Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Родовой сертификат
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Legheboka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск поселок Приобский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Родовой сертификат Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто знает...
Я имею постоянную прописку в паспорте в Алтайском крае, проживаю в Новосибирске по временной регистрации. По адресу этой временной регистрации наблюдаюсь с 2006г. в женской консультации на О. Жилиной, сейчас состою там на учёте по беременности, посещаю по графику врача - как полагается... Выдадут ли мне без проблем в этой самой консультации родовой сертификат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:46     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста. Стою на учете в ЖК с 8 недель. Примерно посещаю доктора и все такое. В 30 недель оформили больничный и справку о ранней постановке. Но сертификат не выдали... Это нормально? Я думала, сертификат вместе с больным выдадут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nnata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.08
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Re: Родовой сертификат Ответить с цитатой

Legheboka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто знает...
Я имею постоянную прописку в паспорте в Алтайском крае, проживаю в Новосибирске по временной регистрации. По адресу этой временной регистрации наблюдаюсь с 2006г. в женской консультации на О. Жилиной, сейчас состою там на учёте по беременности, посещаю по графику врача - как полагается... Выдадут ли мне без проблем в этой самой консультации родовой сертификат?



Legheboka, мне выдали сертификат без проблем :) (я тоже прописана в Алтайском крае, а проживала по временной регистрации в Новосибирске).

При чем у меня была такая ситуация: Стояла на учете в Новосибирске в ЖК на ул. Котовского, в 26 недель снялась с учета всвязи с переездом в Барнаул. В Барнауле мне не хотели выдавать родовой сертификат (9я ЖК). Пришлось ехать в Новосибирск в ЖК за сертификатом. Выдали без проблем, хотя на учете я уже у них не стояла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как узнать к какой женской консультации относишься по месту жительства. Живу в Кировском улица Н-Данченко. Никак не могу найти к какой ЖК должна относиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Legheboka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск поселок Приобский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 20:36    Заголовок сообщения: родовой сертификат, открепительный талон Ответить с цитатой

nnata, спасибо что ответили и поделились своей историей! ;)
Мне грозит акушерка, что если я не принесу ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЙ ТАЛОН из мед учреждения по месту постоянной прописки по паспорту, то не видать мне сертификата. :-( Мне пока не скоро за ним идти то. Но, заранее беспокоюсь, чтоб не пришлось с большим животико лишний раз переживать, суетиться и торопиться. По моей просьбе в поликлинику города N обратились за открепительным, на что получили отказ, объяснив, что подобные требования незаконны, и, следовательно, ничего они не дадут. :aga-aga: Я передала этот ответ гинекологу, у которого наблюдаюсь, она посоветовала продолжать требовать. :eek: Мол, все такие получают и им приносят, и они выдают, кому надо. Снова в бой с этими провинциальными докторишками, и на этот раз они заявили, что и рады бы дать, но так как они первый раз о каком-то таком открепительном слышат, то не знают как его писать и по какой форме. :aga-aga: Буду дальше интересоваться... Хорошо, что сроки пока не поджимают. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 18:49     Ответить с цитатой

Legheboka
cочувствую Вам, и так бесит бегать с бумажками, а еще и с животиком...у меня проблем не было в прошлый раз-наблюдалась в жк по м/ж, а вторую беременность хочу у частного доктора наблюдать, там явок и анализов меньше, чем в жк, вдруг придерутся - что типа обследований мало, у кого была такая история, напишите как получили сертификат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kate-zem
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:05     Ответить с цитатой

Девочки скажите плиз, а обязательно ли получать этот сертификат???
Без него в родильный дом не пускают???
Я наблюдпюсь с часной клинике, и рожать подумываю платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha_Zefirka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 122
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:06     Ответить с цитатой

Сертификат все равно получайте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:52     Ответить с цитатой

У меня нет регистрации НСО, но я стою на учете в ЖК2. Мне дадут сертификат? Все документы, то есть паспорт, полис и пенсионный у меня есть, нет только регистрации НСО,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Legheboka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск поселок Приобский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Открепительный талон, родовой сертификат. Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, сегодня на приёме попросила дать образец открепительного. Мне дали. Теперь буду требовать по месту прописки такую бумажку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Девчонки! Может есть из вас кто-то, кто недавно получал РС в ЖК на Ватутина? Мне скоро идти, вот я темку прочитала и как-то страшновато.... Наблюдалась в РЗ+, там сказали, никаких проблем при получении РС возникнуть не должно, но это опять же, теоретически... И, вообще, если я прописана на Ватутина, мне точно в эту консультацию идти??? А то начиталась про нее одного негатива.... Плиз, ответьте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
justvik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 687
Откуда: НСК, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 13:00     Ответить с цитатой

Девочки, у меня нет этого страхового свидетельства, не знаете без него выдаётся Родовой сертификат или мне надо заморочиться и получить свидетельство?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
wantyou66
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 317
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 16:12     Ответить с цитатой

а у меня это свидетельство есть,но я его потеряла,надо съездить будет заново получить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
justvik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 687
Откуда: НСК, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 17:13     Ответить с цитатой

А у меня никогда и не было, так что ваще хз как его получать, я сейчас не работаю официально и не учусь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 19:30     Ответить с цитатой

Alissia, мне тоже надо на Ватутина получать сертификат, я им звонила- они сказали собирайте документы и приходите, еще просили написать объяснительную почему я у них не стала наблюдаться. :-) Но я все никак дойти не могу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах