Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Родовой сертификат
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Как получить и где получить родовой сертификат если я не наблюдалась в ЖК ?
Вернуться к началу
           
 
Варвара (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 5:14     Ответить с цитатой

Ребенок может по родовому сертификату в месяц получить необходимое обследование, пока на него не готовы Снилс и полис омс?
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 6:54     Ответить с цитатой

Варвара (Гость)
https://sibmama.ru/rodovoi_sertificat.htm
Цитата:
При отсутствии у женщины страхового полиса ОМС (обязательного медицинского страхования), страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования либо документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства (пребывания), услуги по медицинской помощи оплачиваются при наличии в соответствующих графах талонов родовых сертификатов отметки о причине отсутствия документов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джейн Портер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста. Я встала на учёт в ЖК на 10 неделе беременности. Но перешла в другую ЖК. Врач в новой ЖК сказала, что родовой сертификат мне не положен, так как я зарегистрирована в области, а наблюдаюсь в Москве (фактическое место проживания). И что надо было остаться в той первой ЖК. А теперь мол без него рожать буду. Помогите разобраться в этой ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 17:58     Ответить с цитатой

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ РФ от 31 декабря 2010 г. N 1233
"О ПОРЯДКЕ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ МЕДИЦИНСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ УСЛУГ, ОКАЗАННЫХ ЖЕНЩИНАМ В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ (УСЛУГ ПО ОКАЗАНИЮ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ПО ОКАЗАНИЮ ПРАВОВОЙ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ), УСЛУГ ПО МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ОКАЗАННОЙ ЖЕНЩИНАМ И НОВОРОЖДЕННЫМ В ПЕРИОД РОДОВ И В ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД, А ТАКЖЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ РЕБЕНКА В ТЕЧЕНИЕ ПЕРВОГО ГОДА ЖИЗНИ"с учетом изменений от 27.12.2019 N 1912), подлежат оплате услуги правовой, психологической и медико-социальной помощи, оказанные женщинам в период беременности. Поделитесь опытом, в каком порядке вы их оплачиваете, спасибо....
Вернуться к началу
           
 
katyaSha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.11
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 18:36     Ответить с цитатой

Anyyy писал(а):


Ну я хочу заметить и для городских тоже самое, мне сказали только РД который по прописке и чихать они хотели на РС

Неужели так и есть? И лучше сменить прописку, если есть такая возможность?
У кого как было?
_________________
Куплю FENDI THEOREMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах