Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Как ехать в роддом!? На скорой или на такси!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На чём ехать в роддом!?
На скорой помощи
32%
 32%  [ 106 ]
На такси
13%
 13%  [ 43 ]
"На муже"
53%
 53%  [ 173 ]
Всего проголосовало : 321

Автор Сообщение
Птичка-энн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 22:38     Ответить с цитатой

Я бы выбирала по времени суток в зависимости от загруженности дорог. В час пик- лучше скорую, очень быстро приезжают! Днем- как удобно! Вечером, когда дороги свободнее- если есть своя машина, то на ней. А вот ночью, пожалуй на скорой, чтоб никто в роддоме в приемнике не ворчал, мол а вы уверены, что рожаете?! Как то так мне кажется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Ш.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 1044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 17:07     Ответить с цитатой

лучше на скорой, я должна была в 6 роддоме рожать, а он экстренно закрылся и скорая увезла в 4. Сами бы пока поехали в 6, время бы упустили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Лучше ехать на знакомых или муже. Так как скорая отвозит то месту дежурного роддома, а если у вас платные роды, то вы можете пролететь. А такси не понятно когда может приехать, так и родите дома
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Если роддом не сильно далеко от дома, то лучше ехать на муже :-) :-) . Мне кажется и так стресс, а сама скорая еще больше добавляет страха))Главное, чтобы муж не сильно паниковал :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лидия-86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
Сообщения: 3224
В дневниках: 15
Откуда: Краснообск
Карта № 918191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Скорая это конечно хорошо - все пробки объехали, только вот объезжали по таким ухабам что я думала не доеду!! А на меня такими большими и испуганными глазами смотрела молодая врач, что рожать в таких условиях было бы страшно!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irinashnr
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 6088
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:46     Ответить с цитатой

По обстановке- скорая доставит в тот РД, с которым договор ( в обмене). но мне сама мысль , что это счто-то "больничное" претит..лучше муж)

а вообще самый классный вариант- бытьь в РД в момент начала родов, это личное мнение

Добавлено спустя 19 секунд:

По обстановке- скорая доставит в тот РД, с которым договор ( в обмене). но мне сама мысль , что это счто-то "больничное" претит..лучше муж)

а вообще самый классный вариант- бытьь в РД в момент начала родов, это личное мнение, я легла заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Первый раз на скорой ехала, что бы не было сходу вопросов, че приехала? Они потом правда и так были ( ой да по тебе и не видно что ты рожать собралась?) но хоть не с порога. А второй раз в Северск ездили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах