Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Мамочки,с п.Краснообск,он же ВАСХНИЛ,давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Totia писал(а):

А КТГ я делала каждую неделю, перед приемом!

Вот и я делала каждую неделю, а теперь каникулы у ЖК :aga-aga: Позвонила своему врачу, сказал нет необходимости мне каждую неделю делать, а у меня мыслишки всякие в голову так и лезут :-(

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Totia
Я уже жду тот момент, когда мы с тобой будем есть суши и запивать Махито :haha: дожить бы...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А еще не родить бы в НГ, а то тренировочные схватки уже болезненные каждый день идут и я все время подгоняюсь :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Totia
Теперь мужу приходится со мной через день гулять по вечерам после работы. Одна боюсь - скользко, да и пузо уже перевешивает :haha:

Добавлено спустя 26 секунд:

Вот такой монолог получился :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Totia
В Аве КТГ-аппарат сам пишет, не надо на кнопочки всякие нажимать? Сколько по времени? Оценивает состояние ребенка сам аппарат или потом врач сидит считает баллы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Пишет сам, никакие кнопочки нажимать не надо. Писали минимум 45 минут. Там два аппарата, один сам в итоге выдает таблицу результатов. А второй просто лента и её уже смотрит врач. Обычно на первом пишут, но если первый занят и попросят, тогда на втором.

Ты прям раздразнила про суши с мохито. Надеюсь скоро придет это время ;)

А пока, забегай в гости на гречку с курицей :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Наташ,а мы в 244,бывшее аспирантское...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Asco
а я КТГ делала 2 раза,и то второй раз после лечения,т.к.на первом КТГ была небольшая гипоксия. Хотя нет,делали еще 2 раза...но это я уже во всю в родах была в общем,рожала с датчиком:-)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Totia
а ты где рожала?сколько доча родилась? Что при коликах делаете? Доча на ГВ?
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Трубенко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Девочки , привет!
Я из 6 дома, моей Кате уже 6 лет, а Ивану годик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Ася85
Я рожала в Авиценне. Мы родились 3940 и 54 см. Правда потом похудели, молока мало. Сейчас на смешанном кормлении . При коликах спасаемся руками, грелкой и боботиком. И ждем когда кончатся ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sovun
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 4615
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 23:07     Ответить с цитатой

Марина Трубенко писал(а):
Девочки , привет!
Я из 6 дома, моей Кате уже 6 лет, а Ивану годик.

Привет! 6-й дом - это где? Солнечная поляна? :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Totia
о,большенькие:-) мы тоже крупненькие родились 4500,но сейчас самые обычные,совсем не толстенькие,все в энергию идет:-) как тебе авиценка?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Марина Трубенко
привет! У меня тоже сына Ванюшка звать:-) и почти ровесники;-)
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Трубенко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 23:30     Ответить с цитатой

6-й дом-это девятиэтажка на ост. Институты....
Мы гуляем каждый день, ну если не болеем....Раньше круги с коляской нарезала, теперь нам надо на детской площадке гулять, чтобы качеля и горка была.Интересно самому ходить.Поэтому с начала прогулки в магазин, а потом паркуемся где-нибудь....Можно и вместе погулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Марина Трубенко
я только за:-) только мы сейчас загородом,приедем в первых числах января. Да и болеет сейчас сынулька:насморк жесть прям:-( но надеюсь,что скоро мы его одолеем!:-)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Марина Трубенко
Марин,у тебя сын во сколько пошел?когда у деток дни рождения?

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Др посмотрела в профиле:-) Вас еще можно поздравить с первым Днем рождения!:-) пусть Ванечка растет здоровеньким,на радость маме!:-)
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:34     Ответить с цитатой

Totia писал(а):

А пока, забегай в гости на гречку с курицей :aga-aga:

Это приглашение? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Болтушка ожила!!! :ura_ura:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Не знаю, может для собственного спокойствия сделаю КТГ числа 2-го в Авиценне или еще где-нибудь...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Totia писал(а):
Пишет сам, никакие кнопочки нажимать не надо. Писали минимум 45 минут. Там два аппарата, один сам в итоге выдает таблицу результатов. А второй просто лента и её уже смотрит врач. Обычно на первом пишут, но если первый занят и попросят, тогда на втором.

А аппарат, который в конце сам выдает результаты, он ленту саму тоже выдает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 13:21     Ответить с цитатой

Asco
Да, это приглашение ;)
У меня сегодня мама уезжает, так что остаюсь одна ( не считая мужа :aga-aga: ), приходи. Попрактикуешься памперсы менять :holding:
Если хочешь, приходи с мужем. Мой страдает, выпить не с кем :ny:

В Аве оба аппарата ленты выдают.

Ася85
В Аве конечно все условия для комфортных родов. В целом я довольна, хотя были некоторые нюансы....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Totia
Хорошо, я на днях зайду, может даже мужа с собой возьму. Только не выпить ему в эти праздники, никто же не знает, когда мне приспичит, он в боевой готовности должен быть :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Totia писал(а):
Asco
Попрактикуешься памперсы менять :holding:

Вот это реально мне бы не помешало, а то даже не знаю, как это делать. В книжке только на картинках смотрела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Всем привет!настроение предновогоднее?:-) кто где нг встречать будет? Делитесь:-)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Asco
а ты в 4ке по сервису?или лично с врачем договаривалась? Одна или с мужем рожать будешь?:-) как он у тебя вообще настроен на появление малыша?волнуется,поди?:-)
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Ася85 писал(а):
Всем привет!настроение предновогоднее?:-) кто где нг встречать будет? Делитесь:-)

Привет! Настроение новогоднее, елочка наряжена. Завтра салатики-курочка-картошка и компот, все как надо, только без спиртного мы в этом году. НГ встречаем вдвоем с мужем дома, мы как-то выпали совсем из компании друзей, никто с нами не хочет отмечать (мы, как пенсионеры, НГ с компотом и в 1-2 ночи спать), людям хочется веселья и много спиртного, от этого немного грустно, но ничего, зато после праздников у нас сколько "веселья" будет :haha:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Ася85 писал(а):

Asco
а ты в 4ке по сервису?или лично с врачем договаривалась? Одна или с мужем рожать будешь?:-) как он у тебя вообще настроен на появление малыша?волнуется,поди?:-)

И по сервису и с врачом договорилась ;) Одна или с мужем - не знаю, рожать точно без него (я не хочу), а на схватках - если он захочет, то может остаться меня поддержать. Внешне волнения не видно, но он всегда эмоции держит при себе. Но дочу ждет с нетерпением - это точно, вчера полночи выбирал ей кресло для кормления. Решил Инглезину взять :haha: я уж не стала ему говорить, что можно и подешевле и что кресло нам понадобится еще нескоро, зачем отнимать у человека счасть что-то купить для своей малышки. Сегодня уже съездил в магазин и купил это кресло - счастливый такой :lol: А то я всё сама закупила, а он даже ничего и не выбирал...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Еще сегодня решили синтезатор купить: сначала я "поиграюсь", потом доча... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Asco
:-) ой,это точно!:-) первые месяцы будете думать:какой кайф подуть бы компотику и полежать-подремать чуток:-) зато это недолго:потом захочется более активного веселья:-) а вот следующий нг у вас вообще сказочный будет:одни глазенки ребенка чего стоят:-) мы вот сегодня елку ставим,так у Ванюшки тааакое удивление:-) будет ее есть:-) он у нас все,что видит,на зуб пробует:-) а вообще,я как представлю,что тебе скоро предстоит встреча с твоим карапузом,прям радуюсь за тебя:несмотря на все заботы-проблемы,сколько всего ТАКОГО!один запах твоего малыша чего стоит:-) а когда он болеет,никто в мире кроме мамы ему не нужен,как он к тебе прижиматься будет,теребить своими ручонками,улыбаться во весь рот тебе только открыв глаза и еще толком не проснувшись...сколько у тебя впереди:-) вот это я вдарилась в размышления:-):-)

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Asco
а с каким врачом договаривалась? Я тоже хотела,чтобы на схватках муж был-не было отдельной предродовой...а на родах никто не нужен,но это канеш мое мнение:-) там весь в процессе,да и на схватках ближе к завершению видишь только своего врача... А нам кресло для кормления подарили,а мы там почти не едим-наш деть там виртуозно вставать научился,так что ему там не до еды:-D
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах