Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Детская мебель недорого
Мамочки,с п.Краснообск,он же ВАСХНИЛ,давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 18:48     Ответить с цитатой

девочки, нашли педиатра? нам тоже актуально :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadi-j
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 17:39    Заголовок сообщения: SOOOOS !!!!нужен срочно адекватный педиатр! Ответить с цитатой

Всем мамочкам Васхнила Здрасти!)подсквжите нашли кто нить педиатра хорошего? очень очень ищем, малышка неделю хрипит и кагель воющий с зрипами( с поликлинники ходят разеые врачи и назначают разные рецепты(уже трясет) втопую неделю болеем сил нет уже(будте добры дайте контакт адекватного врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олё
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 927
В дневниках: 2
Откуда: НСО. Краснообск 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 22:32     Ответить с цитатой

Nadi-j
Вожу своих мальчиков с рождения к Герасенко С. И. на горскую - в ГИЗе по фамилии адрес кабинета. Она педиатр и инфекционист. Младшему уже 4 бранхита вылечила (каждые пол года бранхит) крупинками, правда каждый раз разными. Но мне важно что антибиотиков никаких не пил за всю жизнь ни разу. А хрипы бывали такие, что рука моя при прикосновении к спинке дрожит. А из поликлиники врачь каждый раз нас пыталась в больницу уложить и панику раздувала... Старшему в августе поставили ангину и выписали антибиотик, побежали к Светлане Ивановне, оказался стоматит вообще - другое лечение назначила без антибиотиков!
_________________
Составляю договора распределения долей в недвижимости, в том числе при использовании мат. капитала. Официально. Юридическое лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 0:13     Ответить с цитатой

Олё писал(а):
Nadi-j
Вожу своих мальчиков с рождения к Герасенко С. И. на горскую - в ГИЗе по фамилии адрес кабинета. Она педиатр и инфекционист. Младшему уже 4 бранхита вылечила (каждые пол года бранхит) крупинками, правда каждый раз разными. Но мне важно что антибиотиков никаких не пил за всю жизнь ни разу. А хрипы бывали такие, что рука моя при прикосновении к спинке дрожит. А из поликлиники врачь каждый раз нас пыталась в больницу уложить и панику раздувала... Старшему в августе поставили ангину и выписали антибиотик, побежали к Светлане Ивановне, оказался стоматит вообще - другое лечение назначила без антибиотиков!


Я правильно поняла, что это врач гомеопат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Norma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 565
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Всем привет) я присоединяюсь в ваш домик, живу на Васхниле, детки ходят в 13 лицей.
Если вас не затруднит - поделитесь, как вы оплачиваете у нас в Краснообске коммуналку? мне по работе надо, недавно запустили сайт системы Город https://pay.kvartplata.ru/pk/login.action

кто-нибудь там платит? все ли услуги есть? удобно ли их искать? можно оплачивать по любой карте. Моей ук пока нет в системе, сама плачу только фгуп, домофон, раньше садики платила, 13 лицея тоже нет услуги(

в общем буду благодарна любым отзывам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олё
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 927
В дневниках: 2
Откуда: НСО. Краснообск 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Гилберт
Да, она семейный врач гомеопат, инфекционист.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Norma
мы из 114 дома, платим в часы приема работы бухгалтеру ТСН. Знаю что домам в городе, что в системе берут плату за обслуживание около 2-3 процента стоимости с ТСН, которое обслуживают. Пока нашему дому выгоднее работать наличкой видим. Мне удобно вполне. критики не испытываю.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Norma
У вас три богатыря? ;) Как справляетесь с мальчиками?
_________________
Составляю договора распределения долей в недвижимости, в том числе при использовании мат. капитала. Официально. Юридическое лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Norma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 565
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Олё писал(а):
Гилберт
Да, она семейный врач гомеопат, инфекционист.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Norma
мы из 114 дома, платим в часы приема работы бухгалтеру ТСН. Знаю что домам в городе, что в системе берут плату за обслуживание около 2-3 процента стоимости с ТСН, которое обслуживают. Пока нашему дому выгоднее работать наличкой видим. Мне удобно вполне. критики не испытываю.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Norma
У вас три богатыря? ;) Как справляетесь с мальчиками?


Спасибо за ваш отзыв) да, за систему город поставщик платит, но зато расширяет для пользователей сеть для оплаты) также можно пачкой платит все свои платежи (включая кредиты, налоги, благотворительность. Но, понятно, что ТСН это всё равно))
Да, три мальчишки)) да отлично) столько мужчин, хоккей, изобретения, куча драйва)) никогда не бывает грустно или скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alidada85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Девочки подскажите может кто знает хорошую няню, проживающую в краснообске? На 3-4 часа, пару раз в неделю! мОжет больше по времени пока точно не знаю. Мальчик 1,8. 89231007088 Настя.
_________________
Очень хитрая девочка заставила мальчика не только понести портфель, но и передать его нужным людям...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadi-j
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 12:13     Ответить с цитатой

тоже интересует няня для малышки 9 мес на три четвре саса раз в неделю🤔🤗
_________________
Все что тебя окружает - счастье! Научись быть счастливым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алянчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 0:10    Заголовок сообщения: Садики Ответить с цитатой

Всем привет! ;)
Просмотрела последние страницы темы, подскажите, пожалуйста, какие нынче частные садики актуальны?
Кроме чадо-радо, слоника и тэдди. Вивее (точно не запомнила название) указанный здесь сайт уже не открывается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Академия Знаний
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 22:19     Ответить с цитатой

Девочки, всем Здравствуйте!
Я к вам с небольшой Бесплатной рекламой.
В новой Семейной студии развития "АКАДЕМИЯ ЗНАНИЙ", которая открылась на Обгэсе.
2 апреля будет проводиться БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ.

Вот подробная информация:
БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГОТОВНОСТИ К ШКОЛЕ

Как часто бывает, что ребенок умеет писать и считать, тем не менее не усидчив и не коммуникабелен. Возникает вопрос, когда отдавать чадо в школу: подходит ли возраст 6,5 лет или дождаться полных 7?

В следующую субботу, 2 апреля, в "Академии знаний" состоится бесплатный анализ готовности детей к школе.

Анализ пройдет в три этапа:
1. Диагностика познавательных процессов: память, внимание, мышление. Тестирование.
2. Игровая диагностика мотивационного компонента выявит уровень эмоциональной готовности ребенка к школе.
3. Нейродиагностика моторной неловкости поможет выявить скрытые проблемы неврологии, если Ваш ребенок:
-медлителен или излишне активен;
- не сразу Вас понимает и откликается;
- двигает ногами, языком, когда пишет и рисует;
- невнимателен, часто отвлекается;
- пропускает, заменяет буквы, пишет их зеркально;
- не может описать картинку, скопировать рисунок;
- пишет, рисует левой рукой.

Мы расскажем, что необходимо предпринять, чтобы 1 сентября Ваш ребенок с интересом и удовольствием вошел в новый этап своей жизни, быстро адаптировался и учился с желанием!

Ждем Вас 2 апреля в 14:00. Предварительно запишитесь по номеру 8-953-809-0064 или в комментариях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2526
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь занимается страховкой или знает координаты местного страховщика, который с несколькими страховыми работает, чтобы выбрать? Интересует ОСАГО и антиклещ, а то что-то совсем не хочется в город пилить за этим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчик12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.01.07
Сообщения: 1222
В дневниках: 7
Откуда: НСО, Краснообск
Карта № 015581
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Девочки добрый день.
Подскажите ответ на такой вопрос: подала заявление на очередь в д\сад (2 на выбор). Мне сказали в паспортном столе, что надо самим еще сходить в садики к заведующей..
Зачем? Разве недостаточно, что я указала в какой садик хотим попасть?темки про садики прочитала, но в голове каша образовалась.... помогите, плиз!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rubanochek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Мы ходили к заведующей, нам сказали все через администрацию. Они лица вроде как полневольные, будет путевка- примут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчик12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.01.07
Сообщения: 1222
В дневниках: 7
Откуда: НСО, Краснообск
Карта № 015581
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 19:48     Ответить с цитатой

rubanochek
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 85 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах