Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Неполадки с компьютером! Помогите разобраться
Общая тема по вопросам обслуживания ПК

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
useroff
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 179
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Женщина - кошка писал(а):
Видит какие-то другие доступные подключения, а свой не видит :-( Пишет: нет подключения.

А комп тоже по wi-fi подключен, или проводом?
Если ноутбук другие сети видит, а вашу не видит, то она, скорее всего, "невидимом" режиме, когда она в списке не появляется, но если ввести имя вручную, то можно подключиться.
В "семерке" в центре управления сетями нужно ткнуть "Настройка нового подключения или сети", потом "Настройка беспроводной сети вручную", там все аккуратненько заполнить (имя сети, тип шифрования и пароль) в соответствии с настройками маршрутизатора.
_________________
Помогу с компьютером. Центр.
+7-952-936-9331

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AR-WIN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 11:24     Ответить с цитатой

У нас есть онлайн помощь. :love_sibmama: Если вы еще можете находиться в инете, можно посмотреть что там у вас такое странное. Инициировать нашу помощь можно здесь http://www.ar-win.ru/help.
_________________
www,ar-win,ru Арвин. Компьютерная помощь в Новосибирске. Дома и в офисе. Ремонт компьютеров и андроид-планшетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AR-WIN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Есть такой человек в академе Леонид Тимофеевич т. 3322277 Он восстанавливает такие мониторы обычно за 800руб. Может кому пригодиться.
_________________
www,ar-win,ru Арвин. Компьютерная помощь в Новосибирске. Дома и в офисе. Ремонт компьютеров и андроид-планшетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина - кошка
Академик
Академик

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 26653
В дневниках: 32
Откуда: Заельцовский район, м.Гагаринская - Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 7:48     Ответить с цитатой

useroff
спасибо за подсказку!

AR-WIN
спасибо за помощь!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18577
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 8:52     Ответить с цитатой

у меня полетел ноут :girl_cry2:
вчера отвезла в ремонт, но его не могут диагностировать! :-o
может наши сибпапы умнее?помогите :give_heart:
В общем он замечательно работал,жалоб вообще нет никаких,он как 3 месяца после чистки. Я поработала в обычном режиме,закрыла его,позанималась домашними делами и решила снова поработать...Я его открыла,лампочки горят, а экран черный :o и как мне показалось не было шума как в обычном включенном состоянии (это наверно вентилятор имеется ввиду?). В общем пока сказали,что это не шлейф и не видеокарта. Что это может быть?
Если сегодня не скажут диагноз,то зибиру его! :-x
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Папка jadranka в ней вирус crnogorska.exe Ответить с цитатой

На флеш была замечена подозрительная папка jadranka. Я отформатировала флеш, но папка снова там. Тогда я просканировала комп-ничего. Погуглила- народ говорит вирус.Я через тотал папку удаляю, флеш форматирую, перезагружаю-всё чисто....потом вынимаю-вставляю, эта гадина опять на флеш! Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zks
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 14:58     Ответить с цитатой

компьютер лечить. Он на компе у вас сидит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 0:07     Ответить с цитатой

Спасибо, zks
Ну понятно, что на компе, раз на флеш скачет. Какой антивирус её увидит? Или где эта зараза сидит, чтоб вручную удалить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Вот, скачивайте и проверяйте свою систему:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
GTAlex.RU
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 5
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Обычно вся работа - пару конденсаторов заменить
но вот берут за это дело в районе 1500р. :(
_________________
GTAlex.ru - сайты визитки от 5000 руб - создание и продвижение. WEB программирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4412
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Спасибоооо!! :super: Скачала, просканила. Нашёл 2 трояна, которые мой симантек пропустил. Вот что интересно для меня: папка jadranka была только на флешке. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Пользуйтесь на здоровье!!! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Golenkova писал(а):
Матрица нормальная, мне кажется там предохранитель сгорел, лампочка горит, а картинки нет


Может подсветка сдохла, посветите на него фонариком, если изображение видно, то дело в лампочках.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zslava
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Golenkova писал(а):

Ну все я его продала!!!!!!!!


а за сколько продали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amira
Студент
Студент


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 18:35    Заголовок сообщения: Сломался корпус нетбука Acer Aspire One 721 Ответить с цитатой




Как я понимаю нужно менять корпус?
Может есть уже у кого нибудь решение сколько будет стоить замена/ремонт и куда обратиться?

Заранее спасибо! :give_heart: [/img]
_________________
Консультации по госзакупкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 24 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах