Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОБВИТИЕ ПУПОВИНОЙ: ПРИЧИНЫ, ДИАГНОСТИКА, ПОСЛЕДСТВИЯ, ПРОФИЛАКТИКА
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мамочки,с п.Краснообск,он же ВАСХНИЛ,давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soline
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Sporty_1
там на самом деле нет ничего сложного, особеннок когда ты всё с мастером делаешь, там же смысл в том что приклееваешь изображения от салфеточек :-) и красочкой декорируешь, ну это я так по чайниковски объяснила, нам всё там выдавалось и показывалось, и мы все вместе пошагово делали, время пролетело вообще не заметно, но у меня не получается ходить на все занятия, хотя конечно тяга к этому есть, видимо домосидение дает о себе знать, так что интересно, может у нас что еще есть интересного на васхниле... если кто знает делитесь, , кстати у вас когда детки подрастут у нас тут есть хорошие танцевальные коллективы вокальные, мы кстати с сыном на вокал ходим в ДК ему очень нравится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Sporty_1
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 14:07     Ответить с цитатой

soline
Да, возможно, я просто техники не знаю, может и не сложно. Но для меня, как для человека, который с творчеством руками не очень дружит :-) кажется просто невероятным, чтобы я, например, могла что-нибудь подобное сделать! :-)

Yanina_1986
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Анна 7_
вот у меня есть знакомая,её ребенок ровесник моей младшей.ну точнее почти ровесник,на 3 месяца младше.но редко ходим др.к другу,хотя постоянно обещаем придти))

Sporty_1
"пантера" дерёт больше всех деньжат))у них например по васхнилу поездка стоит не как во всех остальных такси 50 руб.,а целых 70!))

soline
думаю,потеплеет и все будем регулярно встречаться :mrgreen: очень люблю поболтать :oops:

Sporty_1
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Yanina_1986
А сейчас в холода с такси вообще засада, как оказалось.. Нам приспичило в воскр. утром к бабушке съездить...звоню в местные такси, или трубку не берут, или говорят машин нет, звоните часа через 3. Звоню в городские, ну очень к бабушке захотелось))), так мой звонок то 26й, то 31й в очереди на обслуживание! В итоге дома остались...

Yanina_1986
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Sporty_1
я в прошлый четверг попала в не очень замечательную ситуацию с такси в городе.я в парикмахерскую уехала с младшей дочей краситься.там пробыли мы часа 3.освободились.такси я вызвала за полчаса до окончания окрашивания.сказали,что подадут машину уже через 10 мин.В итоге через полчаса сообщают,что машин нет и не буде ближайшие минимум 1,5 часа и неизвестно появится ли возможность подъехать за мной!)))и так мне отвечали операторы всех фирм такси нашего города :eek:
я 2 часа с дочей просидела в парикмахерской.потом освободилась уже моя мастер(ша) и спасла нас,отвезла.а так-весь город почему-то "стоял",всюду были аварии и до самой ночи ситуация не менялась.обычно даже с вахнила такси вызвать можно было,чтобы забрали с города,но тогда даже родной васнил отказался отправляться за нами.я в ужасе была.
А еще,местное такси "Вжик" постоянно опаздывает,от 15-40 минут приходилось ждать несколько раз.я даже больше им не звоню.
Вот развели тему про такси :lol:
в оощщем,свою тачку удобней всего иметь..

Sene4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 23:56     Ответить с цитатой

Девочки я с вами :give_heart: . на Васхниле можно сказать с рождения, но так получается что у моих подружек нет еще детишек, сами понимаете интересы разные (и слава Богу). Буду рада новым знакомствам, общению :obnim:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Yanina_1986
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Sene4ka
:mrgreen:

soline

На сайте с 12.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Sene4ka
ну давайте знакомиться :boltushki:

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 57 секунд:

наверное , я завтра никуда не пойду, раз такая весёлая ситуация с такси :-) замёрзну же до милиции своим ходом

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

кстати сейчас позвонила в наш патриот никто не взял трубку :-(

Sporty_1
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Yanina_1986
даа, одному то ладно в такую ситуацию попасть, а с маленьким ребенком уже проблема.. ну хорошо, что все хорошо закончилось, тем более, если и покраска удалась:-D А доча уже ходит?

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

soline
Жалко..но если вдруг получится сходить, поделитесь впечатлениями!)

Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
В дневниках: 243
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 0:20     Ответить с цитатой

Sene4ka, здравствуйте) я тоже на васхниле с рождения :mrgreen: правда несколько лет в городе жила, а потом снова сюда вернулась.

Yanina_1986 :eek: ну и ну насчет такси.
я пару дней тоже из дома к своей маме не могла выбраться в гости из-за отсутствия такси. вчера правда выбралась на пару часиков. но "патриот" мин на 20 опаздывал туда и обратно. но хоть приехали. остальные номера такси были либо заняты, либо трубку не брали, либо ближайшее время было через 1-1.5 ч
мне так было жалко оператора "патриота". девушка уже не знала, что клиентам объяснять. оч много заказов, а машин мало. меня опоздание не сильно напрягло, т.к. настроение было веселое. особенно, когда я выхожу из квартиры, а снизу соседка стоит в дверях и тоже собирается на такси ехать до головастиков)))) мы обе заказали такси почти на одно время. оператор была такая счастливая, когда я позвонила и сказала, что можно объединить заказ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

soline

На сайте с 12.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 18:34     Ответить с цитатой

Sporty_1
сходила я всё же, меня девочки довезли, а от туда брат забрал, я не знаю тут можно фото добавлять?, так бы показала, чего натворила :-) сделали домик для ключей, а вы там же на форуме(которая ссылка) можете посмотреть мы все фотали, Наташа будет показывать на форуме(отчет, так сказать).
А вчера я с детьми выбралась до ДК на наши занятия, закутала их рты позамотала, добежали, вроде ничего, не замёрзли, ну тут вообще то рядом, а вообще скоро по-моему потеплеет :-)

Sene4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 18:37     Ответить с цитатой

Анна 7_
:privet:
soline
а куда вы ходите творить? туда и с детишками можно?

Sporty_1
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 0:55     Ответить с цитатой

soline
Здорово) только фотографий я не нашла, может еще не выложили. А мы сходили в Головастики, на муз занятие для малышей. Занятие очень необычное, интересное, разнообразное, скучать не приходилось) и преподаватель такая интересная. Вобщем ребенок был в восторге. Но, как Аня писала, там жарко, оочень жарко, и влажно. Лиза была в колготках, юбочке, легкой кофте, она вся взмокла! Даже голова была мокрая. Хорошо, что на машине были, я ее сразу в машину прогретую посадила и домой. Т.е. там реально надо брать для ребенка майку и шорты и потом одевать во все сухое. Кстати, справку от педиатра не спрашивали.

Люсинда
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, извините за офф, но может у кого-то знакомые или родственники ищут работу, нужен водитель-экспедитор, проживающий на ВАСХНИЛе

подробности здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=781139&highlight=

soline

На сайте с 12.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 0:01     Ответить с цитатой

Sene4ka
да я не то чтобы хожу, была вот второй раз, да там есть девочки с детками, но деткам уже годика по два, по два с половиной,, совсем малышочки работать не дадут
Sporty_1
да, да фотки только сейчас появились, рада, что вы дошли до Головастиков, а кто у вас вел занятие?, я уже писала, мы с сыном два года назад ходили к Татьяне Евгеньевне, только занятия у неё были в друглм месте, а кстати для чего спарвка от педиатора, для муз. занятий?, или вы всё :-) же плавали?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 19 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 85, 86, 87  След.

Перейти: