Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Сдаем анализы напрямую в лаборатории
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Олька-Лев писал(а):
Melle
??? Каким образом вы предполагаете они это могут сделать? Максимум что они смогли бы, так это узнать цифры результата, и ТО!! им никто и никогда не скажет их, потому что это личная информация клиента.


Так я то это понимаю. Но вот тут возник спор с врачом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Столкнулась с вопросом сдачи анализов, список внушительный. решила проанализировать цены взяла в расчет лабораторию Инвитро, ДНК -Диагностика, ЦНМТ. В лабораториях Инвитро и ДНК-диагностика ранее сдавала анализы, но давненько, о ЦНМТ слышала только, что операции хорошо делают, про лабораторию не слышала отзывов. Перерыв интернет и горячо любимый форум, прочла весьма противоречивые отзывы. К теме: общий ценник анализов без забора крови, Инвитро - 4220 :o ЦНМТ - 2165 ДНК-диагностика - 1880... Взять, к примеру, отдельный показатель Д-димер: Инвитро - 1365 :o ЦНМТ - 650 ДНК-диагностика - 750.
Вопрос встал, почему такая разница в цене??? :eek: Насколько качественно выполняются анализы при таком разбросе цен, почему такая существенная разница или в чем подвох?! :eek: Ну разница то существенная.. Не могу определиться куда доверить свое здоровье :aga-aga:
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люциния
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 324
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 18:09     Ответить с цитатой

мне ДНК-диагностику отсоветовали, уточнив, что есть жалобы на не точность... ноя ни разу не была там.
_________________
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся; взрослых - куда всё девается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Вот и мне понадобилось сдать Гормоны.
Обзвонила несколько центров. Цены ниже :love_sibmama:

Надо сдать:
ТТГ
Т4 свободный
пролактик
ФСГ
ЛГ
Тестостерон
Эстрадиол
ДЭАС
17-ОН-прогестерон


1) Инвитро
5045 руб. + забор

2) СибЛабСервис - результат на электронку. От 2000 руб. - скидка 5-7%
2035 руб. + забор 130 руб.
Будни: с 7:30 до 11:30, натощак. На 3-5 день цикла.

3) СИТИЛАБ
3240 руб. + забор 130 руб.

4) Сирена (на Серебренниковской) - результат только лично.
1632 руб. + забор 200 руб.
Будни: с 7:30 до 12.00, натощак.

5) НИИ Туберкулеза (на Потанинской, 5)
2090 руб. + забор 100 руб.
Будни: с 8:00 до 11.00, натощак. Вечером исключить алкоголь и за сутки физ. нагрузки.

6) ДНК-Диагностика
2530 руб. + забор 100 руб.
Будни: с 7:30 до 12:30, натощак.[/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Лилия Лия
А в сиблабсервисе еще и скидка в субботу 5%, а с 2 тыс. - 7% ;)

Добавлено спустя 50 секунд:

Ой, увидела, что Вы это написали :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:28     Ответить с цитатой

Diolya
Ага, дописала. Сама случайно наткнулась. ;)
Туда и пойду :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PtashkaFeniks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.16
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:12     Ответить с цитатой

А я нашла недавно открывшуюся лабораторию Хеликс, расположена в центре в минуте ходьбы от метро кр.проспект. Сдавала на прошлой неделе, дали купон на скидку 20% в мае. Сейчас идет акция -25% на все медицинские анализы. Без очередей, результат на электронку, врач посоветовала, что более качественные результаты, чем в инвитро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 16:54     Ответить с цитатой

PtashkaFeniks цены там высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KNNoPKa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:49     Ответить с цитатой

В ДНК-диагностики самые приемлемые цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Сегодня сдала ОАК, заплатила 100 рублей, в Центре лабораторной диагностике, находится на ул. Народная, 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Сдала тоже на гормоны в СибЛабСервисе, но тоже накручивать себе люблю (результаты еще не получила) - отзывов не особо много про них, на СМ вообще почти нет...Насколько достоверно делают? А то еще мазки хотела сдавать, вот и думаю к ним идти или в КДЛ :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

В КДЛ на анализы которые еще мне нужны, цена почти в 1,5 раза выше чем в Сиблабсервисе...
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 19:34     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Мой врач нос морщит когда видит, что я в сиблабе или еще где сдала, говорит, что только инвитро можно доверять. Я лично никакой разницы в результатах не замечала, сдаю где удобно и дешевле. А то что в инвитро спрашивают ФИО врача направившего наводит на мысль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 19:50     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Я много хороших отзывов слышала.
И к слову, сдавала в муниципальной ПК анализы от гинеколога на сифилис, гепатит. И муниципалка делает эти анализы через СибЛабСервис. Результаты на их бланке отдали :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Diolya
Я Инвитро больше не верю - сдавала у них амг в июне, пришел результат 5,8. У меня 4 года назад до операции был 3,6, после операции на яичнике еще уменьшился. А тут 5,8. В Аве врач сказала, что такого не может быть, да это и так понятно, даже не врачу

Добавлено спустя 58 секунд:

И да - у них ещё базу данных по СНГ хакнули - все паспортные данные украли...
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 12:14     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
КДЛ не доверяем...Сдали кал на паразитов одновременно на Фрунзе и в КДЛ, на Фрунзе нашли лямблии в КДЛ нет...На следующий день сдали в железнодорожную (Владимирский спуск) тоже лямблии нашли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 31 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах