Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
количество новой одежды в темах раздела ДО
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 *** АннА ***
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 25461
Откуда: Новосибирск, Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 17:14    Заголовок сообщения: количество новой одежды в темах раздела ДО Ответить с цитатой

Добрый день!
решила обратиться в эту ветку в связи с тем что ранее было получено предупреждение от модератора ЛЕТО и сейчас моя тема удалена из раздела ДО по причине содержания в ней большого количества новых вещей.
С модератором согласна, не спорю.
Но у меня назрел вопрос и я не могу на него получить чёткий ответ - какое количество новых вещей можно размещать в темах раздела ДО?

Модератор мне отвечает что всё индивидуально и модераторы вправе принимать решение на своё усмотрение. Это на мой взгляд, бюрократия.

Недавно моя тема была заблокирована в разделе ДО и возможно её было восстановить только как рекламную.

Сопоставление этих факторов приводит к мысли - а может меня так технично вынуждают платить за тему.

И, конечно, обидно что у многих пользователей раздела ДО так же имеется большое количество новых вещей и видимо в их индивидуальном случае - это не нарушение.

На мой взгляд, было бы правильно обозначить в правилах точное количество новых вещей.

Т.к. возможна такая ситуация что сегодня модератор индивидуально разрешает мне разместить 5 новых вещей, а через некоторое время выносит предупреждение, думая что это большое количество.

В настоящее время я хочу разместить в объявлениях о продаже новые вещи, но не знаю какое количество считается допустимым и остерегаюсь что мне очередной раз вынесут предупреждение или удалят тему.

Прошу ответить на мой вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 18:11     Ответить с цитатой

*** АннА ***
модератор правильно вам сказала, в каждом конкретном случае это решается индивидуально. такая позиция оправдана, и дело тут не в вынуждении платить. формализация в данном конкретном моменте не показательна.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 19:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня возникла подобная ситуация в ДО, я подала обьявление в теме Новая одежда 10 вещей, мое обьявление удалили, я не поняла что оно удалено модератором, решила что это какой то сбой в моем компе или на сайте подала новое обьявление, мне пришло лс что моя тема перемещена, модератор удалила мое обьявление и еще заблокировала мою тему в ДО (тема висела с зимы как минимум) расценена модератором как коммерческая, там вещи моих детей, как новые так и бу, из которых мои дети выросли или по каким то причинам они им не подходят, я не веду коммерческую деятельность и систематизированного извлечения прибыли у меня нет, я считала что ДО создан для того чтобы УФ имели возможность продавать вещи которые им по каким то причинам не подходят, именно для этого и была создана моя тема, считаю что в данном вопросе должна быть конкретика, специально просмотрела все темы на первой странице в ДО, есть темы где много новых вещей в продаже, есть темы где только новые вещи и их много, по каким параметрам моя тема отличилась непонятно, тоже касается и темы Новая одежда, где много вещей УФ продают и под спойлером еще у них много и никто эти обьявления не удаляет
У меня сложное материальное положение, очень надеялась что нибудь продать и такой результат, обидно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах