Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Хронический эндометрит
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 20:11     Ответить с цитатой

Katebor83 писал(а):
Девочки, кому помогло лечение в пасмсн фдт?

Мое мнение что фдт-это неоправданно дорого, можно более дешевыми вариантами полечиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Девочки,где можно купить катеттер для катеджеля?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2393
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 19:41     Ответить с цитатой

Анютка2508
В медтехнике.Предварительно позвоните, узнайте, есть ли в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
KatrineKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 12:55     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, может у кого-то было похожее.

Гистероскопия была, все хорошо, ни спаек, ни эндометриоза, все на ней хорошо.
Трубы проходимые.
Пайпель - хр. эндомитрит.

Основная проблема, тонкий эндометрий (5-6), месячные очень скудные (не всегда болезненные), бывают болезненные овуляции. После одной очень болезненной овуляции, появилась киста, не проходит.

Структура эндометрия хорошая.

Было много разных назначений направленных на наращивание эндометрия (сосудистые препараты, для микроциркуляции, витамины и т.д.). Гормональная терапия тоже была, но на гормонах эндометрий растет очень слабо.

Эндометриоз врачи всегда ставили под вопрос и узисты и врачи, точно никто не сказал, что он есть. Всегда под вопросиком.

А вдруг нет эндометриоза, врач его по косвенным признакам только подозревает. Ну и решила она мне его лечить, потому что много чего мы уже делали другого вроде (антибиотики, лонгидаза, достинекс, сосудистые препараты, озонотерапия, пиявки, витамины и т.д.)

Сейчас врач решила назначить Визанну (для лечения эндометриоза).

У меня просто непонимание, эндометрит и эндометриоз, могут быть сразу?
в инете почитала, вроде Визанну назначают где он точно определен...

п.с.: в двух темах свой вопрос озвучу (в темах Эндометрит и Эндометриоз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RedKet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 19:29     Ответить с цитатой

Девочки привет. Скажите кому лечили эндометрит катеджелем какая у вас на него реакция была? Сделали первую все хорошо, сегодня после введения адская боль, которая держалась около часа. До тошноты и потери сознания. Но там не на что так реагировать, просто не из-за чего... не понимаю... У кого-нибудь было так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 21:58     Ответить с цитатой

RedKet
У меня была такая же реакция, перед процедурой выпивала кетанов и две ношпы,все равно не сильно помогало,накрывало минут через 5 после введения и на час,кое как за рулем доезжала обратно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RedKet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 10:12     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
RedKet
У меня была такая же реакция, перед процедурой выпивала кетанов и две ношпы,все равно не сильно помогало,накрывало минут через 5 после введения и на час,кое как за рулем доезжала обратно.


То есть это не я одна такая, успокоили, просто состав там такой, что просто не из-за чего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2020 2:57     Ответить с цитатой

RedKet
Я делала на киевской у Пироговой,она удивилась такой реакции,но при этом сказала что не первый раз такое видит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах