Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Впечатления от Metro Cash & Carry.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 18:02     Ответить с цитатой

Вилена, спасибо!!!
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сечева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 124
Откуда: р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 13:32     Ответить с цитатой

Мы купили телевизор....разница в сднем от 3000,00 до 4000,00....Но через 2 дня по всей понели была белая полоска :( , на что мне в магазине ответили везите в сервис центр вам дадут документ что он действительно не пригоден для просмотра, на что в сервис центре мне ответили что мы только занимаемся ремонтом........вобщем 4 дня мы катались по разным организациям 5 раз в МЕТРО и кое как они согласились у меня его обменять. В общем сэкономить не получилось, больше на бензин потратили да инервы....ВОТ ТАК :durdom: А игрушки там действительно дешевле, по крайней мере если сравнивать цены на куклы Братс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dengivruki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 14:21     Ответить с цитатой

А мне вообще непонятен этот ...ОПТОВЫЙ СКЛАД. Если оптовый, то откуда такие цены? Причём тут паспорт? И вообще ассортимент, не ахти какой, навязывается всё пачками, сервис кстати... Оставляет желать лучшего. Да в общем мне не понравилось. И в такую даль я точно больше не поеду. Я не обнаружила для себя никакой выгоды.
_________________
Французский парфюм! Мужской и женский! Всегда в наличии с доставкой!(нажми на www)
т. 8 913 938 51 26 Татьяна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 14:56     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 23:39     Ответить с цитатой

Мы с мужем были неделю назад купили сушку для белья 1,500 руб, точно такая же сушка в Ройал Парке стоит 4 500!!! :shock: Как всё таки я люблю эту жабу, которая не позволила мне её купить в РП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 23:48     Ответить с цитатой

Хими
а что за сушка для белья?..
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:24     Ответить с цитатой

Ну, такая штуковина раскладывающаяся,пластковая. НА пол ставится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 18:23     Ответить с цитатой

Хеля, +1

Полюбила Метро , но не с 1 раза...а наверное когда все разглядела...меня и асортимент устраивает и цены...из любимого - Дорблю Крем...дешевые креветки и овощиХортекс...
алкогольная халява...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 20:00     Ответить с цитатой

Хими
а я сушку дешевле видела, в АШАНе. только там не высокая она. рублей 700, кажется...

Натик-Бердск
а что из алкогольных напитков там берёте? Мартини там сколько стоит, не подскажете?
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 0:26     Ответить с цитатой

Хими писал(а):
Мы с мужем были неделю назад купили сушку для белья 1,500 руб, точно такая же сушка в Ройал Парке стоит 4 500!!! :shock: Как всё таки я люблю эту жабу, которая не позволила мне её купить в РП.

Олесь - я Метро люблю :oops: !
:give_heart: Ну такой замечательный магазин!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Scream писал(а):
Хими
а я сушку дешевле видела, в АШАНе. только там не высокая она. рублей 700, кажется...

Сушилки разные бывают :oops: по качеству.
Цены на алкоголь там при красных ценниках - самые низкие в городе. При обычной цене - уровень сопоставим с ценой Ленты и опт Гигант
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 17:29     Ответить с цитатой

Натик-Бердск писал(а):

Полюбила Метро , но не с 1 раза...а наверное когда все разглядела...меня и асортимент устраивает и цены...

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 18:23     Ответить с цитатой

Девушки, кто бывает в Метро, скажите, пожалуйста, кленовый сироп там видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:54     Ответить с цитатой

Okyana
а в ленте цены ниже?!! я думала-это самый дорогой из сетевых магазинов...
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:30     Ответить с цитатой

У меня от Метро остался негативный осадок. Цены, ассортимент особо не впечатили, но купили мы у них матрас надувной (в Ленте такие разобрали, пришлось купить в Метро). Через несколько дней матрас сдулся. Вернуть деньги или обменять товар они отказались, мотивируя это тем, что мы работаем с юрлицами, а вы частники, т.е. никто. И идите отсюда со своим матрасом. Есть там такая халдочка Ольга Хлобыстова - перенеприятнейшая особа с манией величия. Причем приезжали мы туда несколько раз и все эти разы там стояли люди, пытаясь вернуть бракованный товар. Безрезультатно, как вы уже догадались. Нам, к счастью, удалось получить обратно свои деньги, со скандалом, с помощью Общества защиты прав потребителей. Но такого хамства от персонала, как у них, я не встречала нигде. Больше я туда не ездок и другим не советую. Продают кучу брака и вернуть свои деньги ты уже не можешь. Ладно, у нас сумма была небольшая, я кто-то же накололся, купив плиту, телевизов и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swetlana
Академик
Академик

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 14189
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Кировский район, Затулинка
Карта № 150051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 12:49     Ответить с цитатой

Сережина Оля писал(а):
А меня больше всего впечатлило то, что с детьми младше 10 лет не пускают, и об этом заранее особо никто не информирует, ни в офисе при оформлении карты, ни на фирменном сайте. (Так что мамы с детками оставайтесь дома). Приехавших детей предлагают оставить в непроветриваемой комнатушке у входа, размерчиком 2х3 метра с десятком стульев и телевизором (кругом оголенные провода, наспех сделанный ремонт и все :evil:) Эта детская комната больше похожа на обезьянник или КПЗ. Я просто дар речи потеряла, когда мне сообщили, что я со своей крошкой должна здесь тусоваться. Охранник говорит: "Это не мы такие правила придумали, а немцы". Сразу вопрос: "Эту детскую комнату тоже немцы придумали ?!".


Мы тоже были в этом магазине и нам он ооочень не понравился. Хотя когда я была в Германии и ездила с родственниками в МЕТРО, то там с детьми даже самыми маленькими (в рюкзачках и на руках мамашки их носили) пускают. У меня сестре на тот момент не было еще и 10 лет так она с нами по всему магазину ходила. И нам слова никто не сказал. И в правилах у них нет такого.
А у нас они самостоятельно эти правила придумали. Так как в других городах России об этом правиле и речи не идет и многие ходят с детьми.
А оставить ребенка без присмотра - это не сможет сделать ни одна мама. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах