Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересные цены в Барнауле
Shellack отзывы
соотношение цена-качество

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 15:04     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
_Barbie_
А какие марки вы советуете? Я люблю конструктивную критику, а не просто поток возмущения. Что вы посоветуете для того что бы минимизировать риски?

+1
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Barbie_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 672
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Сална
RuleZZ22
Каество и безопасность покрытия зависит не только от качества материала. в первую очередь важна техника маникюра и нанесения геля.
нет смысла советовать тот или иной материал. могу только посоветовать для начала сходить на хороший курс по маникюру.
Ведь если я не умею играть на фортепиано мне хоть рояль дай, хоть обычный синтезатор

Есть еще вариант потратить силы и нервы на поиск хорошего мастера по маникюру )) поверьте, даже боольшинство мастеров не делают маникюр сами себе, имея огромный арсенал материалов и опыт :manikur:
_________________
instagram @nail_mania_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 15:32     Ответить с цитатой

Не понимаю , почему не вставляются фотографии...нажимаю вставить, не вставляются. Я опробовала свой набор, корявенько, но мне понравилось :haha:
Маникюр и игра на пианино совершенно разные вещи. Девочки с пелёнок мажут лицо и красят ногти, это у нас в крови. И ничего такого особого в маникюре нет. Сейчас невероятное количество блоггеров и видео-уроков, которые помогут освоить и более интересные покрытия, рисунки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 15:47     Ответить с цитатой

_Barbie_ писал(а):

нет смысла советовать тот или иной материал.

Лукавите. :aga-aga: Но хоть не пишите, что в салон сходить - гарантия качества. Мы же не подростки, в конце концов.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 0:01     Ответить с цитатой

lelka_z писал(а):



вот немного моих ногтей (всё делала сама-везде либо наклейки, либо втирки)
Скрытый текст:


нашла на компе ногти свои (НЕ НАРОЩЕННЫЕ) :eek: это было лет 12 назад и могла отрастить вот такие когти :haha: покрашены обычными лаками





Удачи
молодец.отлично получается. Вопрос не по теме. Как плед за 12 лет так шикарно выглядит. Чем стираете????
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 9:37     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
lelka_z писал(а):



вот немного моих ногтей (всё делала сама-везде либо наклейки, либо втирки)
Скрытый текст:


нашла на компе ногти свои (НЕ НАРОЩЕННЫЕ) :eek: это было лет 12 назад и могла отрастить вот такие когти :haha: покрашены обычными лаками





Удачи
молодец.отлично получается. Вопрос не по теме. Как плед за 12 лет так шикарно выглядит. Чем стираете????


Стараемся ;) для себя любимой то :haha:

Скрытый текст:
Плед?))) Да обычным порошком в машинке. :haha: Плед привезен из Китая. Я бы не сказала, что он шикарный, но вот ничего ему не делается :aga-aga:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 10:15     Ответить с цитатой


Загрузилось , ура)! Я как сорока люблю все блестящее, поэтому поверх розового ещё и лаком с блёстками накрасила. На выходных пойду к мастеру сделаю маникюр без покрытия. Прикуплю стразиков и оторвусь :haha: Мне все пока нравится, ничего не отслоилась, хотя вчера руки пол дня провели в воде. А если в городе гели покупать, то где посоветуете приобрести? Желательно в центре. И ещё мне понравился прием на ютюбе с кисточкой нулевой, там где кутикула ей прокрашиваешь, тогда получается ровно. И я хочу попробовать французский маникюр, очень его люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 18:02     Ответить с цитатой


Переделала на синий цвет, т.к. вечером мероприятие. Единственное, у меня подтекает гель, пытаюсь его максимально тонким слоем накладывать. И ещё, надо все таки купить базу на каучуковой основе. Один ноготь скололся, не выдержал генеральной уборки.
Светлый цвет почему то не такой текучий. С темными больше возни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 20:21     Ответить с цитатой

RuleZZ22
С почином ;)
для первых разов очень неплохо, дальше только дело техники ;)
вот мой первый гельлак самой себе, тоже были подтеки :aga-aga: .

и да с темным лаком возни побольше, но и смотрится он круче ;)
и лс вам накалякала по поводу где приобресть материалы ;)
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 12:31     Ответить с цитатой

lelka_z
Я в вашей банде лако-маньяков :haha:
Расширяют список покупок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ProfessiO
Студент
Студент


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1652
Откуда: Барнаул, п. Пригородный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 18:05     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Я по вашей наводке тоже заказала в закупке кучу всего в закупке, теперь жду, когда выкупится))) А лампу все же на Али заказала, а там у них сейчас китайский новый год, они в загуле :lol: , пока не закончится, не вышлют, вот жду, а ногти отрастают...)

lelka_z
Можно мне тоже пароли-явки, где купить и что лучше по маркам, желательно бюджетным)
Еще, девочки, подскажите, чем снимаете покрытие: средством, пилкой или аппаратом и чем лучше? А то одна знакомая сказала, что аппаратом вместе с ногтем все снимается. А я вот думаю, если в салонах ну и на дому, кто работает снимают же аппаратом и все в порядке, неужели сама не смогу...
_________________
Производственные экскурсии для школьных и сборных групп, тел. 8-913-099-0608.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 21:43     Ответить с цитатой

У меня без проблем снимается специальной жидкостью. Мне когда мастера спиливали, пусть и осторожно и бережно, ногти потом становились как тряпочки. И приходилось долго и тщательно восстанавливать. Бывало даже дома снимала профессиональный маникюр обычной дикостью для снятия лака. На половинку диска и в фольгу. Минут на 10. Потом апельсиновой палочкой чистила.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

По поводу лампы, надо брать лэд. 30 секунд и лак готов. А тут 2 минуты. Обязательно куплю другую базу, каучуковая намного лучше держит. И на отросшие ноготочки проще наносить. Легче запечатывать ноготок. Тогда лак держится отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ProfessiO
Студент
Студент


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1652
Откуда: Барнаул, п. Пригородный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 11:31     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Спасибо большое за ответ! Лампу, да, лед заказала. Буду пробовать, да экспериментировать :-)
_________________
Производственные экскурсии для школьных и сборных групп, тел. 8-913-099-0608.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 8:26     Ответить с цитатой

ProfessiO
Ждёте заказ? ;)
Я заказала каучуковый топ. Т.к. края ногтей через дней пять скалываются. А так, мне нравится все пока. Для облегчения себе жизни, я крашу прозрачным гелем ногти, и кончики цветной пудрой. Быстро и не требует тщательности как у цветного лака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ProfessiO
Студент
Студент


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1652
Откуда: Барнаул, п. Пригородный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 10:47     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Да, жду все еще, и лампу и остальные материалы. Я к прочему, в качестве основы заказала биогель однофазный. Не знаю, может ничего и не получится у меня с ним, но изучив кучу информации, решила его попробовать. А там видно будет :-)
_________________
Производственные экскурсии для школьных и сборных групп, тел. 8-913-099-0608.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах