Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Сибмамы в Краснодаре.
давайте обмениваться впечатлениями

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 225, 226, 227  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Darla Лиза, а что реально можно новостройку готовую в 45 кв например как у нас сейчас купить за 1300? Это где такие окраины найти?

Я вот просто думаю может купить дешевую квартиру, а дом построить постепенно? как раз и к той жизни привыкнуть и потом уже в свой дом...короче у меня вообще голова кругом конечно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Блестящая, на 100% нельзя быть уверенным никогда и ни в чём. Это лично моё убеждение.
Ирсен, нет.
Скрытый текст:
Я только в 13 недель ходила. Любопытство распирает, но хочу всё же планового в феврале дождаться. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:56     Ответить с цитатой

Darlaну это понятно конечно :haha: Ну так что думаешь на эту тему? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 15:09     Ответить с цитатой

Блестящая, Оксан, я бы вернулась... именно из-за того, что в Нске у меня много клиентов, студия, фотографы свои любимые и т.п. Ну и друзья-знакомые и родственники, конечно же! Здесь мне скучно и я не знаю, как дальше развиваться. Но это пока. :-)

Добавлено спустя 44 секунды:

Ну т.е вот сейчас я бы вернулась. Не уверена, что летом я буду того же мнения. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 15:28     Ответить с цитатой

Darla понятно. Но у вас уже сейчас красота...почки.. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна Крафт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 785
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Лиза, спасибо за наводку. Теперь и я в теме :love_sibmama: !!!!
_________________
Была Левина Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 15:44     Ответить с цитатой

ИннАнгел, привет! :obnim:
Скрытый текст:
Как добрались? Вова нормально себя чувствует? У нас Гордей сегодня всю ночь температурил и болтал во сне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 15:49     Ответить с цитатой

ИннАнгел, ооо, у вас и сынок старший ровесник нашего! ;) :give_heart: Тоже летний? :-)
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 15:52     Ответить с цитатой

ИннАнгел скажите как Ваши дела обстоят? Вы же вроде строиться собирались? Напишите стоимость участка в ЛС плиз и примерно сумма сметы на строительство? :oops:

Добавлено спустя 1 секунду:

ИннАнгел скажите как Ваши дела обстоят? Вы же вроде строиться собирались? Напишите стоимость участка в ЛС плиз и примерно сумма сметы на строительство? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 15:58     Ответить с цитатой

Darla
Скрытый текст:
Любопытство распирает, но хочу всё же планового в феврале дождаться

Скрытый текст:
Я с дочей не выдержала, в 16 нед все узнала! :lol:


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ИннАнгел, посмотрела, 4-го июля? У меня сын 21-го 2003г родился, а дочка 4-го..., только 2008-го. :-)
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна Крафт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 785
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 16:04     Ответить с цитатой

Блестящая
Мы участок купили в июне еще. Обошелся ниже рыночной. Ошибка многих переселенцев в том, что очень торопятся. Мой муж почти год тут все вызнавал и приценивался. Обычно, когда узнают, что из Сибири (а это для всех тут почти крайний север и аццки высокие заработки :lol: ) цену поднимают неимоверно! Лучше снять квартиру и присмотреться немного.... Строительство толком еще не начинали, т.к хотим выхватить еще один участок, тогда будет и планировка другая. Поэтому...ждем-с :oops: . Пока и так нормально устроились. Даст Бог, тут поживем подольше. Очень уж нам этот дом нравится....
Старший сын ага, ровесник. Четвероиюльский ;)
_________________
Была Левина Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 16:10     Ответить с цитатой

ИннАнгел напишите цену плиз хоть примерно, а то что-то последнее время думаю о стройке. И напишите если не сложно сколько вы за дом платите и какие условия. А то не хочу квартиру снимать, хочу дом .

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

ИннАнгел и еще у меня к Вам вопрос про школу. Вы писали что вроде хорошая...можете что-то рассказать подробнее? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна Крафт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 785
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Блестящая
вам ЛС :oops:
_________________
Была Левина Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35754
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Darla
про интернет согласна :haha: такого как сибмама не найти. Я продолжала общаться на сибмаме, а вот СП местные активно процветают :haha:
Про бассейны - далеко от нас были, но я водила Алину не так далеко в какой-то оздоровительный бассейн, там вода была из каких-то источников чтоль. Не помню. Коричневая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 18:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Старший сын ага, ровесник. Четвероиюльский

ИннАнгел :tiptop: Это знак! :haha: :love_sibmama:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 3 из 227 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 225, 226, 227  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах