Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
посоветуйте консультанта по грудному вскармливанию
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nurick
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 633
Откуда: Кольцово, Академ
Карта № 013834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне тоже нужен консультант по ГВ. Двойня, 26-го августа исполнился месяц. Сначала молока хватало, но уже недели 2 как прикармливаю, т.к. не наедаются и плачут. Высасывают все до капли. Возможно ли каким-либо образом увеличить лактацию? Возможно ли это сделать для двойни? Стоит ли пытаться? Живу в Кольцово. Буду очень признательна за ответ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Затворник
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.12.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 21:23     Ответить с цитатой

Уважаемые (!) кормящие мамы, посоветуйте, пожалуйста консультанта по ГВ. К кому посоветуете обратиться?
Коротко о нас: Дитю 3 месяца. Дёргается у груди, бросает её и всячески нервирует жену.
Локация наша - Академ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Алена Брагина
Скрытый текст:
Общественный консультант по грудному вскармливанию
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ 8-905-951-05-40; 8-905-951-05-60 звонок бесплатный

спасибо, завтра позвоню, обязательно :give_heart:
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя Пух
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 1307
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 714714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Эх,где бы найти консультанта, чтоб помог исправить "бутылочный захват" тити и не нагружал лекциями о том,какой должна быть идеальная с её точки зрения мама.
Вот при звонке в МД после изложения сути вопроса-помогите исправить бутылочный захват-меня спросили,а спит ли дитёнок со мной.
Заодно можт ктонть ответит, как это взаимосвязано. :eek:
Сразу оговорюсь:я не против многих принципов рожановских-тех,естественных, природой в нас заложенных...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмакова Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 914
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Настя Пух, звоните нам! телефоны 8-905-951-05-40, 8-905-951-05-60
_________________
Консультант по ГВ, преподаватель ВОЗ/ЮНИСЕФ, консультант по уходу, перинатальный психолог, доула (Ассоциация профессиональных доул), специалист по капсуляции плаценты, мастерица послеродового пеленания/восстановления, мама семи детей
Рада помочь вам: 8-905-951-05-60 (смс, телефон, ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VareGka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 640
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:20     Ответить с цитатой

День добрый. Телефоны актуальны??? Проблемки нарисовались, боюсь сама не справлюсь(((
_________________
Рожденный ползать самолет сконструировал....

Можно почти всё))) Было бы желание... Рисую, учу рисовать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5405
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Меня консультировала Бутримова Гуля Яковлевна. Очень хороший специалист с медицинским образованием и огромным опытом, мама троих детей. Консультируюсь с ней иногда до сих пор не только по ГВ, но и по всему, что касается ребенка. Что мне в ней особенно нравится - в отличие от многих консультантов, не увлекается излишней категоричностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VareGka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 640
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:15     Ответить с цитатой

Pelenka
Сегодня врач подтвердила мои опасения - ребенок не набирает вес. Категорично сказали вводить докорм, через 2 недели должна быть очень положительная динамика. Опускаются руки(((((((((( Если есть возможность - помогите. Можно в ЛС
_________________
Рожденный ползать самолет сконструировал....

Можно почти всё))) Было бы желание... Рисую, учу рисовать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:44     Ответить с цитатой

VareGka
Шмакова Елена Консультант по грудному вскармливанию АКЕВ, опыт работы с 2006 года, перинатальный психолог, мама пяти детей
Бесплатная горячая линия по ГВ (консультации, психологическая поддержка и вызов на дом): 8-905-951-05-60 :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Скрытый текст:
В Мамин Дом не ходите :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Я тоже могу посоветовать Шмакову Елену! Это находка, когда есть проблема на пути к ГВ! Она всегда поможет с нежностью и теплотой без лишних нотаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5405
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:15     Ответить с цитатой

VareGka
ЛС :)
Ну вот, у Вас уже даже выбор есть! Удачи! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах