Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Shellack отзывы
соотношение цена-качество

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Сална
Пилочки лучше разовые :-) Они ж недорогие вроде. Некоторые мастера для постоянных клиентов держали отдельно, некоторые даже на руки отдавали. Давно это было :-) А видела, как некоторые только антисептиком обрабатывали/сбрызгивали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Iriscka
Насчет того, что пилочки недорогие. Интересный расклад описан в теме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=83496343#83496343
Так что, экономят на всем.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Сална
Там цены магазинные написаны. Если оптом брать, то можно рублей по 15-20 пилочки найти и не заморачиваться обработкой.
Про расклад: для начинающего мастера можно и побюджетней варианты рассмотреть без большого ущерба качеству, а потом уж и уровень повышать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Iriscka
Ну, т.е. ты пришла в салон на маникюр, при тебе достали обработанные инструменты и новую пилочку. Так? Я же не просто так спрашиваю, были прецеденты. :aga-aga: Вот и думаю, моя блажь - новая пилочка - или это норма?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Сална
Да, однажды такое было :aga-aga: стерилизаторы несколько раз попадались даже у надомников, но гласперленовые. С пилками дела хуже обстояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zolot-se
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул "Дружный" ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 20:33     Ответить с цитатой

ЯнаКА
Добрый день!! Если еще актуально могу посоветовать Евгению, салон красоты Редбберри, как раз территориально Вам должно подойти!! Очень аккуратно и скрупулезно делает, я всегда довольна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrIna_j
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 2
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 11:07     Ответить с цитатой

natashka-romashka писал(а):
Девочки, посоветуйте, пожалуйста,где делали покрытие?
сколько стоило, сколько по времени проходили с ним, и вообще как по качеству работы.
буду очень благодарна за отзывы :give_heart:


Я делала, очень клево проходила 4 недели отлично и по цене 700р. На Малахова.
Скрытый текст:
89293933959 Ирина


Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Я вообще не хожу к мастерам у кого нет стерильного вскрытия интструментов при мне, и одноразовых пилок! Я нашла себе такого мастера плачу 700р и довольная и спокойная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 15:45     Ответить с цитатой

IrIna_j
А что за салон на Малахова, в котором Ирина работает?

Ищу опытного мастера, работающего с биогелем. Очень хотелось бы недалеко от р-на Ленина/Северо-Западная, в любую сторону. Салон, не на дому.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Девочки, есть у нас в теме один скупой отзыв, что девочка сама делает ноготочки с гелем. Я каждый раз думаю, стоит ли брать лампу и все сопутствующие? Справлюсь ли я как мастер? Сейчас стало разорительно раз в месяц тратиться по 1200 на маникюр и покрытие. Плюс, постоянно не хватает времени тратить два часа на ногти. Что думаете? Стоит или нет вкладываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 10:23     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Плюс, постоянно не хватает времени тратить два часа на ногти.

У самой получится больше, чем 2 часа. :aga-aga: И на правой руке сложнее делать будет, чем на левой. Не говоря уже о дизайне.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28250
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 19:57     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Девочки, есть у нас в теме один скупой отзыв, что девочка сама делает ноготочки с гелем. Я каждый раз думаю, стоит ли брать лампу и все сопутствующие? Справлюсь ли я как мастер? Сейчас стало разорительно раз в месяц тратиться по 1200 на маникюр и покрытие. Плюс, постоянно не хватает времени тратить два часа на ногти. Что думаете? Стоит или нет вкладываться?


я делаю себе сама. уже 2 года как. Всмысле я сразу знакомство с гель лаками начала самостоятельно. В закупках купила лампу и гель лаки и прочую сопутствующую продукцию. На али покупаю всякие наклейки, гель-лаки паутинки и т.п( т.к. рисовать не умею, тем более на правой руке самой нереально моё мнение. Недавно обновила лампу, т.к. захотелось посовременнее. Да у меня уходит 2-2.5 часа, но я делаю неспеша себе любимой так сказать :haha:
Поэтому я считаю стОит вкладываться. На работе смотрю все ходят по месяцу и более в целях экономии на мастере :o у некоторых неприлично много уже отрастает. Я же раз в 2 недели переделываю и хожу всегда красавишной :haha:
на мой взгляд ничего сложного, ногти ж вы умеете красить? И тут тоже самое, только слоев побольше, т.к. праймер, база, глак, и топ, ну и дизайн если хотите его.
Ну и надломленный ноготь можно надростить полигелем (комбигелем) и будет всё в ажуре ;)
Скрытый текст:
Но вот дочери подростку я не могу приловчиться делать гл, не держится у нее дольше 3х дней :mad: , полагаю, что нужны другие материалы.
Есть идея отправить её к мастеру (она подсмотрит как и чем ей делают :haha: ) а потом уже самой шуровать (если держаться будет хорошо после мастера)


вот немного моих ногтей (всё делала сама-везде либо наклейки, либо втирки)
Скрытый текст:


нашла на компе ногти свои (НЕ НАРОЩЕННЫЕ) :eek: это было лет 12 назад и могла отрастить вот такие когти :haha: покрашены обычными лаками




Так что дерзайте ;) и всё получится (возможно не сразу). Но терпение и труд всё перетрут ;)
Удачи
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 20:05     Ответить с цитатой

Сална
Я вот думаю, что раз лаком получается красить, то и с гелем справлюсь.
lelka_z
Спасибо за такой подробный отзыв! Я все таки куплю. Набор выходит если в сп то как один раз сходить в салон. У вас лед Лампа или обычная? У меня как и у вашей дочки лак плохо держится. Спасает каучуковая основа и гель. Тогда можно не переживать за сколы. Ваши ноготочки очень красивые! Сделано отлично. Я тоже рисовать не планирую. А вот стразы, магнитный лак, наклейки хочу использовать со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28250
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 20:15     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Сална
Я вот думаю, что раз лаком получается красить, то и с гелем справлюсь.
lelka_z
Спасибо за такой подробный отзыв! Я все таки куплю. Набор выходит если в сп то как один раз сходить в салон. У вас лед Лампа или обычная? У меня как и у вашей дочки лак плохо держится. Спасает каучуковая основа и гель. Тогда можно не переживать за сколы. Ваши ноготочки очень красивые! Сделано отлично. Я тоже рисовать не планирую. А вот стразы, магнитный лак, наклейки хочу использовать со временем.


у меня сначала была уф лампа(лежит сейчас без дела- надо продать :haha: ) полтора года ею отпользовалась, сейчас купила ЛЭД (на али ;) ) быстрее гораздо сушит, ну и компактнее намного.

Скрытый текст:
Дочке и каучуковую пробовала, не держится :aga-aga: Но мы не сдаемся-ищем дальше :haha:
у подростков влажная ногтевая пластина, надо подсушивать её спец средствами. :aga-aga:



Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

RuleZZ22
вот мои богатства. всё храню в темных ящиках (из всем известного строительного магазина :haha: )
Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

и да, раньше ногти размачивала в спец средстве (на фото как раз салатовые колпачки ждя этих целей). но сейчас уже не размачиваю. спиливаю машинкой, тоже купленной на сайте, где все дизайнерские штучки (втирки, наклейки)
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 20:43     Ответить с цитатой

lelka_z
Ох, ничего себе, как подробно. Спасибо!
А биогелем пользуетесь? Вычитала в н-ской ветке, что он хорошо восстанавливает ногтевую пластину, но его же тоже в лампе надо подсушивать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 20:53     Ответить с цитатой

lelka_z
Ну ничего себе богатство какое! :haha: Я загорелась. Тоже на алишке закажу лэд. Она 30 сек сушит. Либо на пандао, бывают тоже хорошие скидки. У меня же тоже девочка растет. И уже тоже во всю просит делать ногти. Но мы пока просто красим лаком и рисуем. В будущем пригодится точно такой гаджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах