Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Бахетле
магазин готовой еды

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1042
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Никто не заметил , что у них торты немного меняются в худшую сторону в последнее время?
Сначала "японский мусс" изменился до неузнаваемости. Надовно уже на разновес черемуховый взяла: сухой, сметана которой он пропитан тоже какая-то странная была. Разочарование..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Tatka6001 писал(а):
Никто не заметил , что у них торты немного меняются в худшую сторону в последнее время?
Сначала "японский мусс" изменился до неузнаваемости. Надовно уже на разновес черемуховый взяла: сухой, сметана которой он пропитан тоже какая-то странная была. Разочарование..


Заметили летом еще. Сначала думали "ну мало ли, ошиблись, перехимичили". Потом взяли еще один торт. Аналогично. Последний раз брали 2 недели назад. УЖАС! Причем то торты сухие, то, наоборот, как будто в них воду из шприца вкачивали. Рецептура нарушена "Прага" совсем не "Прага", например. Больше брать у них торты не будем:(( Вот ищем, где приличные вообще есть. Брали еще в Алтайских зорях, там тоже экономят похоже на всем.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1042
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
В Алтайский зорях тоже уже не то совсем.
Недавно в Бахетле брали торт, не помню названия, с фруктами сверху. Ниче так. Но раньше были лучше. У меня дети торты только из Бахетле едят. Из других магазинов то слишком сладкие, то "липкие ", то ещё что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lubart
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 756
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 16:51     Ответить с цитатой

А я вчера хотела ребёнку на д.р. торт купить, просмотрела все, ничего не понравилось
из детского ассортимента, думаю, приеду сегодня.
Сегодня около обеда заходим-вчерашние торты стоят, но уже с сегодняшней датой :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 20:58     Ответить с цитатой

И я разочарована тортом. Купила себе на день рождения "кленовый", не вкусный, химичный тортик коих пруд пруди везде. Цена тоже не очень то приятная 860р. Искала классический торт, бисквит и масляный крем, пока гуляла, девушка привезла, начала выставлю на витрину. Цена сильно поднялась, раньше их брали по 350+-, сейчас все под 500р.
Салаты покупала, без нареканий, вкусные. Ну плюшки, булочки тоже отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 19:42     Ответить с цитатой

Я тоже любила Бахетле до одного недавнего случая. Всегда покупала у них печеночный торт (мои печень не едят,печь для себя одной неохота))). Тут в очередной раз взяла,сижу,ем,и тут мне в нем попадается СКОБА для степплера :chok: :chok: :chok: Сказать,что я офигела-ничего не сказать. После этой находки желания покупать там готовую еду совсем нет. Понимаю,конечно, что это случайность,но как представлю,что съела бы скобу - как-то жутко становится. Так что повнимательней и берегите себя! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 3:20     Ответить с цитатой

три года назад мы питались полостью из Бахетле, а теперь туда вообще перестали ходить, цены не просто кусаются, а нереальные... если надо поесть быстро, а дома нет еды едем в ресторан - вот дешевле обходится нам ужин в ресторане, чем ужин готовой еды из Бахетле....

Если раньше покупал , но был уверен , что контроль качества высок и сделано все на совесть , как для себя любимого.... То с подросшими ценами , почему то упало качество и переплачивать не вижу смысла
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 20:58     Ответить с цитатой

мамаДемида писал(а):
три года назад мы питались полостью из Бахетле, а теперь туда вообще перестали ходить, цены не просто кусаются, а нереальные... если надо поесть быстро, а дома нет еды едем в ресторан - вот дешевле обходится нам ужин в ресторане, чем ужин готовой еды из Бахетле....

Если раньше покупал , но был уверен , что контроль качества высок и сделано все на совесть , как для себя любимого.... То с подросшими ценами , почему то упало качество и переплачивать не вижу смысла


Присоединяюсь. Готовая еда очень недешевая. Нам тоже выгоднее заехать в ресторан. Бывает берем, конечно, но редко. Я в основном, рыбу, муж всякое запеченое мясо, с которым просто лень возиться дома. По вкусу и качеству - как повезет.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady_ma-rina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 92
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 0:18     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вышесказанному, цены :o а качество мягко сказать "хромает"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1697
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 10:49     Ответить с цитатой

Апельсины Люкс не советую у них брать, 1.5 кг на выброс, сухие и кислят. А стоят 173 р!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1042
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 14:44     Ответить с цитатой

А я брала по акции у них апельсины около 50 руб. Парочка попались сухие, но большинство прям ничего так, сочные и сладкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1697
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Мы разные апельсины брали у них, испорченные именно которые крупнее и дороже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 77 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах