь >>

ПОДУШКИ ДЛЯ СНА И ОТДЫХА - от 1490р.!

ПОЛЕЗНЫЕ ШТУЧКИ ДЛЯ МАМ - от 200р.!
натуральные дезодоранты --- молочные браслеты --- прокладки для груди --- универсальные сумки в роддом

КНИГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ - от 19р.!
аппликации, творчество --- книги для мудрых родителей --- раскраски --- учимся читать, читаем детям

ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ - от 140р.!
наборы на выписку, конверты, одеялки --- слингокомбинезоны (поддевы) флисовые --- многоразовые непромокаемые подгузники и пелёнки

Просим Вас оформлять заказы на сайте WWW.KRASA-MAMA.RU.

Если Вы всё же предпочитаете оставить заказ в теме, то НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СООБЩАТЬ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
- телефон;
- адрес проживания (если нужна доставка);

Последний раз редактировалось: Krasa-mama (Пт Сен 30, 2016 11:24), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Krasa-mama

На сайте с 16.09.09

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 0:09     Ответить с цитатой

:puh_green: АКЦИЯ МЕСЯЦА :puh_green:

"Сверху донизу"

При покупке низа (брюки, юбки, шорты, комбинезоны) - скидка 15% на верх (майки, футболки, блузы, туники).
*Скидка действительна при покупке в розничном магазине и доставке. Скидка не распространяется на товары из распродажи, карты и сертификаты. Скидки не суммируются.
Покупайте со скидкой на сайте krasa-mama.ru >>>

:puh_green: ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ И АКЦИИ :puh_green:

ПОДАРОК НА РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА
Сделайте в течение беременности покупки на общую сумму более 5000 р. - и получите приятный и полезный подарок при первой покупке после рождения малыша!

ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 3%
Для получения скидки предъявите любой документ, где указана дата Вашего рождения (либо день рождения Вашего ребенка).

Скидка суммируется с Вашей постоянной скидкой и с Отзывчивой скидкой. Скидка действительна за 7 дней до и 7 дней после дня рождения, предоставляется 1 раз в указанный период.

СКИДКА ДЛЯ ОТЗЫВЧИВЫХ
Напишите отзыв о нашем магазине - на нашем сайте, в нашей группе Вконтакте, на Флампе, на вашем любимом форуме, на форуме Сибмам в любой "беременной болтушке", или на любом форуме для мам. Пришлите ссылку на отзыв - и ваша постоянная скидка вырастет на 3% на ближайшую покупку Smile

Скидка предоставляется 1 раз за 1 отзыв и суммируется с постоянной скидкой, а также со скидкой на День рождения. Например, Отзывчивая скидка и скидка по визитке - это 3%+3%, по листовке - это 5%+3%, и так далее.

СКИДКА ПО КАРТЕ СИБМАМА 5%
Карту клуба (неименную) можно приобрести в магазине (либо заказать с доставкой). Скидка по карте действует сразу.
Скидка суммируется только с Отзывчивой скидкой и со скидкой на День рождения.

ТОЛЬКО ДЛЯ СИБМАМ: при покупке от 2000 рублей карта Клуба Сибмама в подарок!

Покупайте со скидкой на сайте krasa-mama.ru >>>

:puh_green: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ :puh_green:

ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ
Краса-мама продолжает акцию по сбору вещей для детей из детских домов и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации... Если у Вас остались детские вещи, из которых Ваш малыш вырос, памперсы, игрушки и пр., то можно принести их к нам в магазин или передать курьеру при доставке. Мы сотрудничаем с фондом "Солнечный город".

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА БЕЗДОМНОГО КОТЕНКА?
Городскому приюту для бездомных животных нужна Ваша помошь... У нас в магазине Вы можете оставить любую сумму для помощи животным. А мы будем добавлять от себя и переводить на счет организации. Вместе мы можем многое!
Помощь наших клиентов уже составила более 8000 рублей. СПАСИБО!

P.S. Следите за новостями на сайте и подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе последних событий Wink

Последний раз редактировалось: Krasa-mama (Вс Июл 02, 2017 17:08), всего редактировалось 74 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Krasa-mama

На сайте с 16.09.09

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 0:14     Ответить с цитатой

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Как лучше сделать заказ - тут написать в теме или в интернет-магазине краса-мама?
Krasa-mama писал(а):
Лучше всего оформить заказ на сайте www.krasa-mama.ru. Мы сразу получим Ваши данные и начнем обрабатывать Ваш заказ как можно скорее.

Хочу купить слингокуртку. Правда ли, что ее ношение требует определенного вида слинга, который тоже нужно покупать?
Krasa-mama писал(а):
Под слингокуртку подойдет любой слинг, положение на животе у мамы и вперед! Smile По опыту - мне кажется идеален слинг-шарф, особенно трикотаж, флис, или мягкий хлопок, особенно для длительных прогулок :-)

Скажите, я живу не в Новосибирске, как заказать Ваш товар и сколько будет стоить доставка?
Krasa-mama писал(а):
В другие города (и села) отправляем заказы при 100% предоплате заказанных вещей. Доставка осуществляется транспортной компанией, удобной Вам и нам, либо почтой. Доставка рассчитывается транспортной компанией, Вы оплачиваете ее при получении. При доставке почтой к полной стоимости заказа прибавляем 150-200р (или чуть больше), в зависимости от Вашей удаленности и веса посылки.
оформите заказ на сайте, пожалуйста Wink

Цены, указанные на сайте, отличаются от цен в магазине?
Krasa-mama писал(а):
Нет, у нас одинаковые цены в интернете и в реальном магазине. Если Вы выбираете доставку на дом, то цены тоже не меняются Smile В этом случае Вы лишь доплачиваете за доставку.

Я выбрала красивое платье, но нет моего размера. Можно ли его заказать?
Krasa-mama писал(а):
оформите заказ на сайте, пожалуйста, на любой размер, и укажите в комментарии, какой размер Вам нужен на самом деле. Менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить подробности - можно ли заказать такое же платье нужного размера, какой будет срок доставки. Если таких платьев у поставщика нет, то Вам предложат замены.

Последний раз редактировалось: Krasa-mama (Пт Янв 06, 2012 23:22), всего редактировалось 2 раз(а)

Krasa-mama

На сайте с 16.09.09

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 0:15     Ответить с цитатой

МЫ ЕСТЬ НА ФЛАМПЕ! Читайте отзывы ТУТ >>>

МЫ БЫЛИ ОРГАНИЗАТОРАМИ ПЕРВОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СЛИНГКРОССИНГА! Посмотреть "живые" фото мамочек в наших слингах и почитать отзывы можно ЗДЕСЬ >>>

НАША БОЛТУШКА-ХВАСТУШКА ВКОНТАКТЕ >>>

ОТЗЫВЫ ДОВОЛЬНЫХ СИБМАМ об одежде и не только... 5ballov

КУРТКИ ДЛЯ ПРОГУЛОК С ПУЗИКОМ И С МАЛЫШОМ
Влюбленная бибизьяна писал(а):
Леший
Здравствуйте! Все забываю Вам оставить свой отзыв. Брала у Вас зимнюю слинго-курточку, сейчас ее не вижу на сайте
С первого взгляда кажется, как-будто она тонкая для зимы. Я вообще зимой всегда одеваюсь как капуста Laughing Но эта курточка оказалась очень теплой!! Насколько я мерзну всегда, очень тепло одеваюсь, но в -10...-15 я в ней спокойно в одной кофте тонкой ходила! А если еще и с ребенком в куртке идешь, то даже жарко Wink Спасибо Вам большое за закупочку и за классные курточки! :give_heart: :give_heart: :love_sibmama:

pokahontas писал(а):
По опыту осенних курток (покупала к прошлой весне, сейчас ношу) - на мой рост 178 - все нормально. Длина до середины бедра, рукава хорошо по длине, плюс там еще флисовый рукавчик торчит, плотно к руке довольно. Обычно вещи этой марки я беру 48, но куртку взяла на размер больше, 50. Не скажу, что мне много. Со вставкой носила, весной носила 1,5годовалого ребенка в рюкзаке, неделю назад - новорожденного в слинге в положении "колыбелька". ИМХО - в рюкзаке удобнее
С пузиком не носила, не знаю как....

ПЛАТЬЯ В ПИР И В МИР
Mishelsun писал(а):
я всё собираюсь про Олбия написать :-)
Потрясающее платье и ткань и фасон! Достойно любого праздника и само по себе просто реклама грудного вскармливания Laughing
спасибо я очень довольна :-)

Czejarina писал(а):
Леший
сегодня забрала Верону

АААА!!! Какое оно классное!! 5ballov :ura_ura: yahoo Очень здоово скрывает всякие там недостатки послеродовые.
Я в нем просто Софи Лорен! Ну или еще какая-то шикарная итальянская женщина. НЕ ПРЕ-УВЕ-ЛИ-ЧИВАЮ flirt

ОГРОМНОЕ спасибо за возможность так хорошо выглядеть за такие разумные деньги. :give_heart:

zaec писал(а):
Код:
http://www.bambinomania.com/collections/2/23/

Платье Фьюджи - муж сделал подарок на ДР, купили это платье. Шикарное!
на 48-50 взяла эЛьку - хорошо села. хотя и эМка неплохо. Кормить удобно. Ткань комфортная. фото позже кину
хочу теперь до белья добраться

Анюнюта писал(а):
Купила на выходных в магазине два сарафана для кормления. Довольная как слон. Уже обновило одно в зоопарке, но фото в полный рост не получилось.
Качество супер и очень удобный секрет для кормления, вообще ничего не видно, не приходится всю грудь "вываливать" как в моделях другого производителя.
вот здесь доча с титей во рту)))

МАЕЧКИ, ФУТБОЛОЧКИ
SV79 писал(а):
Sonetta
вот, дублирую тут...фотохваст :-)
смотрится супер :-)
секрет "кимоно"-удобен!
эта маечка Джиардини,кажется из СП Леший Embarassed

от марки ям*ми я вообще в восторге!! ключевое слово тут -нежность :give_heart: все маечки и футболки действительно из нежной ткани. Я специально закупилась ими побольше,т.к.осенью поеду в жаркие страны,ну и там затестю :-) единственное их стирать только вручную-подвержены растяжению, выжимать-не выкручивать aga-aga я в машинке стиранула-маечка одна растянулась немного,но цвет и вид безупречен.

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
SV79
Здоровский хваст)))
У меня такая же джиардини,покупала спецом к камуфляжу,рассекаю в ней ежедневно, вот уже месяц,стираю в машине,хоть бы хны)))
А кимоно у меня,зеленой расцветки, наоборот показала себя не очень. Сидит как-то слишком свободно,слегка мешком, т.е.не стройнит, как та же со сборкой, ну и закаталось слегка
Думаю,это от того,что ткань такая уж больно мягкая,но в этом же и ее необычайный плюс. И секрет удобнее,чем подрез под грудью.в-общем,для дома самое удобное,если средства позволяют. На выход немного простовато,но это мой взгляд

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ БУДУЩИХ И КОРМЯЩИХ МАМ
Нафаня писал(а):
тут отпишусь по белью Данда
Отзывы:
Ямайка просто восхитительная, и ткань и фасон, класс! и топ внутренний не такой большой как был в Текна, стало удобнее.
Соната тоже на уровне, очень нежное кружево. размер 75С на обхват 77/92 чуть плотно сел под грудью,но чуть-чуть свободноват в груди. Но думаю на полную грудь будет хорошо.
А вот Джайв того же размера тесноват чувствительно. У него косточки меньше, и еще боковые косточки есть. Давит.

Пушистая кошка писал(а):
примерила наконец-то белье, отчитываюсь
только, конечно, трудно предполагать, что будет с грудью после родов))

ОГ у меня сейчас 91, под грудью - 80

1. Филфла
в принципе, нормально, симпатичненький гарнитур

2. бюст Марго что-то вообще не очень мне, и свободный, и внешне(
на картинке лучше смотрится
хотела бы его пристроить

3. Блейр - обычный комплектик, хорошо сидит, тоже слегка свободноват, но, думаю, будет в самый раз через пару месяцев)) уже совсем скоро
пока не хотела бы думать о том, чтоб его пристраивать

4.Куэка - понравился больше всего, но, видимо, потому, что он прямо везде облегает, и максимум открыта грудь, как я люблю)

трусики у всех трех комплектов сидят хорошо, ткань приятная :give_heart:

ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЁМ
Vassansk писал(а):
Вот и я созрела для отзыва.Начнем.
Несколько месяцев ношу одежду Bambi*nomania -очень-очень удобная и для кормления и в повседневной жизни( "секретики" практически не заметны,поэтому можно носить и после завершения ГВ).Вискоза и трикотаж мягкие и качественные ,все сделано на 5++++.В частности футболка пережила много стирок и совсем не состарилась-цвет ,форма -все как в первый день.
Футболка Ямми-мамми(по моему так) -вискоза немного другая ,чем в предыдущем бренде,но тоже очень качественная ,удобная ,прочная.
Мамма*лия сарафан-классный вариант для жаркого лета(немного поносила и наше сибирское лето,похоже ,кончилось).
Мамма*лия боди детское с коротким рукавом-тоже отлично ,удобно,хорошие кнопки ,после стирки не растягивается ,а вот с футболкой того же производителя мне не повезло-после нескольких стирок-множество мелких дырок в швах-очевидно шили тупой иглой .Жаль :-( ,а трикотаж точно такой же классный как и у бодика.
Белье Dia*мама .Вот тут у меня масса претензий(к производителю) по качеству.Ношу 2 комплекта "Линда" и " Текила Санрайз" .В первом гнилой трикотаж-ткань практически рассыпается(хотя верх и трусики брала отдельно в разных закупках),во втором кружева бюстгальтера начали распускаться.
Но есть и масса плюсов этого белья,поэтому я в общем им довольна.Итак ,плюсы-хорошие лекала-сидит безупречно!!!,мягкий ,очень приятный трикотаж,соответствие размеру,кормить очень удобно.

Леший
,спасибо вам за вашу работу!!!!! :love_sibmama:

еще отзывы

Скрытый текст:
Марсия писал(а):
Sonetta
Леший
Девочки,спасибо Вам за хипсит :give_heart: Мега удобно-не пожалела,что взяла со спинкой-мне так удобнее и ее можно всегда быстро убрать.Реально рукам легче :give_heart:

Leya писал(а):
[b]Леший, Sonetta, спасибо большое за вещички, все такое красивое и отлично подошло. майка цветастая с поддержкой груди - отличная. для дома очень нужная штука. позже (как деньга появится свободная) еще таких маек куплю :give_heart:

TanV писал(а):
Krasa-mama
оставлю отзыв про шлемики хб, первый брала 0-1год с обезьянкой, очень удобный на шее присборено резиночкой. Второй купила с барашками чтоли, очень выручает, сидит хорошо хоть и большеват, еще думаю год прослужит. http://krasa-mama.ru/product_info.php?cPath=138_160&products_id=1789&osCsid=7ae41abea67f0557c8d5391ffcf160b6

Хочушка писал(а):
Krasa-mama
на прошлой неделе купила у вас одежду для беременных и кормящих женщин, осталась очень довольна, спасибо!!! Покупала сарафан, платье, сорочку для роддома и 2 флисовых кофты :-) , все очень удобное и красивое :give_heart:
Приятно было получить скидку :give_heart: :love_sibmama:

Yagoza писал(а):
Krasa-mama
Девочки Соня и Лена

не знала куда еще написать, поэтому

СПАСИБО вам оргомное за подарок с праздника "Слингогород" :give_heart:
Шлемчик нам сел как влитой, качество супер, весь правильно сделан, шовчики на ружу, резиночки в правильных местах, не сползает :in_love:
Вообщем мы с дочей счастливы :in_love:

rusgertruda писал(а):
Купили у вас слингокуртку! Очень она мне нравится. я довольная как слон Embarassed Embarassed Embarassed Люди правда смотрят на нас как на инопланетян :haha: ну а как иначе?!

А вот и фото- хваст Embarassed :

СПАСИБО!

JennyS писал(а):
А я вот сегодня с бельем сильно промахнулась :-( . Вроде и несколько размеров заказала, а все большое. Даже расстроилась aga-aga
Зато курточку последнюю своего размера урвала :give_heart:, хоть и думала полгода. Но больше всего я от майки в восторге, мягонькая такая :in_love:

makmara писал(а):
Собралась делать заказ в интернет-магазине, и увидела акцию, поэтому пишу свой отзыв Wink в магазине была один раз, но ушла оттуда довольная - купила себе халат, который очень выручил на последних неделях беременности, и сейчас тоже ношу его с удовольствием. И еще купила топ для кормления и многоразовые прокладки для груди - начала использовать еще в роддоме, и дома только в нем и хожу. Удобно, и не пришлось гадать с размером - он трикотажный и легко растягивается. Сейчас намерена заказать одежду для кормления и слинг.

Yulyaaa писал(а):
Большое спасибо вам!!! Курточка супер!! В живую она мне понравилась даже больше :give_heart: :give_heart: :give_heart:

МамаМедвежат писал(а):
Sonetta
Ладно, надеюсь, это были не последние мои покупки у вас Wink Я ваш давний клиент, но за акциями на Сибмаме не следила никогда Embarassed Только ссылку давала не раз в болтушках, когда спрашивали, где кормительную одежду купить :-) Даже не знала, что у вас тут темка есть :-)
Спасибо, что есть такой магазин :give_heart: У меня почти весь гардеробчик от вас :haha: Ну, и у ребетенка немножко :-)
Как здорово, что сейчас есть удобная одежда для кормления и можно всегда и везде кормить детку легко и незаметно для окружающих. :-) А то, что многие одежки еще и для беременных подходят, так вообще отлично! Это я точно знаю, перейдя несколько раз из состояния беременности в кормящее и обратно :haha:

Irena777 писал(а):
Sonetta
Леший

Девочки, большущее вам спасибо за голубую слинговетровку Ultramarine!
Ветровка ОТЛИЧНАЯ! Ткань вообще не намокает, даже под сплошным ливнем, под который я на подходе к дому попала - отряхнул капли и все, верх сухой (у меня зонтик и то более мокрый был), и ветер ее не продувает. И по цене вполне приемлемо.
Еще раз спасибо! Обязательно приду к вам еще раз, когда лето все-таки наступит 4U 4U 4U

Мария Земцова писал(а):
Девочки, здравствуйте! :-)
Пишу свой запоздалый отзыв:
Во-первых, СПАСИБИЩЕ ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Благодаря вам мы, новосибирские мамы, имеем чудесную возможность приобрести одёжку известных российских производителей предварительно примерив её, и по приятной цене.

Во-вторых, у вас замечательный Интернет магазин! yes Очень удобный поиск по наличию размера. Понравилось, что у большинства моделей есть просмотр в увеличенном виде. Я сначала с удовольствием всё изучила, потом прицельно искала в магазине реальном.

Реальный магазинчик тоже порадовал - очень уютный, сразу мамское такое хорошее настроение получается. :heav: Единственное малюсенькое неудобство - не все размеры представлены, и приходится про каждую вещь спрашивать - есть ли в твоём размере.
Может вы что-то придумаете в этом отношении. В обувных, например, выставляют в зале самую маленькую пару и на этикетке перечисляют размеры в наличии, а проданные вычёркивают.

Спасибо вам за всевозможные акции, нынешний покупатель ими уже избалован, а вы молодцы, не просто придумываете, но ещё и как-то с фантазией, каждый раз разные и интересные.

ОТДЕЛЬНОЕ МЕРСИБО ЗА МОЮ СКИДКУ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ваш магнитик теперь красуется у меня на холодильнике, настроение и вправду становится весеннее, и оно обещает быть весенним (судя по прогнозам синоптиков) ещё долго. :haha:

И за подарочек спасибо! Совсем скоро я им воспользуюсь. Вот ну очень приятно! yes

Обслужили, одарили, добрым словом перемолвились - ну как вас не любить! :in_love:

Процветания вам, здоровья вам и вашим деткам, низкой аренды, быстрых транспортных компаний и благодарных состоятельных покупателей! Very Happy

И так, общее пожелание для всех нас: пусть рождаемость в России неуклонно растёт. Very Happy

Вас оно тоже касается - бизнес налажен, айда за лялей! Wink

Immaly писал(а):
Купила подушку-обнимашку))) мы в восторге!!!! Спасибо Краса-мама))) :in_love: нам еще и скидку дали и магнитик подарили!!!! Вот)))

НА-ТА-ША писал(а):
Леший
Sonetta

Спасибо большое! :give_heart: Всё замечательно подошло и качество как всегда радует! yes

Я_Анюта писал(а):
Получили наш Хипсит :-) Дома испытали, очень удобно,дочка довольная. На улицу ещё не ходили с ним :-)

rusgertruda писал(а):
Всем привет!
В ноябре купила себе вот такую зимнюю куртку

в "Краса- Мама", а отзыв решила написать только сейчас, после того,
как проверила курточку в сибирский мороз :-)
очень теплая!!! я осталась очень довольна! :give_heart:
Спасибо!

гламаринка писал(а):
Krasa-mama,девочки, спасибо за молочный браслет - Вещь суперрррррр!!! :in_love: :in_love: :in_love:

Цитата:
Туника для беременных и кормящих Сопрана
Просто замечательная туника. Купила и радости моей нет предела. Главный плюс для меня - это наличие маленького размера. А рукав 3/4 для меня полноценный по длине)) И сыночка удобно кормить, без стеснения. Теперь не возникает вопрос "что надеть", когда собираюсь в гости. Красиво, модно, удобно.

Цитата:
Платье для беременных и кормящих Альба
Оставлю отзыв по платью Альба.
1. Ткань очень приятная,довольно плотная,не мнется!
2.Расцветка очень красивая,интересная,в живую ярче смотрится!
3.Размерность соответствует.
4.Волновалась за разрезы для кормления,думала будут топорщиться,но ничего подобного,все аккуратно,ничего не торчит.Можно и после кормления в легкую носить!!!
5.Удобный,красивый фасон,скроет недостатки и подчеркнет достоинства!!!
Итог ко всему сказанному-Я очень довольна своим выбором,красивущее платье!!!

Цитата:
Сумка для роддома BELLA BABY HAPPY (все включено)
У меня подруга такую сумку себе на роды взяла, очень удобно! На второго ребеночка тоже такую куплю, потом саму сумку очень удобно использовать, и продукция нравится

Цитата:
Туника для кормления Парижанка
Нежная и приятная туничка, такая прямо обнимательная и уютная. Спасибо, Лена, что порекомендовала! Каждый раз добрым словом вспоминаю, как её надеваю. Обожаю такую длину рукава. Пока не знаю, как такой секрет в кормлении. Опробую - напишу.
Девочки, опробовала секретик для кормления. Норм. Когда деть верещит, канеш, оперативно разоблачиться сложно. И потом, когда кроха наперевес одной рукой молнию застегнуть надо исхитриться. Я так зубами себе помогаю %))), НО! Всё равно нравится мне эта туничка. Так что пятёрочку ещё раз. Вот.

Цитата:
Свитер для кормления Каримате
Пользуюсь свитером уже около года.Нисколько не разочаровалась в покупке,свитер очень приятный на ощупь,нежный и тёплый,хорошо сидит на фигуре.Смотрится очень нарядно и женственно.За счёт того,что у него воротник стоечка и рукава сверху немного присборены и чуть приподняты,напоминает стиль одежды дам конца 19-го века,мне это очень нравится!

Цитата:
Подушка для сна и отдыха Амама
Очень нравится подушка) Бывает, ребенок на груди висит часами - без подушки мне бы туго пришлось, наверное, а так даже книжку можно почитать)

Цитата:
Слинг с кольцами Амама Ethno (Этно) из жаккардовой ткани, радужный
Удобная штучка, очень приятной расцветки, пользуемся с 2хнедельного возраста. Одной рукой поддерживаю ребеночка, вторая свободна. Хороша для прогулок или походов в магазин, когда нет желания или возможности брать коляску.

Цитата:
Бюстгальтер-топ для беременных и кормящих Идеал
Очень понравился! Ношу с удовольствием, грудь поддерживает хорошо, под одеждой смотрится отлично, удобно, ничего не мешает.Для первых месяцев кормления грудью- идеальный вариант!

Цитата:
Слингокуртка-ветровка, 3 в 1, голубая
Ветровка ОТЛИЧНАЯ! Ткань вообще не намокает, даже под сплошным ливнем, под который я на подходе к дому попала - отряхнул капли и все, верх сухой (у меня зонтик и то более мокрый был), и ветер ее не продувает. Всем рекомендую!

Цитата:
Платье для беременных и кормящих Леричи
Теплое, комфортное, удобное, практичное платье! Хорошо скрывает животик на ранних сроках.

Цитата:
Многоразовые трусики-подгузники Мульти-дайперc
У нас с самого рождения были опрелости, даже самые дорогие памперсы не помогали, лишь уменьшался очаг. В итоге, на семейном совете было решено на время воздержаться от памперсов. Затем я в интернете увидела статью про многоразовые трусики. Остановила выбор на "мультах". Они оказались добрыми помощниками в воспитании ребенка. Одеваем их дома. Они великолепно сидят, не расстегиваются, когда ребенок активен, не протекают. Стирка-сушка (на батарее) занимает около 2х часов. Опрелостей нет!!! Да, от памперсов сложно отказаться, ввиду их удобства, при походе в поликлинику, на ночь или на прогулку, но многоразки - отличная альтернатива! Всем советую.

Цитата:
Бюстгальтер для кормления BOGEMA Гжель
Очень красивая и приятная во всех отношениях модель!Яркий,после многочисленных стирок не потерял ни своей окраски,ни формы.На теле очень комфортно сидит,практически не ощущается.Легко отстёгиваются чашечки для кормления малыша.Я не первого ребёнка кормлю,и перепробовала несколько моделей бюстгальтеров для кормления,но этот самый красивый,женственный и удобный!

Цитата:
Бадлон для кормления Фалерна
Просто чудесный свитер! Как только первый раз надела, сразу поняла, что он станет моей самой любимой одеждой на ближайшее время! :-) Очень приятный к телу и невероятно красиво смотрится!

Цитата:
Сорочка для беременных и кормящих бежево-голубая
покупала на беременность, ношу и теперь - для кормления. удобное милое девичье платье для дома, для семьи Smile

Цитата:
Шлемик детский (в ассортименте)
Мне и моей доче очень понравился! Прекрасно сидит, очень удобный и красивый! Оптимальная длина. Ткань качественная. При стирке не садится и не линяет!

Цитата:
Непромокаемый наматрасник "Непромокашка"
Главный плюс этого наматрасника - ребенок не потеет так, как на клеенках и различных подложках! Воду не пропускает. Имеет сверху приятный хлопковый махровый слой, который при больших "авариях" немного намокает. Если сверху стелить фланелевую пеленку это не чувствуется. Но имейте в виду, что его придется стирать - лучше иметь два.

Цитата:
Хипсит - сиденье для ребенка
Использую его пока только дома (на улице зима). Обычно вечером, когда моя Зайка уже устала и капризнячеет, а у меня еще море дел. Малыш мой тяжёлый (более 10кг), как раньше одной рукой не поносишь (тяжело). А на хипсите сидит - вроде бы и на руках, а руки не устают, да и спина тоже.

Цитата:
Майка для кормления Лайт (Like), коралл
Для меня это майка была очень удобна при кормлении в публичных местах (улица, поликлиника). Никто не замечал процесса, не чувствуешь себя голым. Такж кормила при ношении в кенгуру, тоже ничего не заметно. Материал приятный для дела, нежный и мягки. Главное стирать аккуратно (не кипятить), чтобы не поблёкла.

Цитата:
Слинг-рюкзак эргономичный SlingMe AIR, Дубки
Я долго выбирала, что предпочесть - модель AIR с сеточкой на спинке или модель с кармашком там.Выбрала первое,взяла "Кленовый лист".Очень и очень довольна.Летом сеточка на спинке оказалась очень востребованной!А без кармашка мы легко обошлись.Рюкзачок очень удобный! Я ношу ребенка на животе, удобно дать грудь в любом самом людном месте, прикрыв капюшоном.При этом я предпочитаю лямки носить крест-накрест.А муж надевает его на спину с лямками параллельно,с соединительной стропой, и мы так катаемся на велосипедах всей семьей.Удобно очень!Самое замечательное мое приобретение для ребенка.Спасибо!

Цитата:
Слингокомбинезон флисовый (поддева) Амама, голубой, капюшон, арт. KPF-K.002
Тепленький, непродуваемый. Можно закрыть ручки и ножки. Легко и быстро одеть, так как он на молнии, это занимает всего пару секунд. Очень нужная и практичная вещь в гардеробе малыша!

Последний раз редактировалось: Krasa-mama (Чт Мар 31, 2016 22:10), всего редактировалось 3 раз(а)

ОксанаМама
Студент
Студент

На сайте с 07.09.09
В дневниках: 49

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 17:38     Ответить с цитатой

Krasa-mama
Здравствуйте!
Забрала вчера свой заказ, очень понравилось, думаю с подарком угожу :-)
Приглядела для себя Бадлон Риволи, но размера 46-48 нет, если сейчас заказать, то когда можно ожидать поступление?

Последний раз редактировалось: ОксанаМама (Ср Янв 11, 2012 0:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Yagoza
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.10
В дневниках: 710
Карта № 007653

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Krasa-mama
Девочки Соня и Лена

не знала куда еще написать, поэтому

СПАСИБО вам оргомное за подарок с праздника "Слингогород" :give_heart:
Шлемчик нам сел как влитой, качество супер, весь правильно сделан, шовчики на ружу, резиночки в правильных местах, не сползает :in_love:
Вообщем мы с дочей счастливы :in_love:

Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
В дневниках: 3441

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:00     Ответить с цитатой

ОксанаМама
по срокам - к концу января, раньше скорее всего не успеем...

Yagoza
Спасибо за добрые слова Smile, носите на здоровье, судя по аватарке он вам очень даже пригодится Smile Вы были - супер Smile

Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
В дневниках: 15424

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 1:48     Ответить с цитатой

Yagoza
очень рада была повидаться Obnimau
надеюсь, результаты ФС будут замечательными

а от шлемов я сама балдею, у меня оба детя их носят
и не надо париться с завязками, застежками Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Yagoza
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.10
Карта № 007653

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:16     Ответить с цитатой

Sonetta
да наш предидущий шлем Я*рковский штоли, совсем не удачный вечно сползает на один глаз, хотя мы в магазине меряли, но он растянулся ткань другая, вообщем я не в восторге была, другой купили он большеват слегка, топорщиться на ушах aga-aga
а вы прям угодили! :in_love:

romanamama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.08
В дневниках: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Sonetta
София, Лена, привет Smile Как там наш хипсит? Едет? Я окончательно влюбилась в этот девайс :in_love: Жду с нетерпением. И расскажите, плиз, про полосатое платье? Вот это: http://krasa-mama.ru/images/vojaz-f.jpg как оно по размерности? Написано, что в наличие есть 46. Учитывая, что я беру у вас 44-46 и мне все вещи - прекрасно, по размеру, в этом платье я не утону? Или есть такой шанс? Embarassed Оно - полноразмерное? (буду благодарна, если сориентируете хоть примерно, давно на него засматриваюсь, но заочно прикупить не решаюсь, надо бы на примерку собраться, конечно, но я и вашему меткому глазу доверяю Smile))

Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
В дневниках: 3441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 0:20     Ответить с цитатой

Yagoza
:give_heart:

romanamama
нету пока у поставщиков Sad, ловим-ловим....
на мой взгляд в Вояже не утоните захватим завтра, прикините Smile

Yagoza
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.10
Карта № 007653

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 0:41     Ответить с цитатой

Krasa-mama
о кстати о хип сите, вроде заикались о разных цветах? Embarassed а по подробнее можно, ну а если они такие неуловимые я и на черный согласная

Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:54     Ответить с цитатой

по хипситам сегодня говорила с поставщиком - нету их пока Sad
не сезон, еще не завезли
будем искать дальше poisk

Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:55     Ответить с цитатой

Yagoza
тебе буду искать сиреневый, чтоб в тему Феи был :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Планирование беременности. Беременность и роды. -> Беременность - все о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.
Страница 1 из 104

Перейти: