Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Дети - наше счастье, но снова этот токсикоз.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
carrie
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Привет! а как рано может начаться токсикоз, например дня за 3 до задержки....у меня сейчас все его признаки, таблетки никакие и ни в каких количествах не помогают....да и началось всё внезапно, точно не отравилась.....

З.Ы. если не токс, то я наверно скоро того :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 2:14     Ответить с цитатой

carrie писал(а):
Привет! а как рано может начаться токсикоз, например дня за 3 до задержки....у меня сейчас все его признаки, таблетки никакие и ни в каких количествах не помогают....да и началось всё внезапно, точно не отравилась.....

З.Ы. если не токс, то я наверно скоро того :lol:

У меня в этот раз именно ДО задержки за несколько дней и началось все. Когда делала тест (за 5 дней до М), уже была практически уверена, что там будут две полоски.
И тоже самое говорила: что если это не Б., то я, должно быть, чем-то сильно заболела :-) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фалунифка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 39
Карта № 011552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 15:11     Ответить с цитатой

Привет! у меня токсикоз начался на 5 неделе, а сейчас 8 и все прошло, с одной стороны здорово, такое облегчение (а то каждое утро - это каторга), а с другой мысли разные - нормально ли, что так рано закончился....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:35     Ответить с цитатой

И у меня был токсикоз. Кошмарная вещь! :bya: Полоскало полтора месяца каждый день, да не по разу... Думала - ноги протяну... Помогал хофитол, врач выписала. И диетка: все только легкое, никаких жиров, мяса, жареного и т.п. Если вообще удавалось что-то скушать, конечно.
А потом все прошло! :-) И я стала есть, как слон. Недель с 16, кажется.
Еще раз затошнило после 40-й недели. Как оказалось, это я рожать собралась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
счастливая матушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 0:55     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за советы :-) только к 20 нед почувствовала себя человеком :-)
На самом деле, единственный выход из этого - просто переждать, считая дни и недели. Зато потом такой прилив сил))и весна, конечн, вносит свой позитивчик)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2659
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 9:19     Ответить с цитатой

У меня первая беременность, хоть тошнит и не сильно зато стабильно - с утра и до вечера, с небольшими перерывами. Надеюсь, что скоро пройдет. :bya:
Причем тошнить и болеть все начало, когда еще не занала, что беременна, были только подозрения.
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovelaSSka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 7
Откуда: Рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 20:40     Ответить с цитатой

У меня тошнота проходит только когда я ем :haha: поем и минут через 20 снова тошнит и так почти весь день. Но это всё бы ничего. К тошноте ещё и головная боль добавилась, уже неделю как. Сначала не могла понять от чего, а потом прочитала, что мигрень во время беременности - это вполне обычное явление. Теперь сижу и действительно просто пережидаю это сложное время, когда уже легче станет, терпеливо считаю дни)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 22:38     Ответить с цитатой

счастливая матушка писал(а):

На самом деле, единственный выход из этого - просто переждать, считая дни и недели.

Так-то оно так, но меня ТАКОЕ отчаяние охватывало от мысли, что это еще долго :-( . Правда, у меня очень тяжелый токсикоз был - у большинства легче проходит.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

lovelaSSka писал(а):
У меня тошнота проходит только когда я ем :haha: поем и минут через 20 снова тошнит и так почти весь день.

До такого я только неделям к 15 добралась... До этого не спасало ничего. :cry:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 13:01     Ответить с цитатой

У меня в первую б-ть был довольно сильный токсикоз до 17 недель,рвота стабильно утром ну и в течении дня тоже иногда.Во вторую-лёгкий,подташнивало временами,очень редко рвота недель до 14.А сейчас,это тихий ужас...Ну никак я не могла полдумать,что в третью б-ть бывает такой дикий токсикоз!Меня тошнит практически круглосуточно,только когда сплю отпускает и во время еды,а потом через 10 минут снова.Причём,если вырвет-облегчение так же на несколько минут...А ещё эта пассивность,нежелание что-либо делать,а только лежать в тишине.Но с маленькими детьми это нереально.
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_malaya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 4010
В дневниках: 367
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Вобщем мужа окончательно достало мое состояние и он пошел по аптеками))) И что он нашел, просто чудо!!! Я теперь хоть кушать начала нормально) Всем теперь эти штуки рекламирую. Покупал в аптеке на левом берегу, стоимость от 300 до 400, точно не помнит.
http://www.t-dream.ru/vid.html у меня зелененький, к лету племяннику купим тоже, а то на дачу ездить ужас с ним!!! Девченки, попробуйте, не пожалеете!!! Тошнота, рвота проходит буквально через минуту после того как одеваешь, я бы и спала в них, но нельзя. Поэтому одеваю, засыпаю, а муж снимает их через пол часа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Как вспомню свой токсикоз...бррр..Рвало по утрам начиная недели с 7 и до второго триместра.Похудела на 8 кг, ничего не могла есть. Особо тошнило от запаха в ТЦ Аура и от кожаной куртки мужа :bya: Никакие хофитолы, энтеросгели, фильтрумы не помогали, прошло само.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Caila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 18:24     Ответить с цитатой

У меня с самого утра токсикозило по страшному. Как только на улицу выходила, так через пару минут все проходило. Я порой и ела на улице,т.к. в помещении меня выворачивало. Потом стала пить магнелис Б 6 и токсикоз мой стал проходить. Так за 1,5 недельки я от него избавилась. С дуру потом перестала его пить, так отеки на последнем месяце начались, говорили гистоз начинается. Я снова за магнелис . Это магния в организме не хватает. Зато когда наша Олька появилась, счастью не было предела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 20:01     Ответить с цитатой

_malaya_
я пробовала подобный браслет в офисе врача. На меня он ноль эффекта оказывал, но врач сказал, что есть пациенты, которым помогает :aga-aga: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Девочки, как с ним бороться?? Эта тошнота меня уморила, до 6 нед - проблем не знала, а потом :bya: Рвало несколько раз, но тошнит - 24 час в сутки. Не поем -тошнит, поем , 10 мин. проходит и опять....Есть ничего не могу... В холодильник заглянуть - вообще страшно, только задерживая дыхание. Воротит от запаха жаренного мяса и еще много от чего.
Сегодня нашла выход - жвачка, но весь день тоже жевать не будешь( Подруга советует мятные конфетки...У меня из-за этого сил вообще нет, я как выжатый лимон. Жесть короче.
Есть еще какие-нибудь средства?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фалунифка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 39
Карта № 011552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 15:02     Ответить с цитатой

АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Мне только помогала еда в очень маленьких количествах, но часто, через каждые 1,5-2 часа. А по утрам ничего не помогало, просто смирилась....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах