Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Родовой сертификат
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милая:)
Академик
Академик


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 6050
В дневниках: 4077
Откуда: Новосибирск, Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 16:50     Ответить с цитатой

endy ну блин :evil: я б тоже мужа отправила, чтоб он им мозги и главно совесть на место поставил! он у меня любит кипиш навести :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:44     Ответить с цитатой

По поводу поликлинники №1. Рябец - это вообще не врач, я даже сомневаюсь что она женьщина и человек! В январе приходила к ней с вопросом подготовки к беременности была готова и платные анализы сдавать и всё что нужно... а теперь у меня подозрение на краснуху это в первом триместре! :shock: Реву второй день, если диагноз подтвердиться я точно добьюсь её увольнения!
_________________
Мама трех дочек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 0:43     Ответить с цитатой

не пробовали здесь вопрос задать?
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=191681&view=findpost&p=3939892
я сама еще не ходила за сертификатом, но я вот тоже не наблюдаюсь там, в этой ЖК. А сертификат хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
endy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 323
В дневниках: 193
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 0:51     Ответить с цитатой

Про Рябец сказать могу немного, при первом посещении грубо мне объяснила, что у меня нет серьезного оправдания, что я так поздно пришла, пощупала так что мне чуть плохо не стало. А к следующему разу она заболела. так уже полтора месяца болеет, а наблюдает меня заведующая. По-крайней мере руки у нее хорошие. Не то что у Рябец. У меня тоже изначально возникли сомнения о человекоподобности этой особы...
А муж начитался законов и поправок к ним. Завтра пойдет за меня воевать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len'ok
Академик
Академик


На сайте с 07.08.05
Сообщения: 8154
В дневниках: 2346
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:57     Ответить с цитатой

блин, ну что за люди :evil: Почему у нас все простые вещи , которые вроде бы придуманы для людей оборачиваются вот такой фигней :twisted: Мне тоже предстоит получать сертификат , но на Демакова, а наблюдаюсь платно, наверное сразу с ужем пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 13:34     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь тоже платно, но с 8 неделек. Пришла в свою консультацию, а заведующая начала объяснять что я им сложности создаю, прямо чуть не пристыдила. Вроде как явилась я тут не пришей кобыле хвост и чего то там говорю. Я ей про то что законы не я придумала, она на меня чуть не криком что это я таким тоном говорю, хотя тон нормальный абсолютно. Провоцировала видимо... Оказалось что у меня не хватало в тот день из документов выписки из карты беременной и ксерокопий обменки. Ну сходила к моему доктору взяла выписку, оказалось что печати не хватает, давай заведующая ей названивать, той на месте не оказалось и то ладно, мучали бы человека. Помчалась я за печатью, что бы без машинки делала не знаю. От стояния 10-ти минутного голова кружится. Пришла с документами, приняли. Ксерокопии оказались совершенно ненужными, даже не посмотрели. И еще несколько раз на последок повторили какой же это бардак что они должны всем сертификаты выписывать :shock:
А впервый раз с мужем пошла, он у меня с чуством юмора, иначе бы точно ревела пол дня... как хорошо что там я в свое время решила не наблюдаться.. Именно из-за начальства тамошнего и теток в регистратуре...
Вот так я вчера сертификат наконец то дополучила :)
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 20:40     Ответить с цитатой

А я пришла к заведующей в первый раз в 18 недель, объяснила ей ситуацию свою (бесплодие с 2001 года, двойня .., поэтому наблюдаюсь по договору), она о-очень вежливо поговорила со мной, но результата 0 как и у всех. Сказала показать приказ. В следующий раз привезла ей и подарила распечатку приказа (каждый раз естественно в очереди просиживала), она сказала изучит, в следующий раз пришла - она уже изучила, но сказала, что про этот приказа им официально не сказали, и она с удовольствием мне выдаст сертификат, но нужны специальные сертификаты с погашенным первым талоном, а таких у них нет и может быть появятся со следующей партией (сертификаты они получают один раз в квартал), но это неизвестно. предложила мне позвонить главному гинекологу района и с ней поговорить, как будто в этом есть смысл какой-то. И тут небеса надо мной смилостивились и моя врач в центре где у меня ведут беременность по договору сказала, что они сами мне в 28 недель (как и полагается при многоплодии) выдадут сертификат. Ура! Но бюрократию мне победить не удалось:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 15:15     Ответить с цитатой

Татьяна01, они этот корешок сами гасят в ЖК. Я на нем расписывалась. Когда получала сертификат :eek: . там что то вроде недействителен. Обычный сертификат, только процедура выдачи малость другая.
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 18:25     Ответить с цитатой

А мне без проблем выдали сертификат с погашенным талоном в ЖК по месту жительства, хоть я и стою на учете в частной клинике.
Даже не задирались (хоть я и готовилась к баталиям, начитавшись этот топик).
Выписали мне его в регистратуре, ни надо было ни к заведующей идти, ни к кому другому.
А я только настраивалась на сложности с его получением. :-)
Но получилось все легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malaya_
Академик
Академик


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 13181
В дневниках: 2163
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 21:37     Ответить с цитатой

Len'ok писал(а):
блин, ну что за люди :evil: Почему у нас все простые вещи , которые вроде бы придуманы для людей оборачиваются вот такой фигней :twisted: Мне тоже предстоит получать сертификат , но на Демакова, а наблюдаюсь платно, наверное сразу с ужем пойду.


Я наблюдалась платно с 10 недели, когда пришла за сертификатом на Демакова по прописке, мне отказали только потому что пришла в пятницу (в пятницу они не выдают сертификаты). Выдают они сертификаты каждый день с 13 до 14 часов Документы: паспорт, обменная карта + копия, желательно копии анализов из клиники где наблюдалась, копии УЗИ, номер карты в центре где наблюдалась. Вроде ничего не забыла. В списке который висит у них на дверях не все перечислено и они потом спрашивают


Последний раз редактировалось: malaya_ (Пт Июл 20, 2007 12:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
endy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 323
В дневниках: 193
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:26     Ответить с цитатой

Ура!!! Дали мне сертификат! Пришла я в последний раз на прием, а у меня весу минус 300 грамм, дитенок совсем внизу уже, так что даже сперва врач подумала, что он перевернулся. Она и говорит: "Ты никак рожать уже собралась!" и получается, оставшиеся две недели я никак не дохожу. Так что теперь я в полной боевой готовности. Сумки собраны, чепчики-распашоночки сшиты... и даже страшно как-то, хоть и во второй раз. :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:23     Ответить с цитатой

Я забыла еще добавить, что в ЖК на Ватутина помимо прочих необходимых документов и их копий, требуют еще и объяснительную. :lol: С ума сойти ..... :D
Как будто и так не понятно.
Ну, и еще направление из (частной) клиники, где стоишь на учете (чтобы там был еще указан номер обменной карты).
А вот копии УЗИ им не нужны были, только копия обменки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:28     Ответить с цитатой

Ну и напишите в объяснительной, что вас достали их примочки, очереди и безграмотность, пусть порадуются!
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:18     Ответить с цитатой

Да, я тоже об этом думала, чтобы так написать ... :lol:
Но сделала это в мягкой форме.
Мне уже выдали сертификат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jannet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.06
Сообщения: 400
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 005074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 16:11     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в платной ЖК в МСЧ-168. Родовых сертификатов эта ЖК не выдавала. Когда я пришла в роддом, то с меня его просить не стали. А уже после родов ко мне подошла учтивая медсестра и сказала: "Давайте, мол, ваш сертификат". Ну я : "А нету... " А та: "Понятно... Тогда я вам его выпишу!" :shock: :D Было забавно. И 5000 денег с меня не взяли. :) То, конечно, более года назад было, а как бы оно сейчас - не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах